Первый курс

@Biven, ещё совет.. После прокола крышки виалы игла конкретно тупится. Купи отдельно иглы с бОльшим диаметром. Такой иглой проще и быстрее масло набирать, а той, которая со шприцем коли жопу.
давай исчо лайфхаков, а то я по два шприца открываю))
[DOUBLEPOST=1601390245][/DOUBLEPOST]
Садистом я себя считаю только тогда, когда на дежурстве глубокой ночью шью всяких алкашей без анастезии:mad:
да они от анастезии то и не отходят:D
 
Все секреты раскрыл. Пусть почувствует этот кайф корявого инжекта, после которого жопу разрывает, как Херосиму)))
Ну это я и так знал:)
[DOUBLEPOST=1601483663,1601475580][/DOUBLEPOST]Парни, я еще попристаю немного:)
Все что нашел по курсу пропик+нфенил.
Если курс делать на 8 недель.
Получается я ставлю проп 100мг к примеру понед/среда/пт/вскр. Итого 400 мг в неделю.
Нфенил ставлю два раза во вторник и четверг по 100мг. Итого 200мг в неделю.
С первой недели принимаю 0,5 анастразола. На второй неделе сдаю анализы на эстрадиол и пролактин и корректирую дозировку анастразола. На 6 и 7 неделе ставлю гонаду 1000 ме. ПКТ на 9 неделе кломид 100, на 10 неделе по 50. Так норм? Или есть что скорректировать?
 
Ну это я и так знал:)
[DOUBLEPOST=1601483663,1601475580][/DOUBLEPOST]Парни, я еще попристаю немного:)
Все что нашел по курсу пропик+нфенил.
Если курс делать на 8 недель.
Получается я ставлю проп 100мг к примеру понед/среда/пт/вскр. Итого 400 мг в неделю.
Нфенил ставлю два раза во вторник и четверг по 100мг. Итого 200мг в неделю.
С первой недели принимаю 0,5 анастразола. На второй неделе сдаю анализы на эстрадиол и пролактин и корректирую дозировку анастразола. На 6 и 7 неделе ставлю гонаду 1000 ме. ПКТ на 9 неделе кломид 100, на 10 неделе по 50. Так норм? Или есть что скорректировать?
Нанфенил так же ставишь по 100 ч/д как и проп,ХГЧ не надо,анастразол не надо жрать до анализов,анализы сдаёшь через 2 недели после начала кура,ПКТ по средней схеме дней через 5 после последнего укола.
Если сильно боишься,что нандролон был на курсе можешь по тяжёлой схеме ПКТ сделать.
 
Последнее редактирование:
Парни, всем доброго времени суток! Решил взять курс Туринабол-пропионат
Мне 33; 91кг; 183 рост.

-что сдать по анализам перед, в процессе и после курса;
-посоветуйте как правильно составить курс с пкт, какие средства доп использовать во время самого курса, т.к. нагрузка будет на суставы как ни как и на сам организм в целом. Что по спорт питанию на самом курсе и в пкт, что можно, что нельзя. Да и самое главное как не стать стерильным, сына родил, но в планах есть ещё дети.
 
Парни, всем доброго времени суток! Решил взять курс Туринабол-пропионат
Мне 33; 91кг; 183 рост.

-что сдать по анализам перед, в процессе и после курса;
-посоветуйте как правильно составить курс с пкт, какие средства доп использовать во время самого курса, т.к. нагрузка будет на суставы как ни как и на сам организм в целом. Что по спорт питанию на самом курсе и в пкт, что можно, что нельзя. Да и самое главное как не стать стерильным, сына родил, но в планах есть ещё дети.
@INK, для начала не мешало бы почитать немного.
Про анализы здесь:
https://brparker.com/threads/analizy-do-vo-vremja-posle-kursa-i-pkt.129/
Курс твой тут тоже тысячу раз описан на просторах форума. Не поленись
ПКТ https://brparker.com/threads/poslekursovaja-terapija-sxemy-prijoma-aeh-i-dozirovki.111/
 
@INK, для начала не мешало бы почитать немного.
Про анализы здесь:
https://brparker.com/threads/analizy-do-vo-vremja-posle-kursa-i-pkt.129/
Курс твой тут тоже тысячу раз описан на просторах форума. Не поленись
ПКТ https://brparker.com/threads/poslekursovaja-terapija-sxemy-prijoma-aeh-i-dozirovki.111/

Благодарю за подсказки!
 
Привет друзья подскажите что делать не могу проверить код на флаконе пропионата от Паркер лабс, стояли год два флакончика их юзать можно или испортились уже ? Срок годности до 23 года . Заранее спасибо за ответ!
 
Привет друзья подскажите что делать не могу проверить код на флаконе пропионата от Паркер лабс, стояли год два флакончика их юзать можно или испортились уже ? Срок годности до 23 года . Заранее спасибо за ответ!
Коли смело
 
Добрый день.Хожу в зал 5 лет.Рост 182 см вес сейчас 85кг(по началу было 62кг)
Хочу сделать первый курс.Диету держу,бжу считаю.
Был куплен тестостерона пропионат.Буду ставить по кубу через день
Все верно?
Анализы сдавал не все.Б/х и оак,тестостерон в норме все.
 
Добрый день.Хожу в зал 5 лет.Рост 182 см вес сейчас 85кг(по началу было 62кг)
Хочу сделать первый курс.Диету держу,бжу считаю.
Был куплен тестостерона пропионат.Буду ставить по кубу через день
Все верно?
Анализы сдавал не все.Б/х и оак,тестостерон в норме все.
Добрый день. Не верно. Где анаболик?
 
@Денис609376, неверно. Надо добавить анаболик. Туринабол по 40мг каждый день будет хорошим выбором.
Курс рассчитывай на 6-8 недель.
Будешь дозаказывать туринабол, закажи анастрозол из расчета 1 табетка через день на весь курс и закажи Кломид для ПКТ.
Крайне желательно сдать еще ЛГ и эстрадиол из анализов, чтоб не волноваться. (Вообще еще бы иметь фсг и пролактин из анализов).

Ну а какой у тебя тестостерон то в анализах?(референсы тоже напиши).
Аа, ну и хотябы алт и аст сдать надо, чтоб быть уверенным что печень в норме.
 
Ребята всем привет.
Помогите с первым курсом. Лет 10 назад употреблял, сейчас решил вернуться, походил в зал чтоб все переболело. в те молодые годы мне товарищ помогал и с курсами и как тренер... Сейчас ни вспомню основных названий даже ))
Рост 182, вес 80.
Хотелось бы подсушить излишки жира и потом сесть на длинный курс по набору массы...
 
Ну как бы ни сразу на химарь садится, походил малость без чего либо, чтоб мышцы переболели после застоя... Хз как ещё объяснить (последние года ничего кроме бокала пива тяжелее не поднимал)
Ясно понятно.. Анализы сдавал?..
 
@Кирилл608880, сдаёшь анализы тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, биохимию, липидный профиль, ОАК. Это необходимый минимум без которого к стероидам нехер близко подходить.
Для более ясной картины до кучи сдаёшь Т3, Т4, ТТГ, прогестерон, ГСПГ, креатинин, мочевина.
[DOUBLEPOST=1609872205][/DOUBLEPOST]@Кирилл608880, анализы выложи в соответствующей теме. Там спецы подскажут что к чему..
 
@Кирилл608880, сдаёшь анализы тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, биохимию, липидный профиль, ОАК. Это необходимый минимум без которого к стероидам нехер близко подходить.
Для более ясной картины до кучи сдаёшь Т3, Т4, ТТГ, прогестерон, ГСПГ, креатинин, мочевина.
Из всего списка понял только биохимию, тестостерон и ещё пара знакомых слов )))
Про лг, т3 где почитать чтоб с русскоязычными словами к доктору пойти?
Пысы: ну чтоб понять каких лекарей искать для всего этого.
[DOUBLEPOST=1609872605][/DOUBLEPOST]Пысысы: я вообще хотел начать с чего то лёгкого, для сжигания... Не думаю что мне это навредит капец как (на печень и мотор)
Потом уже и анализы можно перед серьезным курсом по набору
 
Из всего списка понял только биохимию, тестостерон и ещё пара знакомых слов )))
Про лг, т3 где почитать чтоб с русскоязычными словами к доктору пойти?
Пысы: ну чтоб понять каких лекарей искать для всего этого.
[DOUBLEPOST=1609872605][/DOUBLEPOST]Пысысы: я вообще хотел начать с чего то лёгкого, для сжигания... Не думаю что мне это навредит капец как (на печень и мотор)
Потом уже и анализы можно перед серьезным курсом по набору
Любой курс - серьёзно. Ты не оливковое масло вгонять собираешься :)

Что тебе написал @Северин, с такими названиями и иди в инвитро или гемотест
 
Back
Сверху