Первый курс

@Pull-over, блин, подписываюсь под каждым словом. Тоже самое хотел написать да руки не доходили.
@Darm, без шуток и без приколов - ребята правы, ну дурацкий выбор метан 30+стан 10.
 
Всем привет! Я на курсе метана и теста энантат 2 недели (3 таблетки метана в день и каждые четыре дня тест по 250) . Со второй недели принимаю анастрозол по 1 таб в день. С 3ей недели нужно ставить гонадотропин по 1500 в неделю. Так вот эти 1500 нужно ставить разом или делить как то на части?
 
Всем привет! Я на курсе метана и теста энантат 2 недели. С 3ей недели нужно ставить гонадотропин по 1500 в неделю. Так вот эти 1500 нужно ставить разом или делить как то на части?
Положи его в холодильник и не трогай
 
@SergeiD, разом ставь. Один раз в неделю 1500.
Три недели ставишь, одну -пропускаешь. И так далее.

Ставить надо в отдельное от масла место. (Не смешивать с маслом).

1500 едениц нормально разводится в 1 мл раствора. (можно и меньше)
 
@SergeiD, разом ставь. Один раз в неделю 1500.
Три недели ставишь, одну -пропускаешь. И так далее.

Ставить надо в отдельное от масла место. (Не смешивать с маслом).

1500 едениц нормально разводится в 1 мл раствора. (можно и меньше)
Сука, а у меня гонада не 1500, а 1000 взял. Как мне её?
 
Доброго всем дня, уважаемые! Кто специалист, посмотрите, пожалуйста, анализы. Можно на тёмную сторону с такими? На что обратить внимание?

IMG_20200805_151455.jpg
IMG_20200805_151540.jpg
 
привет
да, анализы приемлемые
Спасибо за ответ!! Посоветуете проп 100 ч/д + 40 турика на 6 недель? Анастрозол со 2 недели (какие гормоны сдать на 14 дней?) и тамокс (или кломид?) на ПКТ?
 
Последнее редактирование:
Доброго всем дня, уважаемые! Кто специалист, посмотрите, пожалуйста, анализы. Можно на тёмную сторону с такими? На что обратить внимание?

Посмотреть вложение 20272 Посмотреть вложение 20273
Приветствую! А что с нагрузками и восстановлением? Тестостерон типичен для хронически недовосстановленного спортзального энтузиаста.
И какой курс планируется? Осторожнее надо быть.
 
Приветствую! А что с нагрузками и восстановлением? Тестостерон типичен для хронически недовосстановленного спортзального энтузиаста.
И какой курс планируется? Осторожнее надо быть.
Да, прям в точку! Занимаюсь без перерывов шесть лет. Но последние пару месяцев силовые подупали. Я связывал это с диетой, я худел, но анализы решил сдать. Объём уменьшил, но без толку.
[DOUBLEPOST=1596706385][/DOUBLEPOST]
Приветствую! А что с нагрузками и восстановлением? Тестостерон типичен для хронически недовосстановленного спортзального энтузиаста.
И какой курс планируется? Осторожнее надо быть.
Может есть совет, как это исправить без курса?
 
Приветствую! А что с нагрузками и восстановлением? Тестостерон типичен для хронически недовосстановленного спортзального энтузиаста.
И какой курс планируется? Осторожнее надо быть.
Я бы еще на Гематокрит внимание обратил, ближе к верхним рефам, и это ещё без курсаo_O
 
Да, прям в точку! Занимаюсь без перерывов шесть лет. Но последние пару месяцев силовые подупали. Я связывал это с диетой, я худел, но анализы решил сдать. Объём уменьшил, но без толку.
[DOUBLEPOST=1596706385][/DOUBLEPOST]
Может есть совет, как это исправить без курса?
Ааа, еще и диета. Снизить нагрузки, увеличить калорийность, следить за жирами в рационе.
Я бы еще на Гематокрит внимание обратил, ближе к верхним рефам, и это ещё без курсаo_O
Диета, нагрузки, мало жидкости, соль
 
Ааа, еще и диета. Снизить нагрузки, увеличить калорийность, следить за жирами в рационе.

Диета, нагрузки, мало жидкости, соль
Спасибо за ответ!
Да соглашусь с Pull-over мало воды скорее всего, тем более сейчас лето, жара потеешь
Воды пью где-то 3л (это неточно, надо замерить), не считая чаёв. А вот соли думаю многовато.

Если можно чуть расшифровать "снизить нагрузки". Вы имеете ввиду меньший объём тренировки, или может снизить повторения с рабочими весами, или сами веса? Просто от работы с маленьким весом я быстро деградирую, я пробовал многоповторку. И на какой период снизить нагрузки? По ощущениям не получится, чувствую себя здорово)
Всем спасибо за советы!!!
 
Спасибо за ответ!

Воды пью где-то 3л (это неточно, надо замерить), не считая чаёв. А вот соли думаю многовато.

Если можно чуть расшифровать "снизить нагрузки". Вы имеете ввиду меньший объём тренировки, или может снизить повторения с рабочими весами, или сами веса? Просто от работы с маленьким весом я быстро деградирую, я пробовал многоповторку. И на какой период снизить нагрузки? По ощущениям не получится, чувствую себя здорово)
Всем спасибо за советы!!!

Снизить нагрузки - это значит объем снизить и частоту. Меньше подходов на группу, больше отдых между тренировками. С гормонами жопа будет если заниматься ПЛ без ААС, тут ни куда не денешься. Наладить питание, насыщенные жиры тоже нужны. Достаточный сон тоже немаловажен.
А если вопрос стоит продолжать натуральный тренинг или лезть на курс - не для соревнующихся спортсменов лучше не лезть, но это личное дело и риски каждого.
И да, можно пентоксифиллин 200 мг и воды литра 4 в день.
 
Ребят всем привет ! Мне 37, вес 93, рост 184, за год было уже 2 курса коротких по 8 недель , осенью хочу курсануть недель на 14-16. Прошу помощи и совета в выборе препаратов, когда-то мне посоветовали курс на 10 недель: Фенилпропионат 100мг ч/д, тестостерона пропионат 100мг ч/д и мастерон пропионат 100 ч/д. Но сейчас я хочу курс на 14-16 недель и думаю, чтоб ментше колоть лучше выбрать длинные эфиры, поэтому посоветуйте пожалуйста что на что заменить и может на начало курса и на выход взять короткие?
Вот еще хотел такой вариант: сустанон и болденон: 2 раза в неделю по 1мл суста и 1мл болды, на 14-16 недель и на выход пропионат на 3 недели.
 
Ребят всем привет ! Мне 37, вес 93, рост 184, за год было уже 2 курса коротких по 8 недель , осенью хочу курсануть недель на 14-16. Прошу помощи и совета в выборе препаратов, когда-то мне посоветовали курс на 10 недель: Фенилпропионат 100мг ч/д, тестостерона пропионат 100мг ч/д и мастерон пропионат 100 ч/д. Но сейчас я хочу курс на 14-16 недель и думаю, чтоб ментше колоть лучше выбрать длинные эфиры, поэтому посоветуйте пожалуйста что на что заменить и может на начало курса и на выход взять короткие?
Вот еще хотел такой вариант: сустанон и болденон: 2 раза в неделю по 1мл суста и 1мл болды, на 14-16 недель и на выход пропионат на 3 недели.
Друже, но ведь классика напрашивается))) тест и дека...на мой взгляд ох.енный стек!!! По анализам будут вопросы пиши...
 
Ребят всем привет ! Мне 37, вес 93, рост 184, за год было уже 2 курса коротких по 8 недель , осенью хочу курсануть недель на 14-16. Прошу помощи и совета в выборе препаратов, когда-то мне посоветовали курс на 10 недель: Фенилпропионат 100мг ч/д, тестостерона пропионат 100мг ч/д и мастерон пропионат 100 ч/д. Но сейчас я хочу курс на 14-16 недель и думаю, чтоб ментше колоть лучше выбрать длинные эфиры, поэтому посоветуйте пожалуйста что на что заменить и может на начало курса и на выход взять короткие?
Вот еще хотел такой вариант: сустанон и болденон: 2 раза в неделю по 1мл суста и 1мл болды, на 14-16 недель и на выход пропионат на 3 недели.
Хотя, вот сейчас сижу на коротышах...пацаны не дадут спиздеть....на них повеселее)))
Если печень не бурогозит и не против оралок то и метана до кучи или турика.
Лех, я вообще против оралок...
Ну а там у кого какая печень,))))
 
Последнее редактирование:
Хотя, вот сейчас сижу на коротышах...пацаны не дадут спиздеть....на них повеселее)))

Лех, я вообще против огралок...
Ну а там у кого какая печень,))))
Не хочу в этот раз оралок, а по поводу коротышей, не хочется часто уколы ставить, в прошлый курс на 10 недель, задница была не в восторге)
 
Друже, но ведь классика напрашивается))) тест и дека...на мой взгляд ох.енный стек!!! По анализам будут вопросы пиши...
Спасибо! Впринципе можно и такой курс. Подскажи пожалуйста, в каких дозиоовках тогда принимать?
 
Не дам соврать. Истину глаголишь. Теория теорией, а все таки на коротких как то поинтереснее, только жопа в решито)))
Сейчас короткие долблю по 1,5 куба каждый день,ноги,жопа,плечи никакого решета)))!
 
Back
Сверху