Первый курс

Михаил 947

New Member
37 лет !стаж занятий 2 года!подскажите пойдет такой курс или жестковато для первого курса.курс расчитываю на 3 -4 месяца :2таблетки метана каждый день .первую неделю пропионат 5 дней по 1 гр в день потом подключить энантат по 1 куб каждый 3 день и на выходе с курса после последнего инжекта энантата еще недельку пропика но уже без метана.подскажите какое пкт делать и гонаду надо колоть во время курсаили попозже?вообще в планах вечный курс но по химии небыло опыта .может кто подскажет мост есть смысл сделать и дальше вперед?
 
37 лет !стаж занятий 2 года!подскажите пойдет такой курс или жестковато для первого курса.курс расчитываю на 3 -4 месяца :2таблетки метана каждый день .первую неделю пропионат 5 дней по 1 гр в день потом подключить энантат по 1 куб каждый 3 день и на выходе с курса после последнего инжекта энантата еще недельку пропика но уже без метана.подскажите какое пкт делать и гонаду надо колоть во время курсаили попозже?вообще в планах вечный курс но по химии небыло опыта .может кто подскажет мост есть смысл сделать и дальше вперед?
Перемудрил ужасно.
для первого знакомства сделай не очень длинный курс.
ТестЭ по 250-375 в неделю + 30мг метана
все это на 8 недель
и ВСЁ! для первого раза хватит.
 
Что докупить если побочки пойдут?анастроз?каберголин?и пкт еслине сложно как сделать ?и через сколько можно будет следуюший курс начать?
 
Что докупить если побочки пойдут?анастроз?каберголин?и пкт еслине сложно как сделать ?и через сколько можно будет следуюший курс начать?
Лучше сейчас сдать анализы.
ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол.
Детей то больше не планируете?
 
Добрый вечер! Анализы :фсг 9.37 лг3.57 пролактин 296 эстрадиол 130 тестостерон 17.4
Привет!
С репродуктивной системой уже не очень хорошо, но тестостерона нормально. Если в дальнейшем будите планировать детей, возможно придется прибегнуть к доп терапии или к ЭКО.
Курсить впринципе можно, если вышесказанное не беспокоит.
 
Ну незнаю может подпортил а так жена на 7 месяце
О, поздравляю!)
Ну, я не говорю что уже всё, конец)))) но высокий ФСГ говорит о проблеме со спермотагенезом или о зарождающейся проблеме с ним, тут только спермограмма расскажет) но если учесть, что супруга в положении-со спермограммой все впорядке))
 
Спасибо за ответ оперативный ! Помогите построить правильно курс .есть 2 банки пропа и 100 мет думал начать по 3 таб мет и по 100 пропа через день .или могу докупить энантат .или идти уже весь курс на пропионате ? Ну и что там анастрозол тамоксифен что нужно на пкт а то я уже запутался в конец ?
 
Спасибо за ответ оперативный ! Помогите построить правильно курс .есть 2 банки пропа и 100 мет думал начать по 3 таб мет и по 100 пропа через день .или могу докупить энантат .или идти уже весь курс на пропионате ? Ну и что там анастрозол тамоксифен что нужно на пкт а то я уже запутался в конец ?
Я бы пустил тестостерон энантат по 375 в неделю и метан по 30 в неделю, все на 8 недель.
На 3 недели анализы на тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, по ним назначаем анастразол и каберголин.
Пкт на кломиде по тяжелой схеме(тут на форуме можешь найти, в ветке о пкт)
 
Спасибо !на 3 неделе сдам анализы и напишу .пока как я понял если ничего не беспокоит дергатся не надо ?
 
Спасибо вам огромное ! Подскажите поскольку уже купил проп паркеровский можно его ставить пока энантат прийдет недельку гдето хотелось бы уже начать .извините за настойчивость!?
 
Спасибо вам огромное ! Подскажите поскольку уже купил проп паркеровский можно его ставить пока энантат прийдет недельку гдето хотелось бы уже начать .извините за настойчивость!?
Я думаю, лучше дождитесь энки) что бы все было красиво
 
Приветствую! Извиняюсь, что влез в разговор. Посоветуйте для первого курса с тестом пропионт что можно взять инжекторное и не слишком злое недель на 7. 32 года, 170 см, 70 кг. Цель 3-4 кг прибавить мышц. Стаж занятий 4 года.
 
Back
Сверху