Первый курс

бо. Турик утром и вечером по 20 мг. Или разделить на весь день по 10 в 4 захода? ? Или нету разницы?
Турик в два приёма по 20мг и можно добавить Омепразол по 20мг через день перед завтраком на всё время пока будешь пить турик.

Не надо жрать анастразол с начала курса ему нужно узнать его базовую ароматизацию на 100 пропа, это первый его курс, потом пригодится когда проп с трэном ставить будет.
Анастразол хавать после анализов через 2 нед. от начала курса.
Согласен.

Не опасно так запускать эстрадиол?
За 2 недели критического ничего не случится ;)
 
Последнее редактирование:
За 2 недели критического ничего не случится ;)[/QUOTE]

Потом сдать анализ на эстрадиол, тест , и пролактин и скинуть в разбор анализов для того сколько и в каких количествах есть анастразол?
 
Потом сдать анализ на эстрадиол, тест , и пролактин и скинуть в разбор анализов для того сколько и в каких количествах есть анастразол?
Если нандролон ставить не будешь, то пролактин сдавать не обязательно через 2 недели после начала.
Я всегда по умолчанию сдаю в Гемотесте: ОАК без лейкоцитарной, Биохимия 8 показателей (АЛТ, АСТ, билирубин общий, белок общий, креатин, мочевина, холестерин общий, сывороточное железо), ну и дальше всё что необходимо.
 
Последнее редактирование:
Л
Если нандролон ставить не будешь, то пролактин сдавать не обязательно через 2 недели после начала.
Я всегда по умолчанию сдаю в Гемотесте: ОАК без лейкоцитарной, Биохимия 8 показателей (АЛТ, АСТ, билирубин общий, белок общий, креатин, мочевина, холестерин общий, сывороточное железо), ну и дальше всё что необходимо.
Липидный профиль наше все, ну и конечно же гематокрит
 
Если нандролон ставить не будешь, то пролактин сдавать не обязательно через 2 недели после начала.
Я всегда по умолчанию сдаю в Гемотесте: ОАК без лейкоцитарной, Биохимия 8 показателей (АЛТ, АСТ, билирубин общий, белок общий, креатин, мочевина, холестерин общий, сывороточное железо), ну и дальше всё что необходимо.
Спасибо, так и сделаю. А есть какой то ресурс прочитать как и сколько принимать анастразол по показателем? Вдруг есть отдельная ветка или сайт
 
Парни, всем салют. Не так давно интересовался первым курсом. Тут многие советовали, пропик и нфенил. Пообщался еще со знакомыми ребятами в зале, те советуют для начала попробовать тесто соло. Посмотреть, как вообще препарат будет действовать. Многие начинали с ципионат соло по 200 в неделю на 10 недель. Говорят, что силовые и об'ьемы росли(в большей степени заливало водой конечно). Если сделать курс ципионата соло 200 на 10 недель, а потом на выходе 100 пропика через день еще две недели, чтобы дуга была ровная(ципионат выводится 15-20 дней). Потом уже пкт начинать. Кто, что думает? Уже весь мозг сломал
 
@Biven, делай как сказали. Только нандролон на турик поменяй. Не изобретай велосипед. Все уже пережевано тысячу раз. Проп 100 через день+турик 40 в день. Почитай про мониторинг анализов и в путь. Будут вопросы кричи сюда, отзывчивых миллион. Удачи ))))
 
@Biven, делай как сказали. Только нандролон на турик поменяй. Не изобретай велосипед. Все уже пережевано тысячу раз. Проп 100 через день+турик 40 в день. Почитай про мониторинг анализов и в путь. Будут вопросы кричи сюда, отзывчивых миллион. Удачи ))))
А где про мониторинг можно прочитать?
 
Здравствуйте!
Хочу курс. Принимал пропик со станом в 2012 году. Думаю уже не считается.
Итак: рост 190 вес 114кг. Занимаюсь тяжёлой атлетикой 4 месяца. До этого качалка. Срок тренировок не большой, был перерыв с 2012 года. Возраст 35. Дети есть.
Что хочу от курса? Силы без прироста мышечной массы, если так можно выразиться. Организм стремительно набирает массу если слетаю с диеты.
В зале посоветовали тест ципик моно раз в 10дней. Думаю что то не то)
 

Вложения

  • IMG_20211215_232032.jpg
    IMG_20211215_232032.jpg
    925,4 КБ · Просмотров: 200
Здравствуйте!
Хочу курс. Принимал пропик со станом в 2012 году. Думаю уже не считается.
Итак: рост 190 вес 114кг. Занимаюсь тяжёлой атлетикой 4 месяца. До этого качалка. Срок тренировок не большой, был перерыв с 2012 года. Возраст 35. Дети есть.
Что хочу от курса? Силы без прироста мышечной массы, если так можно выразиться. Организм стремительно набирает массу если слетаю с диеты.
В зале посоветовали тест ципик моно раз в 10дней. Думаю что то не то)
Привет.
Ох уж эти советчики из зала )
Перед началом использования ААС сдай анализы:
Гормоны: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, общий тестостерон.
Печень: АСТ, АЛТ, билирубин общий.
Общий анализ крови.
Липидный профиль:
Холестерин, ЛПНП, ЛПВП.
Если будут отклонения, нужно будет подкорректировать анализы и можно будет начать курс.
Если всё будет в порядке, сохраняешь для себя эти анализы для того что бы в будущем знать на какие значения выходить при восстановлении гормонов и других показателей.

При приёме ААС прирост массы ты получишь в большей степени от питания, создашь профицит калорий масса будет расти, с дефицитом будет всё наоборот или находишь золотую середину по КБЖУ и удерживаешь что имеешь.
Можешь вернуться к тестостерону пропионату по 100мг через день, курс на 8 недель.
Или попробовать энантатнтую форму эфира тестостерона по 375-500 мг раз в 5 дней, курс на 12 недель.
Контроль анализов раз в 2 недели: эстрадиол, пролактин. Смотрим за динамикой роста этих двух гормонов, по необходимости подключаем анастразол, каберголин. Дозировки подбираются по анализам.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху