Первый курс

@Николай609886, ну отлично, ты не хочешь использовать тестостерон так как не можешь бегать сдавать анализы, ну так курси так как написал, ну а потом тебе придется бегать анализы сдавать чтоб здоровье восстановить и еще ползарплаты отдашь на лекарства.
А анализы на гормоналку можно и после 14.00 сдавать. Надо только найти где.

Зы: Хреновый у тебя курс. Без обид. Разберись немного как это всё работает. Всего навсего надо этот форум почитать немного. Сбережешь и здоровье и деньги.
 
Работаю с 06.00-14.00, анализы сдаются только с 8-10, поэтому банально не успею.


Цель набрать немного сухой мышечной массы.
Теперь немного прояснилось, ты препараты подобрал "анти"заливные да? Сухая масса это не только оксандролон,туринабол,мастерон и тд и тп! Думаю сам понимаешь, на тот курс который ты предложил не залазь !!! На анализы всеже не забивай по ищи способы как говорили выше парни! И на последок до купи тестостерона и побольше))) Успехов
 
Кто что скажет о курсе мастерон + оксандролон? (хочу попробовать данный курс тк нет времени бегать и сдавать анализы постоянно)
Братан курс Гавно. Тестостерон это первое и главное! А к нему уже что угодно! Читай форум и не курси без анализов, послушай совета тех, кто прошел через это. Зла и говна тебе здесь никто не желает;)
 
Всем здрасьте. Вот и я добрался до своего первого курса. Хочу курсануть тест проп+турик на 2 месяца, какие нужно соблюдать дозировки и как рассчитать сколько надо бочонков и колес на курс. Заранее спс
 
@Валентин Бекарев610108, 2 месяца это 8 недель, это 56 дней.
Дозировка пропика тебе нужна 100 мг через день. В 1 мл = 100 мг теста. В боченке 10 мл. Но хватает боченка на 8-9 иньекций (догадайся почему))).
56 / 2 = 28 иньекций / 8(9) = то есть тебе надо 3 или 3,5 боченка.
Бери либо 3 либо 4 боченка.

Турика надо принимать по 40 мг в день. Это четыре таблетка в день. Турик лучше сделать недель на 6. 42 дня × 4 табл= примерно 160 таблеток.

Анастрозол нужен. Примерно из расчета 1 таб через день на 6 недель. Итого 21 таблетка (пусть будут лучше, чем потом бегать срочно и искать когда соски зачешутся и начнут расти).

Кломед нужен на Пкт. Про пкт наверно подойдет средняя схема. Почитай в разделе про пкт. Там на первой странице расписано сколько нужно кломеда.

Ну а перед курсом нужно сдать анализ крови. Как минимум: общий анализ, алт, аст, билирубин, тестостерон, лг, фсг, эстрадиол.
 
@Валентин Бекарев610108, 2 месяца это 8 недель, это 56 дней.
Дозировка пропика тебе нужна 100 мг через день. В 1 мл = 100 мг теста. В боченке 10 мл. Но хватает боченка на 8-9 иньекций (догадайся почему))).
56 / 2 = 28 иньекций / 8(9) = то есть тебе надо 3 или 3,5 боченка.
Бери либо 3 либо 4 боченка.

Турика надо принимать по 40 мг в день. Это четыре таблетка в день. Турик лучше сделать недель на 6. 42 дня × 4 табл= примерно 160 таблеток.

Анастрозол нужен. Примерно из расчета 1 таб через день на 6 недель. Итого 21 таблетка (пусть будут лучше, чем потом бегать срочно и искать когда соски зачешутся и начнут расти).

Кломед нужен на Пкт. Про пкт наверно подойдет средняя схема. Почитай в разделе про пкт. Там на первой странице расписано сколько нужно кломеда.

Ну а перед курсом нужно сдать анализ крови. Как минимум: общий анализ, алт, аст, билирубин, тестостерон, лг, фсг, эстрадиол.
Ебать у тебя времени свободного, что бы 100 раз одно и тоже толдычить, кидай им ссылку на курс такой, он расписан в соответствующе ветке)
 
Как бы делал я первый курс..Хотя так и делал. ТестП на 12 недель, туринабол 8 недель.
С 8 недель курса выхлоп небольшой, а 12 самое то, и по массонабору и чтобы сделать выводы по курсу.
 
Как бы делал я первый курс..Хотя так и делал. ТестП на 12 недель, туринабол 8 недель.
С 8 недель курса выхлоп небольшой, а 12 самое то, и по массонабору и чтобы сделать выводы по курсу.
Приветствую, 99,9% что @Валентин Бекарев610108, продолжит курс как минимум 12-16 недель :). Практика показывает что очень нехочется слазить с первого курса ещё и после 8 недель!
 
@Моцарт, согласен полность. Я на своем первом курсе (8 недель пропик и турик) буквально силой себя заставлял слезть с курса. Уж очень хотелось продолжения.
Поэтому теперь делаю курсы подлинее )))
 
@Моцарт, согласен полность. Я на своем первом курсе (8 недель пропик и турик) буквально силой себя заставлял слезть с курса. Уж очень хотелось продолжения.
Поэтому теперь делаю курсы подлинее )))
Привет,ну вот на все 100 с тобой согласен!!!
 
Всем привет. Подскажите, почему все говорят, что если колишь проп, то попадешь в гормональную яму? С чем это связано? Я не очень силен в этих терминах. Растолкуйте кто может. Спасибо
 
@klerik, Кто это говорит?.. Ппр пропа 2 дня, короче это время сколько он работает... Ставишь инъекции через день и не каких ям.. В медицинских справочниках, его вообще два раза в неделю рекомендуют...
 
@klerik, Кто это говорит?.. Ппр пропа 2 дня, короче это время сколько он работает... Ставишь инъекции через день и не каких ям.. В медицинских справочниках, его вообще два раза в неделю рекомендуют...
Да тренера в зале все его хуями кроют)
Типа говорят что хуйня, а не препарат. Все энку ставят)
 
Да тренера в зале все его хуями кроют)
Типа говорят что хуйня, а не препарат. Все энку ставят)
Передай им, что они ебланы тупорылые и пусть мат. часть учат, а не просто очко дырявят!
 
@klerik, я ничего никогда за проп восторженного не говорил, более того, поговори с реально нормальными медикам и они тебе все скажут, что препы с яркими и короткими пиками, наиболее не предсказуемы для организма... Но при определённых задачах, проп справляется как надо.. Я так понимаю, что термин " определённые задачи" для тебя тоже вечерний лес)) Ну тренеров своих, за такое толкование, можешь тоже нахуесосить как последних чертей и невеж)
 
На первом курсе турик лучше пускать на 6 или 8 недель? Всего курс будет 12 нед.
 
Всем привет! Подскажите с первым курсом. 38 178/92 стаж 3 года. Какой лучше курс на массу пропик и турик или пропик с оксаной? А лучше все в уколах конечно же.и уак лучше сделать мости или пкт после первого курса? Или сначала сдать анализы а потом уже смотреть по ним какой курс?
 
Back
Сверху