Первый курс

Из всего списка понял только биохимию, тестостерон и ещё пара знакомых слов )))
Про лг, т3 где почитать чтоб с русскоязычными словами к доктору пойти?
Пысы: ну чтоб понять каких лекарей искать для всего этого.
[DOUBLEPOST=1609872605][/DOUBLEPOST]Пысысы: я вообще хотел начать с чего то лёгкого, для сжигания... Не думаю что мне это навредит капец как (на печень и мотор)
Потом уже и анализы можно перед серьезным курсом по набору
"Чего то легкое, для сжигания"... - дефицит калорий и кардио тебе в помощь! В этом случае анализы можно не сдавать! Безобидных и лёгких ААС не бывает...
 
"Чего то легкое, для сжигания"... - дефицит калорий и кардио тебе в помощь! В этом случае анализы можно не сдавать! Безобидных и лёгких ААС не бывает...
Не хочу показаться уж совсем глупым )) но как то так устроено мышление - дефицит калорий могу себе позволить только если во что-то вложил денег (в данном случае в препарат) а хавать рис с рисом у меня не получится....
[DOUBLEPOST=1609955573][/DOUBLEPOST]Если при этом что-то применить то проще перенести лишения вкусного ужина ))
В целом я вчера почитал, то что парни написали (ещё раз спасибо кстати), но понял что я упертое говно и пока сам по печени не получу за ради ускорения результата - не угомонюсь.
 
Не хочу показаться уж совсем глупым )) но как то так устроено мышление - дефицит калорий могу себе позволить только если во что-то вложил денег (в данном случае в препарат) а хавать рис с рисом у меня не получится....
[DOUBLEPOST=1609955573][/DOUBLEPOST]Если при этом что-то применить то проще перенести лишения вкусного ужина ))
В целом я вчера почитал, то что парни написали (ещё раз спасибо кстати), но понял что я упертое говно и пока сам по печени не получу за ради ускорения результата - не угомонюсь.
Не хочу показаться уж совсем глупым )) но как то так устроено мышление - дефицит калорий могу себе позволить только если во что-то вложил денег (в данном случае в препарат) а хавать рис с рисом у меня не получится....
[DOUBLEPOST=1609955573][/DOUBLEPOST]Если при этом что-то применить то проще перенести лишения вкусного ужина ))
В целом я вчера почитал, то что парни написали (ещё раз спасибо кстати), но понял что я упертое говно и пока сам по печени не получу за ради ускорения результата - не угомонюсь.
Ни чего личного, но на мой взгляд, рассуждения, как минимум, странные...
 
Я критику адекватно воспринимаю. Так что не стесняйся ))) просто не занимался много лет.. хочется чтоли быстрее вернуться в строй...
У каждого свой взгляд на любые вещи, в том числе и в отношении приёма фармы.
Сам приём ААС это уже не про здоровье, а если это делать безконтрольно, можно таких "наломать дров".
Парни выше уже написали на счет того, что нужно сделать изначально... И это лишь самая малая, но необходимая часть...
 
У каждого свой взгляд на любые вещи, в том числе и в отношении приёма фармы.
Сам приём ААС это уже не про здоровье, а если это делать безконтрольно, можно таких "наломать дров".
Парни выше уже написали на счет того, что нужно сделать изначально... И это лишь самая малая, но необходимая часть...
То что парни написали, я полностью согласен и спасибо. Только что смотрел кстати кардио тренировку на Ютубе - прикольная тема как мне показалось. Так что и тебе спасибо.
Но я знаю себя, я после такого если приду домой и меня финансово и морально ни чего сковывать не будет - то после очередного душа сяду кушать причем долго и с удовольствием )))
Можно воспринимать меня как кишкомана но чисто на кардио я продержусь неделю максимум )
 
То что парни написали, я полностью согласен и спасибо. Только что смотрел кстати кардио тренировку на Ютубе - прикольная тема как мне показалось. Так что и тебе спасибо.
Но я знаю себя, я после такого если приду домой и меня финансово и морально ни чего сковывать не будет - то после очередного душа сяду кушать причем долго и с удовольствием )))
Можно воспринимать меня как кишкомана но чисто на кардио я продержусь неделю максимум )
Тут уже от силы воли зависит... )))
 
Я просто пытаюсь вспомнить как и что там употреблялось ранее. У паркеров вроде хорошая продукция и форум живой. Поэтому и пишу тут.
Помню как метан кушал в свое время на старте, потом пропик, дека...суст....тест....
А щас даже спросить некого как и с чего начать... Анализы....
Где то мозжечком я понимаю что это правильно, но подгорает так что хрен я ложил на данном этапе на все это.
Когда уберу бока, будут и анализы и все вытекающие. Сейчас ищу того кто мне подскажет тут в ветке чё купить для ускорения процесса перед тем как сяду на норм курс по набору качественной массы
 
@Кирилл608880, фарма даст тебе выложится на тренировке еще больше. Так что кушать будет хотеться еще больше... так себе сдерживающий фактор. Наоборот даже, так как знаешь, что на фарме жир не сильно прирастает позволяешь себе скушать лишнюю конфетку. А вот без фармы 100 раз подумаешь насчет конфетки и если невмоготу то навернешь тарелку риса вместо конфетки.
Это я к тому, что лично для меня фарма не сдерживает. Сдерживает дисциплина, а дисциплина нарабатывается без фармы.

Я два года тренился перед приемом первой фармы. Первые полгода 5 дней в неделю по 40-60 минут кардио и 60 минут тренировки. Привел себя в порядок за эти полгода.
Потом полгода кардио уменьшил до 30 минут в день и делал упор на технику в классических упражнениях.
Потом год шлифовал знания и практику. Пробовал разные типы тренировок и т.п.
Когда прошло 2 года я понял, что дальше без фармы прогресс будет, но ОЧЕНЬ маленькими темпами. (Мне 34 тогда было). Меня так не устраивало. И вот я здесь.
А ты уже сколько отходил в зал? Месяц?
А предыдущий опыт какой? Серьезный? Разряды может есть?
Сколько лет прошло и сколько тебе сейчас?

Как по мне, если ты действительно 10 лет назад хорошо тренился и пробовал витаминки, то тебебы сейчас минимум полгода - 8 месяцев отходить в зал. Убедится, что ты можешь дисциплинировано ходить в зал 3 раза в неделю или сколько ты там ходишь. Сдать анализы через полгода. Продумать курс и пкт. Заказать. И в сентябре 2021 начать курс.
Без шуток. Я бы так делал. За это время знаний наберешься и косяков не наделаешь.
Но это всё выполнимо если ты решил серьезно связать свою жизнь с качалкой и телостроительством.
Если ты хочешь по быстрому похудеть к лету, то наверно лучше обратиться за плату к опытному, тому кто тебя проведёт по курсу и тренировкам и заодно рассчитает КБЖУ и питание.
[DOUBLEPOST=1609959413][/DOUBLEPOST]@Кирилл608880, да, ну если быстрее бока убрать, то это кардио, общие тренировки, правильное питание без мусора, здоровый длинный сон, достаточное количество питья (воды). Дальше идут добавки: л-карнитин, различные комплексы с кофеином, синефрин, йохимбин и т.п.
[DOUBLEPOST=1609959681][/DOUBLEPOST]Блин. Добавлю еще. Тут на форуме без анализов тебе курс не посоветуют. Это единственный адекватный форум на весь рунет, где людям помогают, а не гробят.

Напиши на любой другой форум и тебе тут же послветуют что-то типа тестпропионат и станазолол. Или например туринабол соло для начала. Или "безвредный" стеройд Оксандролон соло ))) (за кучу бабла).
 
@Кирилл608880, фарма даст тебе выложится на тренировке еще больше. Так что кушать будет хотеться еще больше... так себе сдерживающий фактор. Наоборот даже, так как знаешь, что на фарме жир не сильно прирастает позволяешь себе скушать лишнюю конфетку. А вот без фармы 100 раз подумаешь насчет конфетки и если невмоготу то навернешь тарелку риса вместо конфетки.
Это я к тому, что лично для меня фарма не сдерживает. Сдерживает дисциплина, а дисциплина нарабатывается без фармы.

Я два года тренился перед приемом первой фармы. Первые полгода 5 дней в неделю по 40-60 минут кардио и 60 минут тренировки. Привел себя в порядок за эти полгода.
Потом полгода кардио уменьшил до 30 минут в день и делал упор на технику в классических упражнениях.
Потом год шлифовал знания и практику. Пробовал разные типы тренировок и т.п.
Когда прошло 2 года я понял, что дальше без фармы прогресс будет, но ОЧЕНЬ маленькими темпами. (Мне 34 тогда было). Меня так не устраивало. И вот я здесь.
А ты уже сколько отходил в зал? Месяц?
А предыдущий опыт какой? Серьезный? Разряды может есть?
Сколько лет прошло и сколько тебе сейчас?

Как по мне, если ты действительно 10 лет назад хорошо тренился и пробовал витаминки, то тебебы сейчас минимум полгода - 8 месяцев отходить в зал. Убедится, что ты можешь дисциплинировано ходить в зал 3 раза в неделю или сколько ты там ходишь. Сдать анализы через полгода. Продумать курс и пкт. Заказать. И в сентябре 2021 начать курс.
Без шуток. Я бы так делал. За это время знаний наберешься и косяков не наделаешь.
Но это всё выполнимо если ты решил серьезно связать свою жизнь с качалкой и телостроительством.
Если ты хочешь по быстрому похудеть к лету, то наверно лучше обратиться за плату к опытному, тому кто тебя проведёт по курсу и тренировкам и заодно рассчитает КБЖУ и питание.
[DOUBLEPOST=1609959413][/DOUBLEPOST]@Кирилл608880, да, ну если быстрее бока убрать, то это кардио, общие тренировки, правильное питание без мусора, здоровый длинный сон, достаточное количество питья (воды). Дальше идут добавки: л-карнитин, различные комплексы с кофеином, синефрин, йохимбин и т.п.
Ты все правильно говоришь, но просто очень хочется...
10 лет назад и жим был и становая, перерасло на Пауэр лифтинг, потом травма колена, сейчас хочу для себямне 35. Детей больше делать не буду... Хочу прям чешется 1 короткий сушки и потом долгие с пкт и так далее.
Я не готовлю себя на фото на пляже... Просто хочу результат и тогда порву все и вся, а если вялотекущем будет то могу и забить.

Пы св на данном этапе хожу месяц, бег, прес и классические упражнения с железом на все группы мышц поочередно
 
@Кирилл608880, бро, тебе диета нужна. За три месяца не слишком напряжной диеты с дефицитом калорий спалишь +-6-10 кг жира. Я в натураху сгонял 15 кг за 50 дней, но было это на жёсткой диете и не совсем разумно, точнее глупо.
Тебе нужен сибутрамин, диета 16/8 и низкоинтенсивное кардио.
Сибуха очень сильно подавляет аппетит. Диета 16/8 - 16 не ешь, 8 ешь. Например, первый приём пищи в 11:00, последний до 19:00, остальное время чистая вода.
Кардио на пульсе 90-110уд/мин. Это ходьба в легком режиме незакисляясь, 10-20 км в день.
Сверху добавить жиротоп Fatburner от PartyKill для разгона метаболизма.
Тренировки в зале должны быть направлены для поддержания имеющегося мяса. Всё.
Курс тебе сейчас точно не нужен и здесь тебе вряд ли посоветуют тяжёлую андрогенно-анаболическую артиллерию.
Если ты человек адекватный, то должен понять, всё-таки 35 не безмозглые 18-20 лет. А с неадекватами, которым похер на здоровье лишь бы шприц в жопу воткнуть диалога не должно быть в принципе. Вряд ли кто-то возьмёт ответственность на себя за чужую глупость.
 
Тут у каждого своё мнение, я сгонял вес со 175кг до 88кг в натурашку, потом со 165кг до 86,5кг уже на фарме, на фарме куда веселее процесс шёл, да и форма с силовыми под конец жиросгонки были намного лучше, сейчас уже набор начал и тоже на фарме. 37 лет.

Лично мой курс, когда худел на фарме —
Первые 4месяца
1.Суст 750/неделя
2.болденон 750/неделя
3. Турик 40/день на 7 недель
Потом мост месяц на энке 500/неделя
Выход где-то 4 месяца
1. Тесто проп
2. Мастерон проп
3. Трен А,
каждого по кубу ч/д
4. Оксандролон 40/день на 7 недель.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Объясните как сказать в поликлинике , что мне нужно сдавать какие анализы , у них же есть общее обозначение ? Или каждый анализ называть своими словами ? То есть я пришёл сдавать ФСГ, ЛГ, Общий тестостерон и т.д.
 
Добрый день! Объясните как сказать в поликлинике , что мне нужно сдавать какие анализы , у них же есть общее обозначение ? Или каждый анализ называть своими словами ? То есть я пришёл сдавать ФСГ, ЛГ, Общий тестостерон и т.д.
Как бы в говнополиклиниках сдавать анализы, от которых напрямую зависит твоё здоровье такое себе решение.
Не плохие лаборатории ИНВИТРО и Гемотест.
 
Как бы в говнополиклиниках сдавать анализы, от которых напрямую зависит твоё здоровье такое себе решение.
Не плохие лаборатории ИНВИТРО и Гемотест.
Просто хотят в своей поликлинике, на халяву))) по полису ОМС)))
 
в говнополиклиниках сдавать
Сдаю в казеной лабе, родной поликлинике. Проблем нет. Ни разу ошибок не было, пару раз сравнивал с частными, все ок. Так что зря ты на державу гонишь. Медицина в жопе, но ещё не в совсем глубоком месте)
 
Сдаю в казеной лабе, родной поликлинике. Проблем нет. Ни разу ошибок не было, пару раз сравнивал с частными, все ок. Так что зря ты на державу гонишь. Медицина в жопе, но ещё не в совсем глубоком месте)
Одно дело, когда государственная тётка-лаборант делает свою работу за фиксированную зарплату. И другое дело, когда баба-лаборант кровно заинтересована в точности результатов.. Ибо в первом случае за кривые результаты ответственности ноль, а во втором за недостоверный результат премию в ползарплаты она не увидит.
 
Одно дело, когда государственная тётка-лаборант делает свою работу за фиксированную зарплату. И другое дело, когда баба-лаборант кровно заинтересована в точности результатов.. Ибо в первом случае за кривые результаты ответственности ноль, а во втором за недостоверный результат премию в ползарплаты она не увидит.
Сейчас в казеных стоит оборудование похлеще платных. Думаю палемика лишняя. Каждый сделает для себя выводы где ему сдавать.
 
Сейчас в казеных стоит оборудование похлеще платных. Думаю палемика лишняя. Каждый сделает для себя выводы где ему сдавать.
Дохтор, а че тут решать!? )) В государственной поликлинике меня нахер пошлют... ))) "Химозник" это не диагноз и не повод выдать направление на анализы))) В частной всем похуй кто ты... "Утром деньги, вечером результаты")))
 
Кто что скажет о курсе мастерон + оксандролон? (хочу попробовать данный курс тк нет времени бегать и сдавать анализы постоянно)
 
Кто что скажет о курсе мастерон + оксандролон? (хочу попробовать данный курс тк нет времени бегать и сдавать анализы постоянно)
Привет. Курс маст +оксана,и все? Так себе затея . Про анализы вообще не понял что ты имел ???
 
Привет. Курс маст +оксана,и все? Так себе затея . Про анализы вообще не понял что ты имел ???
Них.я не знаю, узнавать не хочу...
Хочу вколоть химла и накачаца за пару месяцев))) Возможно, даже в зал ходить не буду...
[DOUBLEPOST=1611393288][/DOUBLEPOST]
Кто что скажет о курсе мастерон + оксандролон? (хочу попробовать данный курс тк нет времени бегать и сдавать анализы постоянно)
Дружище, если нет времени...лучше забудь о "темной стороне". Потом больше времени потратишь для похода по врачам восстанавлиая здоровье!
 
Привет. Курс маст +оксана,и все? Так себе затея . Про анализы вообще не понял что ты имел ???


Работаю с 06.00-14.00, анализы сдаются только с 8-10, поэтому банально не успею.


Цель набрать немного сухой мышечной массы.
 
Back
Сверху