Первый курс

@max4808, да просто поболтать захотелось )))
Сегодня ноги приседами умотал-настроение хорошее ))
 
@izverg, офигеть ты расписал)) я даже это всё себе записал. По хорошему вам нужно создать раздел для новичков и всё подробно расписать, как что и когда. И когда очередной новичок задаёт элементарные вопросы, вы отправляете его всё изучать. Чтоб каждому всё не мусолить
 
@TERGUS, я сам еще новичок)))
[DOUBLEPOST=1595005859][/DOUBLEPOST]Книга Стероиды разумный подход.
Книга Анаболикум.
Четыре недели вдумчивого чтения этого форума и любой новичок будет знать столькоже как и я.

Тут сложностей нет. Просто многим лень вникать. А я вникаю потому что за своё здоровье опасаюсь.
 
Доброго времени суток, нужна Ваша помощь.
Хотел подсушиться, друг порекомендовал использовать Туринабол, мол он на этом Курск ни раз сидел и нормально зашло. Но не проконсультировавшись со знающими людьми никакой курс начинать не хочу.
В общем рекомендовано было пить Туринабол по 10-20 мг. и на пкт кломид. На сколько это действенно? И стоит ли того вообще?
 
Доброго времени суток, нужна Ваша помощь.
Хотел подсушиться, друг порекомендовал использовать Туринабол, мол он на этом Курск ни раз сидел и нормально зашло. Но не проконсультировавшись со знающими людьми никакой курс начинать не хочу.
В общем рекомендовано было пить Туринабол по 10-20 мг. и на пкт кломид. На сколько это действенно? И стоит ли того вообще?
А как же тестостерон!? Он в курсе предусмотрен? Или Онли таблетки?
 
Доброго времени суток, нужна Ваша помощь.
Хотел подсушиться, друг порекомендовал использовать Туринабол, мол он на этом Курск ни раз сидел и нормально зашло. Но не проконсультировавшись со знающими людьми никакой курс начинать не хочу.
В общем рекомендовано было пить Туринабол по 10-20 мг. и на пкт кломид. На сколько это действенно? И стоит ли того вообще?
Привет, курс турик соло да и ещё в планах сушка , так себе затея ! Дефицит калорий + угнетенный собственный тестостерон ( врагу не пожелаешь!) Подготовься основательно к курсу( докупи пропионата , про мониторь анализы,разберись с питанием) и в путь !
 
Онли таблетки - это не курс. Тестостерон основа, а к нему уже добавляешь хоть таблетки, хоть капсулы, хоть порошок, хоть ещё уколы. А турик соло это Гомно, тем более на сушку!
 
Привет, курс турик соло да и ещё в планах сушка , так себе затея ! Дефицит калорий + угнетенный собственный тестостерон ( врагу не пожелаешь!) Подготовься основательно к курсу( докупи пропионата , про мониторь анализы,разберись с питанием) и в путь !
Мне кажется, он просто это все знает и специально кайфожорит с такого состояния :p
 
Всем доброго времени суток. Что думаете о компоте, пропик 100 через день, 30 метана и 10 станазы таблы кд.?
 
Про говно и сладкое говно, я понял, очень аргументированно, и всё же, что не так?
Зачем тебе 2 оралки? Поставь одну цель, например набрать массу. Пропик так и оставь по 100 через день, и например метан по 30 в день, это стандартный курс. Стан тут лишний, да еще и 10 мг, чего ты от него ждешь? Про анализы ты в курсе, да?
 
Вот этот курс с двумя оралками разной направленности, хуже чем иди на хуй, откуда это рождается?)
 
Зачем тебе 2 оралки? Поставь одну цель, например набрать массу. Пропик так и оставь по 100 через день, и например метан по 30 в день, это стандартный курс. Стан тут лишний, да еще и 10 мг, чего ты от него ждешь? Про анализы ты в курсе, да?
про анализы я в курсе, спасибо. На счёт курса, я его не придумал, а где то натолкнулся в инете и именно с такими дозами. Вот и стало интересно. Да и про курс метан + стан не первый раз слышу
 
про анализы я в курсе, спасибо. На счёт курса, я его не придумал, а где то натолкнулся в инете и именно с такими дозами. Вот и стало интересно. Да и про курс метан + стан не первый раз слышу
@Darm, дружище ну тут такие курсы как ты понял не практикуются. Поэтому наверное где встретил там и спроси. Тут основную направленность уже в двух словах тебе озвучили. А так в интренете много разных интересных курсов встречается )))
 
Про говно и сладкое говно, я понял, очень аргументированно, и всё же, что не так?
Ну ты спросил что думаем, я ответил. Аргументы, что не так, нужны? Да это не конфиденциальная информация, коей полным полно везде, стоит только поискать. Раз лень искать, вкратце ребята уже ответили.
Более развернуто, раз уж в качестве эвфемизма мы начали использовать говно: Ты хочешь тесто + 40 мг говна, из них 10 мг говна говеного. От которого ты ровным счетом ни получишь ни каких плюсов, а минусы его на себе ощутишь.
И вообще, где вы блядь находите всю эту поебень, хорошо хоть не дэку соло.
Добрый совет: ни каких оральных ААС, ну кроме туринабола)))) эффект его мне нравится.
Возми лучше тестпропионат с мастероном, раз уж хочешь хорошо и качественно. И ни каких оралок, говна в смысле и элементарно удобнее, в один шприц набрал и ввел, не бегать с этими таблетосам забыл не забыл, время не время.
 
Back
Сверху