Первый курс

А с квадрами и плечами долго мучался. Всегда болезнено очень было после укола. Покраснение и т.д.
Пока... не поверите... не перешел на инсулинки со сменной иглой. Случайно купил коробку 100 штук и когда 3, 5 мл шприцы закончились, решил инсулинками ставить. Вот тут и поперло. Метанджет, пропик, энка, дека, мастер, плечи, квадры. Да и в бицепс уже хотел пробовать или в трицепс.
 
А с квадрами и плечами долго мучался. Всегда болезнено очень было после укола. Покраснение и т.д.
Пока... не поверите... не перешел на инсулинки со сменной иглой. Случайно купил коробку 100 штук и когда 3, 5 мл шприцы закончились, решил инсулинками ставить. Вот тут и поперло. Метанджет, пропик, энка, дека, мастер, плечи, квадры. Да и в бицепс уже хотел пробовать или в трицепс.
3х кубовыми в дельты ставлю,всё заебок.
 
Всем салют. Подскажите плиз. Хочу курсануть первый раз. 36 лет, вес 83(жирок присутсвует) рост 176. Цель увеличить силовые и чуток набрать мяса.
Курс хочу делать энка + дека. Много читал, что первый курс желательно делать на коротких эфирах, но я не хочу колоть пропик через день, так же не хочу оралку принимать. В планах, перед началом курса сдать анализы: общий анализ крови, тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, эстрадиол. Сам курс хочу делать на 8 недель небольшими дозировками 250 энки и 250 деки(хотя читал, что теста должно быть больше деки) с первой неделе начать принимать по 0,5 таблетки анастразола раз в три дня. На второй неделе повторно сдать анализ на эстрадиол и в случае чего подкорректировать дозировку анастразола. Спустя две недели после последнего укола начать принимать кломид по 2 таблетки в день, спустя еще неделю снизить дозировку до одной таблетки в день. Снова сдать анализы. Скорректируйте пожалуйста, все ли я правильно расписал?
Р. S Так же читал, что многие советуют на выходе еще две недели проколоть пропик, чтобы не терять две недели и выжать с курса максимум. Но как писал выше, пока нет желания ставить уколы через день.
 
Всем салют. Подскажите плиз. Хочу курсануть первый раз. 36 лет, вес 83(жирок присутсвует) рост 176. Цель увеличить силовые и чуток набрать мяса.
Курс хочу делать энка + дека. Много читал, что первый курс желательно делать на коротких эфирах, но я не хочу колоть пропик через день, так же не хочу оралку принимать. В планах, перед началом курса сдать анализы: общий анализ крови, тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, эстрадиол. Сам курс хочу делать на 8 недель небольшими дозировками 250 энки и 250 деки(хотя читал, что теста должно быть больше деки) с первой неделе начать принимать по 0,5 таблетки анастразола раз в три дня. На второй неделе повторно сдать анализ на эстрадиол и в случае чего подкорректировать дозировку анастразола. Спустя две недели после последнего укола начать принимать кломид по 2 таблетки в день, спустя еще неделю снизить дозировку до одной таблетки в день. Снова сдать анализы. Скорректируйте пожалуйста, все ли я правильно расписал?
Р. S Так же читал, что многие советуют на выходе еще две недели проколоть пропик, чтобы не терять две недели и выжать с курса максимум. Но как писал выше, пока нет желания ставить уколы через день.
Пролактин тоже под контроль,тем более с дэкой,8 недель умножай на 2 и ХГЧ не забудь.
 
Всем салют. Подскажите плиз. Хочу курсануть первый раз. 36 лет, вес 83(жирок присутсвует) рост 176. Цель увеличить силовые и чуток набрать мяса.
Курс хочу делать энка + дека. Много читал, что первый курс желательно делать на коротких эфирах, но я не хочу колоть пропик через день, так же не хочу оралку принимать. В планах, перед началом курса сдать анализы: общий анализ крови, тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, эстрадиол. Сам курс хочу делать на 8 недель небольшими дозировками 250 энки и 250 деки(хотя читал, что теста должно быть больше деки) с первой неделе начать принимать по 0,5 таблетки анастразола раз в три дня. На второй неделе повторно сдать анализ на эстрадиол и в случае чего подкорректировать дозировку анастразола. Спустя две недели после последнего укола начать принимать кломид по 2 таблетки в день, спустя еще неделю снизить дозировку до одной таблетки в день. Снова сдать анализы. Скорректируйте пожалуйста, все ли я правильно расписал?
Р. S Так же читал, что многие советуют на выходе еще две недели проколоть пропик, чтобы не терять две недели и выжать с курса максимум. Но как писал выше, пока нет желания ставить уколы через день.
Ещё теста хотя бы до 500 в неделю, на твой вес 250 это ГЗТ, а не кач. А так все верно. Правильно все делаешь: сначала инфа, а потом практика, а не наоборот.
 
Всем салют. Подскажите плиз. Хочу курсануть первый раз. 36 лет, вес 83(жирок присутсвует) рост 176. Цель увеличить силовые и чуток набрать мяса.
Курс хочу делать энка + дека. Много читал, что первый курс желательно делать на коротких эфирах, но я не хочу колоть пропик через день, так же не хочу оралку принимать. В планах, перед началом курса сдать анализы: общий анализ крови, тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, эстрадиол. Сам курс хочу делать на 8 недель небольшими дозировками 250 энки и 250 деки(хотя читал, что теста должно быть больше деки) с первой неделе начать принимать по 0,5 таблетки анастразола раз в три дня. На второй неделе повторно сдать анализ на эстрадиол и в случае чего подкорректировать дозировку анастразола. Спустя две недели после последнего укола начать принимать кломид по 2 таблетки в день, спустя еще неделю снизить дозировку до одной таблетки в день. Снова сдать анализы. Скорректируйте пожалуйста, все ли я правильно расписал?
Р. S Так же читал, что многие советуют на выходе еще две недели проколоть пропик, чтобы не терять две недели и выжать с курса максимум. Но как писал выше, пока нет желания ставить уколы через день.
Все нормально по курсу, но как сказал Леха @Лёхинский Пролактин тоже под контроль, и 8 недель мало, 12-14, чтобы увеличить продуктивность курса. А то дека только разгониться, а ты уже и закончил. И как сказал Серёга @kip_187 теста подними, если 500 не хочешь, сделай 375, но сделай больше деки.
 
8 недель на длинных эфирах маловато, бери проп и нандралон фенил 100+100 через день, хочешь курсить, привыкай к уколам)))
 
8 недель на длинных эфирах маловато, бери проп и нандралон фенил 100+100 через день, хочешь курсить, привыкай к уколам)))
Привыкнет, хер слезет))) Это нам уже, нарикам, пох куда колоть, осталось только в глаз))
 
8 недель на длинных эфирах маловато, бери проп и нандралон фенил 100+100 через день, хочешь курсить, привыкай к уколам)))

Ну пока хочется попробовать вообще что это. Потому как до этого вообще не принимал ничего из аас. Лучше все таки наверное растяну на 14 недель курс энантат+дека. Уколов не то чтобы боюсь, не хочется пока часто ставить. А так всем респект, кто отписался
 
Ну пока хочется попробовать вообще что это. Потому как до этого вообще не принимал ничего из аас. Лучше все таки наверное растяну на 14 недель курс энантат+дека. Уколов не то чтобы боюсь, не хочется пока часто ставить. А так всем респект, кто отписался
@Biven, дружище не в обиду сказано если уколов боишься иди в шахматы или балет. Здесь так ни хера не прокатит. Не просто так же рекомендуется первый курс на коротких делать. Посмотри как оно действующее вещество в твоей жопе и организме себя самочувствуют и там уж если все нормально пойдет делай выводы. А то прикинь не зайдет ну или мало ли чего еще, куда бежать пока в тебе по незнанию длинные эфиры плещются? В общем дело конечно же твое но не зря вначале все говорят проверь себя на коротких а уж там выводы делай )))
 
Ну пока хочется попробовать вообще что это. Потому как до этого вообще не принимал ничего из аас. Лучше все таки наверное растяну на 14 недель курс энантат+дека. Уколов не то чтобы боюсь, не хочется пока часто ставить. А так всем респект, кто отписался
Дека с энантатом далеко не лучшее решение для первого курса. Подавляющее большинство курсантов начинали со своих ошибок. Я не исключение. Когда "старшие" говорят как сделать правильно у первокурсника включается ЧСВ или самомнение или хер знает что, но делает по своему.
 
8 недель на длинных эфирах маловато, бери проп и нандралон фенил 100+100 через день, хочешь курсить, привыкай к уколам)))
Чета парни теперь внесли сомнения по поводу первого курса на длинных эфирах.
Я правильно понял, что если ставить проп и нандролон 100 + 100. Два препарата ставишь в один день? Если взять два бочонка по 10 мл, то курс получается на 10 недель? Анастразол и кломид включаешь по той же схеме, что и на длинных эфирах?
 
Чета парни теперь внесли сомнения по поводу первого курса на длинных эфирах.
Я правильно понял, что если ставить проп и нандролон 100 + 100. Два препарата ставишь в один день? Если взять два бочонка по 10 мл, то курс получается на 10 недель? Анастразол и кломид включаешь по той же схеме, что и на длинных эфирах?
Не хватит на 10 недель, по 30 мл того и того на 8 недель курса получается.
 
@Biven, по поводу деки на 8 недель и начала пкт через две недели, то не прокатит. Если энантат еще худо бедно выйдет(и то не факт-хоть одна маленькая незаметная шишка и фронить будет 4 недели), то дека за 2 недели не выйдет.

По поводу уколов: на длинных эфирах все равно энантат желательно разбиватьна два укола в неделю. А на коротких у тебя будет то три укола, то четыре в неделю. Так что всё равно колоться много надо )))

По поводу хгч в 36 лет: я бы и на 8-ми недельном курсе ставилбы блок хгч из 3 уколов. Например на 4, 5, 6 неделе. По инжекту 1500 единиц в неделю. Ну а на длинном уж подавно.

Не делай пожалуйста энантат+деку на 8 недель. Бестолково это. Продли хоть до 14.
А лучше попробуй проп+ннанфенил на 8 недель как советуют.
[DOUBLEPOST=1601317777][/DOUBLEPOST]В виале 10 мл. Это считай 9 инжектов по 1 мл (я обычно считаю что 8 инжектов, чтоб с запасом).
То есть виалы хватает на 18 дней если через день ставить.
18+18+18 =54 /7 = почти 8 недель )
 
Не хватит на 10 недель, по 30 мл того и того на 8 недель курса получается.
Да я чета тупанул, получается если через день ставить 4 мл в неделю уходить будет
[DOUBLEPOST=1601318861][/DOUBLEPOST]
@Biven,
А лучше попробуй проп+ннанфенил на 8 недель как советуют.
[DOUBLEPOST=1601317777][/DOUBLEPOST]В виале 10 мл. Это считай 9 инжектов по 1 мл (я обычно считаю что 8 инжектов, чтоб с запасом).
То есть виалы хватает на 18 дней если через день ставить.
18+18+18 =54 /7 = почти 8 недель )
Получается проп и нфенил ставишь в один день? Или чередуешь день проп, на след день нфенил? В любом случае пасиб, почитаю инфо про этот курсец
 
Последнее редактирование:
Получается проп и нфенил ставишь в один день? Или чередуешь день, проп на след день нфенил?
В один баян тест с нандролоном. И через день дырявь жопу. Или ляхи. Лучше правая жопа, левая жопа, левая ляха, правая ляха.. И так по кругу.
 
@Biven, ещё совет.. После прокола крышки виалы игла конкретно тупится. Купи отдельно иглы с бОльшим диаметром. Такой иглой проще и быстрее масло набирать, а той, которая со шприцем коли жопу.
 
@Biven, ещё совет.. После прокола крышки виалы игла конкретно тупится. Купи отдельно иглы с бОльшим диаметром. Такой иглой проще и быстрее масло набирать, а той, которая со шприцем коли жопу.
Все секреты раскрыл. Пусть почувствует этот кайф корявого инжекта, после которого жопу разрывает, как Херосиму)))
 
Back
Сверху