Тренинг рук. Как накачать руки - базуки?

Я вот Бразы занимаюсь 4 года . Трос растет, ноги растут, а вот руки! НИХЕРА! Перепробовал кучу тренингов, разных способов для роста рук и ничего. Парни в зале говорят что руки не прогрессируют вообще. Зато масса тела ЗБС. КАК быть то???????=(((((
 
Я вот Бразы занимаюсь 4 года . Трос растет, ноги растут, а вот руки! НИХЕРА! Перепробовал кучу тренингов, разных способов для роста рук и ничего. Парни в зале говорят что руки не прогрессируют вообще. Зато масса тела ЗБС. КАК быть то???????=(((((
Попробуй дрочить их несколько раз в неделю. Мне помогло и застой преодолеть, и добиться роста рук, пусть и не значительного :sila:
 
Т.е. если Сарычев весит 180кг,то ему еще 180 нужно навесить?Нормально так))
Ну во-первых таких как Сарычев единицы! Учитывая его рекорды, может и 180 потянет! Но сам лично знаю товарищей, которые со 120 кг отжимаются! А в инете есть рекорд под 200 кг!
 
Хотите базуки - посмотрите как тренируются армрестлеры!
А от себя добавлю - рукам надо отдавать отдельный день. Долбить по очереди бицепс-трицепс, можно суперсетами, можно статику сочетать с дропсетом - надо подобрать под себя от чего лучше прет! Предплечье и кисть долбить в конце. Предплечье я имею ввиду оба сгибателя, оба разгибателя и плечелучевую мышцу! Упражнения возьмите в видео про армрестлинг! А сам я тренировку рук начинаю с отжимания на брусьях! В идеале должны вешать на пояс свой вес на 8 раз! Но если тяжело, то хотя бы полтийничек!
Ну во-первых таких как Сарычев единицы! Учитывая его рекорды, может и 180 потянет! Но сам лично знаю товарищей, которые со 120 кг отжимаются! А в инете есть рекорд под 200 кг!
Брать своей вес на брусьях для того чтобы накачать руки? Бред полнейший. Для общей силы да, не спорю, но не для роста рук.
 
Брусья хороши в конце тренировки на трицепс и вес меньше и чувствуешь лучше.
 
Брать своей вес на брусьях для того чтобы накачать руки? Бред полнейший. Для общей силы да, не спорю, но не для роста рук.
И сила растет, и объем! Тем более это упражнение не единственное на трицепс в моей программе! После него я делаю французский! А потом еще одно упражнение секретное))) Таких рук как у меня больше ни у кого в моем зале нет! Вот и приходят здоровые качки за советом ко мне! А еще если хотите увеличить силу прямого удара рукой, то делайте упор не на жим лежа, а на отжимания на брусьях с весом! В конце концов я никого не заставляю делать отжимания на брусьях, просто те, кто уже попробывал и дошел до полтийничка, говорят о заметной прибавке силы удара и результатов в жиме!
 
И сила растет, и объем! Тем более это упражнение не единственное на трицепс в моей программе! После него я делаю французский! А потом еще одно упражнение секретное))) Таких рук как у меня больше ни у кого в моем зале нет! Вот и приходят здоровые качки за советом ко мне! А еще если хотите увеличить силу прямого удара рукой, то делайте упор не на жим лежа, а на отжимания на брусьях с весом! В конце концов я никого не заставляю делать отжимания на брусьях, просто те, кто уже попробывал и дошел до полтийничка, говорят о заметной прибавке силы удара и результатов в жиме!
Мистер большие руки, можно ваше фото? Что то сильно ты себя нахваливаешь) Если делать брусья именно на трицепс, большие веса брать не сможешь, локти не потянут.
 
И сила растет, и объем! Тем более это упражнение не единственное на трицепс в моей программе! После него я делаю французский! А потом еще одно упражнение секретное))) Таких рук как у меня больше ни у кого в моем зале нет! Вот и приходят здоровые качки за советом ко мне! А еще если хотите увеличить силу прямого удара рукой, то делайте упор не на жим лежа, а на отжимания на брусьях с весом! В конце концов я никого не заставляю делать отжимания на брусьях, просто те, кто уже попробывал и дошел до полтийничка, говорят о заметной прибавке силы удара и результатов в жиме!
Про отжимания с весом и увеличение силы прямого удара рукой вообще лучше промолчу)
 
После него я делаю французский! А потом еще одно упражнение секретное)))
секретное?:D:D:Dты мистер Xпрям
у меня руки в отдельный день
биц
1.гантели сидя 12х4
2.сгибание рук на блоке 12х4
3. 7верх.,7низ. и полная амплитуда х3
триц.
1.жим из за спины10х4
2.разгибание на блоке10х4
3. брусься пока руки не откажут

вроде ничо так
бывает чередую
но эт класическая класика прям моя
 
Про отжимания с весом и увеличение силы прямого удара рукой вообще лучше промолчу)
Правильно! Когда нечего сказать, лучше промолчать! Что за дурная привычка, обсирать что-то еще не попробывав! Испокон веков отжимания от пола и отжимания на брусьях были лучшими упражнениями для увеличения силы удара! С чем Вы тут не согласны?
Я себя не нахваливаю, а описал часть своей программы! А вы ее ринулись обсирать! Тогда давайте обсудим вашу программу тренировки рук!
Насчет секретного упражнения - у меня много таких)))) Я несколько лет тренировался с чемпионами мира и европы по армрестлингу и видел много фишек для проработки рук! В том числе для укрепления локтевых связок, запястья и т.д.
 
Правильно! Когда нечего сказать, лучше промолчать! Что за дурная привычка, обсирать что-то еще не попробывав! Испокон веков отжимания от пола и отжимания на брусьях были лучшими упражнениями для увеличения силы удара! С чем Вы тут не согласны?
Я себя не нахваливаю, а описал часть своей программы! А вы ее ринулись обсирать! Тогда давайте обсудим вашу программу тренировки рук!
Насчет секретного упражнения - у меня много таких)))) Я несколько лет тренировался с чемпионами мира и европы по армрестлингу и видел много фишек для проработки рук! В том числе для укрепления локтевых связок, запястья и т.д.
Так ты покажешь нам бицу?
 
А насчет фото - выложу обязательно через пару дней! Тогда жду и ваших фото))
 
Правильно! Когда нечего сказать, лучше промолчать! Что за дурная привычка, обсирать что-то еще не попробывав! Испокон веков отжимания от пола и отжимания на брусьях были лучшими упражнениями для увеличения силы удара! С чем Вы тут не согласны?
Я себя не нахваливаю, а описал часть своей программы! А вы ее ринулись обсирать! Тогда давайте обсудим вашу программу тренировки рук!
Насчет секретного упражнения - у меня много таких)))) Я несколько лет тренировался с чемпионами мира и европы по армрестлингу и видел много фишек для проработки рук! В том числе для укрепления локтевых связок, запястья и т.д.
Обсирать? Покажи мне сообщение в котором я сказал что твоя программа гавно.
С детства занимаюсь боксом и борьбой, но не вижу прямой связи между прямым ударом рукой и отжиманиями на брусьях с весом. Можешь объяснить как они прямо зависят друг от друга?
Лучшие руки в зале, тренировался с чемпионами. Скромности тебе не занимать. Выложи фото своих огромный ручищ, потом поговорим.
 
Последнее редактирование модератором:
Правильно! Когда нечего сказать, лучше промолчать! Что за дурная привычка, обсирать что-то еще не попробывав! Испокон веков отжимания от пола и отжимания на брусьях были лучшими упражнениями для увеличения силы удара! С чем Вы тут не согласны?
Я себя не нахваливаю, а описал часть своей программы! А вы ее ринулись обсирать! Тогда давайте обсудим вашу программу тренировки рук!
Насчет секретного упражнения - у меня много таких)))) Я несколько лет тренировался с чемпионами мира и европы по армрестлингу и видел много фишек для проработки рук! В том числе для укрепления локтевых связок, запястья и т.д.
Ты можешь тренироваться хоть с Колеманом и быть дрищем,так что фото в студию.
 

Вложения

  • 173.jpg
    173.jpg
    16,9 КБ · Просмотров: 989
Ты можешь тренироваться хоть с Колеманом и быть дрищем,так что фото в студию.
Таких рук как у меня больше ни у кого в моем зале нет! Вот и приходят здоровые качки за советом ко мне!
Самые большие руки в зале, дрыщем по факту быт не может. Если конечно один в зале не занимается)
 
Back
Сверху