Тренинг рук. Как накачать руки - базуки?

PEREKA4

Premium user
В данной теме мы говорим о такой важной части тела как руки. Обсуждаем тренировочный процесс, делимся опытом и своими секретами по накачке массивных рук.
 
В данной теме мы говорим о такой важной части тела как руки. Обсуждаем тренировочный процесс, делимся опытом и своими секретами по накачке массивных рук.
Братка там вроде Haron уже где то сделал блог! Про бицепс!)
 
Ебашу руки в отдельный день.
Начинаю с трицепса.
Каждую неделю меняю упражнения.
К примеру:
суперсет. французский жим, блок. отжимания от скамьи. потом так же на биц 3-4 упражнения.
памп сказочный)
 
Давно о таком методе читал в журнале Железный мир.Первое упражнение в растянутой позиции на 6-8 повторов,потом в средней 12-15 и заканчиваешь сокращенной на 25 повторов.А мне нравится руки тренировать методом чередования.Сначала подход на бицепс,отдых две минуты и подход на трицепс.И так всю тренировку.Плюсы этой методики-всегда большие веса и обалденная накачка.
 
писать не охота, вот два трисета которые взорвут руки:sila:
для тех, кто на бронепоезде))) просмотрел до конца, но так и не понял... сколько рабочих подходов, 3? и как, после трисета на биц, отдых и далее трисет на триц? или же три подхода трисетов на биц, а только потом 3 подхода трисета на триц?
 
для тех, кто на бронепоезде))) просмотрел до конца, но так и не понял... сколько рабочих подходов, 3? и как, после трисета на биц, отдых и далее трисет на триц? или же три подхода трисетов на биц, а только потом 3 подхода трисета на триц?
да три подхода на бицепс и потом три на трицепс, я делал отдых между подходами около 1 минуты, а между биц и триц минут 5, и ещё с очень малым весом разогрелся перед основным упражнением, типа ПШНБ или гантели на 12-15 повторов и на триц на блоке с веревкой тоже раз 12-15
 
да три подхода на бицепс и потом три на трицепс, я делал отдых между подходами около 1 минуты, а между биц и триц минут 5, и ещё с очень малым весом разогрелся перед основным упражнением, типа ПШНБ или гантели на 12-15 повторов и на триц на блоке с веревкой тоже раз 12-15
сегодня ноги, вот послезавтра попробую:bravo:
 
Решил опять вынести руки в отдельный день, разнообразить тренировочный процесс. Кто что нового может рассказать? Хотелось бы на толщину рук поработать)
 
Решил опять вынести руки в отдельный день, разнообразить тренировочный процесс. Кто что нового может рассказать? Хотелось бы на толщину рук поработать)
ща все югая будут пробовать. я тож, через пару-тройку недель)
 
ща все югая будут пробовать. я тож, через пару-тройку недель)
Есть вероятность пережечь мышцу такими три-сетами, чего бы мне очень не хотелось. Подобрал себе тренировку, если мои базуки попрут, то напишу что да как :sila:
 
Есть вероятность пережечь мышцу такими три-сетами, чего бы мне очень не хотелось. Подобрал себе тренировку, если мои базуки попрут, то напишу что да как :sila:
да врят ли, зависит от объема и интенсивности на все остальное)
скидываю свою тренировку рук скинуть, по люберу:

1. чередования (делается подход на бицепс, полноценный отдых и потом подход на трицепс)
- подъемы рук с гантелями на накл.
- брусья с весом/ жим узким хватом
отдых между подх. 1,5мин, 3-5 х 8-12
2. чередования
- ПШНБ EZ
- француз
отдых между подх. 1 мин, 3-5 х 8-12
3. суперсет
- молотки
- разгибания руки с гантелью
отдых между сериями 1 мин, 2-3 х 12-15
4. предплечья

еще 3 недели по ней работаю, если прибавка не очень будет, переключусь на югая
 
Последнее редактирование модератором:
да врят ли, зависит от объема и интенсивности на все остальное)
скидываю свою тренировку рук скинуть, по люберу:

1. чередования (делается подход на бицепс, полноценный отдых и потом подход на трицепс)
- подъемы рук с гантелями на накл.
- брусья с весом/ жим узким хватом
отдых между подх. 1,5мин, 3-5 х 8-12
2. чередования
- ПШНБ EZ
- француз
отдых между подх. 1 мин, 3-5 х 8-12
3. суперсет
- молотки
- разгибания руки с гантелью
отдых между сериями 1 мин, 2-3 х 12-15
4. предплечья

еще 3 недели по ней работаю, если прибавка не очень будет, переключусь на югая
Пока что буду так тренироваться, посмотрим что получится.
1) Суперсет:
- Жим узким хватом 1х10-12, 2х8-10
- Подъем штанги на бицепс 2х10-12, 1х6-8
2) Суперсет:
- Французский жим на наклонной скамье 30° 1х10-12, 2х8-10
- Подъем гантелей на наклонной скамье 45° 2х10-12, 1х6-8
3) Суперсет:
- Разгибания рук на блоке 1х10-12, 2х8-10
- Подъем штанги/гантели на скамье Скотта 2х10-12, 1х6-8
 
По Югаю не советую часто делать, раза в месяц по мне так достаточно будет, так сказать взорвать мышцы, а если чаще, то можно и пожечь их. имхо
 
да три подхода на бицепс и потом три на трицепс, я делал отдых между подходами около 1 минуты, а между биц и триц минут 5, и ещё с очень малым весом разогрелся перед основным упражнением, типа ПШНБ или гантели на 12-15 повторов и на триц на блоке с веревкой тоже раз 12-15
Так там еще надо правильно упражнения подобрать,по позициям.Растянутая,средняя и сркращенная.А не просто тупо три любых упражнения.
 
Ну бывает же ,что человек не чувствует какое то упражнение.Я например не могу подтягиваются широким хватом,плечи болят,а на блоке могу или обратным хватом.
 
Раньше как делал.. В начале бицепс качал полностью, потом трицепс - все в один день.. Менял упражнения, веса ну и т.д.. Потом нашел метод чередования..То есть бицепс - трицепс по очереди.. Можно сделать 3-4 под. на бицепс, потом 3-4 на трицепс..Потом опять бицепс, потом трицепс.. Можно делать по одному подходу.. Один на бицепс, 1мин. отд. потом один под. на трицепс. Ну и так далее.. В конце можно добавить 2-3 суперсета.. Ну в общем мне такое чередование нравиться.. +2см. в руках оно мне дало..
 
Раньше как делал.. В начале бицепс качал полностью, потом трицепс - все в один день.. Менял упражнения, веса ну и т.д.. Потом нашел метод чередования..То есть бицепс - трицепс по очереди.. Можно сделать 3-4 под. на бицепс, потом 3-4 на трицепс..Потом опять бицепс, потом трицепс.. Можно делать по одному подходу.. Один на бицепс, 1мин. отд. потом один под. на трицепс. Ну и так далее.. В конце можно добавить 2-3 суперсета.. Ну в общем мне такое чередование нравиться.. +2см. в руках оно мне дало..
надо будет применить)))
 
Раньше как делал.. В начале бицепс качал полностью, потом трицепс - все в один день.. Менял упражнения, веса ну и т.д.. Потом нашел метод чередования..То есть бицепс - трицепс по очереди.. Можно сделать 3-4 под. на бицепс, потом 3-4 на трицепс..Потом опять бицепс, потом трицепс.. Можно делать по одному подходу.. Один на бицепс, 1мин. отд. потом один под. на трицепс. Ну и так далее.. В конце можно добавить 2-3 суперсета.. Ну в общем мне такое чередование нравиться.. +2см. в руках оно мне дало..
Если руки качаю в один день,всегда делаю чередование.Только так.
 
Back
Сверху