Программа тренировок

Но в 45 никогда не укладывалась)))) без кардио час двадцать- полтора )
Хавва, ориентируйся по ощущениям. Чувствуешь апатию на следующий день - значит надо немного сбавить. А если у тебя все норм, то можешь тренить и полтора часа))
 
Хавва, ориентируйся по ощущениям. Чувствуешь апатию на следующий день - значит надо немного сбавить. А если у тебя все норм, то можешь тренить и полтора часа))
Апатию!??? Я кайфую в зале!!! Ощущение приятной усталости и боли в мышцах!!!
У меня много времени уходит из за медленного выполнения упражнений) пока я делаю один подход, рядом стоящий заканчивает второй)))))) но только с такой интенсивностью я чувствую работу мышц)
 
Апатию!??? Я кайфую в зале!!! Ощущение приятной усталости и боли в мышцах!!!
У меня много времени уходит из за медленного выполнения упражнений) пока я делаю один подход, рядом стоящий заканчивает второй)))))) но только с такой интенсивностью я чувствую работу мышц)
умница :snegurka: , я тоже люблю усталость в мышцах, за исключением ног))) они меня просто выматывают))
 
умница :snegurka: , я тоже люблю усталость в мышцах, за исключением ног))) они меня просто выматывают))
А у меня с точностью до наоборот)))) не люблю усталость в мышцах спины и грудных))) всю ночь спать не могу от боли и тяжести)
 
Моя предыдущая программа:

1 день(грудь тяж, ширина спины):

1. подтягивания широким хватом - 4х макс.
2. Жим лежа- 4х12,10,8,6
3. Сведение гантелей лежа на наклонной- 4х8
4. Тяга сверху в рычажном тренажере- 4х15
5. тяга верхнего блока за голову - 4х15

2 день:отдых

3 день(плечи тяж, ноги памп):

1. Жим из-за головы в смитте- 4х12,10,8,6
2. Протяжка штанги до груди широким хватом- 4х12,10,8,6
3. тяга Ли-Хейни- 4х12,10,8,6
4. разгибания+сгибания ног в тренажере (суперсет)- 5х17
5. Подъем на носки сидя - 4х20

4 день -отдых

5 день(толщина спины, грудь памп):
1. Подтягивания широким хватом 4х макс.
2. Тяга гантели к поясу в наклоне - 4х12,10,8,6
3. тяга штанги обратным хватом к поясу в наклоне - 4х12,10,8,6
4. жим гантелей лежа на наклонной - 4х15
5. сведения рук в тренажере пек-дэк + сведения книзу в кроссовере- 4х15

6 день-отдых

7 день (ноги+плечи памп)
1. Шагающие выпады с гантелями - 4х12,10,8,6
2. румынская тяга - 4х12,10,8,6
3. фронтальные приседания в смитте - 4х12
4. махи с гантелями в наклоне - 5х15
5. махи с гантелями через стороны - 5х15
6. махи в наклоне+ через стороны+подъем рук перед собой (суперсет в кроссовере) 3х15

8 день-отдых, с девятого новый круг
Руки не делаешь?
 
Руки не делаешь?
нет. и так растут. они по сути два раза в неделю нагружаются как синергисты. изредка под настроение, когда сил много могу попампить суперсетом вконце тренировки.
 
нет. и так растут. они по сути два раза в неделю нагружаются как синергисты. изредка под настроение, когда сил много могу попампить суперсетом вконце тренировки.
Везет кому то. Я как только руки не делаю, не растут хоть плач! Особенно бицепс. Генетика мать ее ((
 
не поверишь, делал руки - не росли) видать перегружал.
Часто встречал мужики пишут типо руки не тренят или делают раз в месяц и руки 50 и выше, но в основном все ссылаются на генетику. Чем я могу бицепс перегрузить? Тягами?
 
Часто встречал мужики пишут типо руки не тренят или делают раз в месяц и руки 50 и выше, но в основном все ссылаются на генетику. Чем я могу бицепс перегрузить? Тягами?
синтол:lol:
 
Часто встречал мужики пишут типо руки не тренят или делают раз в месяц и руки 50 и выше, но в основном все ссылаются на генетику. Чем я могу бицепс перегрузить? Тягами?
а так да тягами легко можно перегрузить, у меня на метане было первое упр. тяга верх. блока так после биц так забивался, что приходилось пару раз отдых между упражнениями увеличивать
 
Pull-over есть какая-нибудь особенность прокачки груди? У меня они плохо реагируют на тренировки((
 
грудь+дельты
1. жим штанги на скамье
2. жим штанги вверх сидя на скамье
3. жим гантелей на наклонной скамье
4. тяга штанги к подбородку
5. кроссовер на блоке
раз в неделю? кол-во подходов и повторов напиши
 
плечи хорошо реагируют, руки тоже, а вот грудь мухлюет, плохо ее чувствую((
 
Back
Сверху