Программа тренировок

@Sashagidro, я записал свою программу тренинга. Это работает. Если это работает то я не буду это менять. Но если что то будет работать лучше я этим воспользуюсь.


У меня силовая треня предусматривает отказыные сеты на курсе.


Задаваясь вопросом почему это работает и зачем нужны отказы могу предложить(с точки зрения биофизики) что организм как всякая система стремящаяся к равновесию когда мы даём ей стимул в виде мышечного стресса (отказы) стремится к приспособлению. Это он достигает судя по всему с помощью синтеза белка и увеличения сократительных способностей мышечных клеток. Но так как в естественных условиях синтез белка приблизительно равен распаду белка в организме а с помощью фармы(гормонов) и питания мы увеличиваем первое то мы можем и увеличить количество стимулов - отказов (тут пологаем что есть какое то число отказов за какой то фиксированный промежуток времени увеличивая которое распад превышает синтез) но надо их держать на оптимальном уровне( который находится только из опыта).
Ясно, скажу тебе так, отказ нихуя не даёт, кроме вротвыебания цнс, имхо
 
Что скажите о подобной системе тренировок если в натураху?..)
 

Вложения

  • 9E2D1D63-1362-4B4B-B12F-66BAF5D2D255.jpeg
    9E2D1D63-1362-4B4B-B12F-66BAF5D2D255.jpeg
    426,9 КБ · Просмотров: 540
Что скажите о подобной системе тренировок если в натураху?..)
Что скажите о подобной системе тренировок если в натураху?..)
Это прога для тренеровки жима лёжа. 2 жима в неделю будет более чем в натурашку. Я бы больше приседал если спина збс. Лучше сделать так 1 день жим лежа, подтягивания, лёгкий присед, 2 день тяжёлый присед, лёгкий жим, 3 день лёгкий или средний присед, жим стоя, тяга т грифа, ну и всякую мелочь по желанию в каждый день
 
Back
Сверху