Программа тренировок

Добрый день. Скажите , а как кто относится к обычному фитнесу ? Можно ли это расценивать как перерывы между постоянными нагрузками или что то вроде того ? Мне подарили абонемент в фитнес зал http://n-ergo.ru/ с очень хорошими условиями. Вот думаю не пропадать же добру . Буду ходить
 
Добрый день. Скажите , а как кто относится к обычному фитнесу ? Можно ли это расценивать как перерывы между постоянными нагрузками или что то вроде того ? Мне подарили абонемент в фитнес зал http://n-ergo.ru/ с очень хорошими условиями. Вот думаю не пропадать же добру . Буду ходить
Какая ненавязчивая реклама)
 
Ребят, всем доброго времени суток. Если кто помнит, хотел залезть на курс, сдал анализы, оказались печальными... ( посоветовали терапию кломидом по 50 на месяц и каберголин по 0,25 раз в две недели. На днях должен прийти клом и возник один вопросик,как быть с тренировками на периоде терапии... Сейчас я занимаюсь 3 раза в неделю по такой схеме...
1. Грудь/руки
Жим на горизонтальной 3*1-3
Жим на наклонной вверх 4*6
Жим на наклонной вниз 4*6
Разводка 4*15
Штанга на бицепс стоя 4*6
Гантели на бицепс сидя на наклонной 4*12
Жим лёжа узким хватом 4*6
Разгибание руки с гантелью из-за головы 4*12
2. Ноги
Присед 3*1-3
Жим ногами 4*6
Присед в смитте 4*12
Становая на прямых 4*6
Гиперэкстензии 4*15
Голень стоя 4*15
Голень сидя 4*15
3. Спина/плечи
Становая 3*1-3
Подтягивания 4*6
Тяга гантели к поясу в наклоне 4*6
Жим штанги с груди 4*6
Жим штанги из-за головы 4*6
Жим Арнольда 4*12
Шраги 4*15

Ну и само слабой, не учтены разминочные подходы и пресс.
Оставлять цикл таким же или делать легче?
 
Мужики,такая проблема, занимаюсь 4ый год,силовые, спина, ноги,грудь вроде все растет.Но с руками незнаю что делать, чтобы не делал, менял программы,отдельные тренировки для рук. Может кто что может посоветовать?Может что подобное бывало?
 
Мужики,такая проблема, занимаюсь 4ый год,силовые, спина, ноги,грудь вроде все растет.Но с руками незнаю что делать, чтобы не делал, менял программы,отдельные тренировки для рук. Может кто что может посоветовать?Может что подобное бывало?
@PEREKA4 , помоги советиком бразеров ;) Тебе есть чем похвастаться :aj:
Зы. Попробуй тут поискать)
https://pzakaz.com/forum/threads/trening-ruk-kak-nakachat-ruki-bazuki.345/
 
Мужики,такая проблема, занимаюсь 4ый год,силовые, спина, ноги,грудь вроде все растет.Но с руками незнаю что делать, чтобы не делал, менял программы,отдельные тренировки для рук. Может кто что может посоветовать?Может что подобное бывало?
Приветствую! Бицепс и трицепс длинные или короткие? В каком стиле тренируешь и с какими мг? Желательно фото рук.
 
Приветствую! Бицепс и трицепс длинные или короткие? В каком стиле тренируешь и с какими мг? Желательно фото рук.
Дружище, добрый вечер, хотел спросить по поводу трень на курсе
1. по какому лучше принципу строить тренировки? Делать одни и те же упражнения и пытаться увеличить в них веса с каждой неделей, или для разнообразия менять упражнения часто и делать до отказа веса в них? Всегда делаю так что набрал упражнения под себя, и пытаюсь в них увеличить вес с каждой неделей, но чёто веса по тихоньку останавливаются и не растут...
2.не будет ли перетрена рук или груди если трени построены так что тренировки идут через день в порядке
Понедельник Руки
Среда Ноги
Пятница Спина
Воскресенье Грудь
потом день отдыха, и следующая треня рук будет уже во вторник.
В день рук делаю сначала базу из 1.подтягивания обратным хватом, потом 2. брусья для трицепса, но грудак ещё побаливает после дня груди, ещё думал жим узким хватом включить, но опять же думаю грудь как это выдержит)
3. Сколько подходов делать в базовых упражнениях? Так выходит что именно в базе(подтягивания,брусья,жим гантель и т.д.) делаю по 4 подхода, первый почти 12 повторений, а остальные по убывающей идут,и четвыртый аж 5-6 повторений выходит, вот думаю может не нужно 4 подхода..?
 
Дружище, добрый вечер, хотел спросить по поводу трень на курсе
1.по какому лучше принципу строить тренировки? Делать одни и те же упражнения и пытаться увеличить в них веса с каждой неделей, или для разнообразия менять упражнения часто и делать до отказа веса в них? Всегда делаю так что набрал упражнения под себя, и пытаюсь в них увеличить вес с каждой неделей, но чёто веса по тихоньку останавливаются и не растут...
2.не будет ли перетрена рук или груди если трени построены так что тренировки идут через день в порядке
Понедельник Руки
Среда Ноги
Пятница Спина
Воскресенье Грудь
потом день отдыха, и следующая треня рук будет уже во вторник.
В день рук делаю сначала базу из 1.подтягивания обратным хватом, потом 2. брусья для трицепса, но грудак ещё побаливает после дня груди, ещё думал жим узким хватом включить, но опять же думаю грудь как это выдержит)
3. Сколько подходов делать в базовых упражнениях? Так выходит что именно в базе(подтягивания,брусья,жим гантель и т.д.) делаю по 4 подхода, первый почти 12 повторений, а остальные по убывающей идут,и четвыртый аж 5-6 повторений выходит, вот думаю может не нужно 4 подхода..?
1) Найди упражнения в которых лучше всего чувствуется мг, одно оставь "базовое". Старайся чтобы мышцы прорабатывались в разных плоскостях.
2) Где плечи? На самом деле сплит индивидуален, для каждого свой. У меня к примеру биц-триц в разные дни стоят.
3) Делай с теми весами, с которыми сможешь хорошо прочувствовать руки. Ниже 12 повторений в 4 подходах не опускайся, делай все плавно и подконтрольно.
Приведу пример того что написал выше в качестве моей тренировки трицепса:
-Разгибания рук на блоке 4х12-15
-Разгибание гантели из-за головы одной рукой 4х12-15
-Отжимания на брусьях 4х10-12
-Разгибание руки на блоке обратным хватом 4х12-15
Есть упражнение из за головы, есть базовое, есть на внутреннюю часть, вообщем прорабатываю в разных положениях. Тоже самое и с бицепсом.
Надеюсь чем то да помог)
 
Дружище, добрый вечер, хотел спросить по поводу трень на курсе
1. по какому лучше принципу строить тренировки? Делать одни и те же упражнения и пытаться увеличить в них веса с каждой неделей, или для разнообразия менять упражнения часто и делать до отказа веса в них? Всегда делаю так что набрал упражнения под себя, и пытаюсь в них увеличить вес с каждой неделей, но чёто веса по тихоньку останавливаются и не растут...
2.не будет ли перетрена рук или груди если трени построены так что тренировки идут через день в порядке
Понедельник Руки
Среда Ноги
Пятница Спина
Воскресенье Грудь
потом день отдыха, и следующая треня рук будет уже во вторник.
В день рук делаю сначала базу из 1.подтягивания обратным хватом, потом 2. брусья для трицепса, но грудак ещё побаливает после дня груди, ещё думал жим узким хватом включить, но опять же думаю грудь как это выдержит)
3. Сколько подходов делать в базовых упражнениях? Так выходит что именно в базе(подтягивания,брусья,жим гантель и т.д.) делаю по 4 подхода, первый почти 12 повторений, а остальные по убывающей идут,и четвыртый аж 5-6 повторений выходит, вот думаю может не нужно 4 подхода..?
И все же ты не ответил по поводу крепления мышц и размера рук. С фото было бы еще легче что то советовать :dada:
 
добрый вечер! подскажи ,а плакаты с курсами от Джо Вейдера .это отдельные курсы или через день 3 раза в неделю?Заранее СПС!!
 

Вложения

  • POK25537_1.jpg
    POK25537_1.jpg
    37,5 КБ · Просмотров: 716
  • r2_cs543101.vk.me_1EgcS9OPw6g_75f8bff4.jpg
    r2_cs543101.vk.me_1EgcS9OPw6g_75f8bff4.jpg
    40,6 КБ · Просмотров: 672
  • r2_cs543101.vk.me_THxiE7RBkug_6a5199b0.jpg
    r2_cs543101.vk.me_THxiE7RBkug_6a5199b0.jpg
    38,4 КБ · Просмотров: 709
Бывалые ребята подскажите о тренировках после курса.
Я читал что после курса надо облегчать тренировки и по времени и по обьему.
Заканчиваю первый курс турик соло на 2 месяца.
Набрал около 5 кг жиромассы.
На курсе 5 дней тренировка +2 дня отдых
Пн-ноги
Вт-плечи
Ср-спина
Чт-грудь
Пт-руки
Сб-отдых
Вс-отдых
Треню строил таким образом: 4 упражнения на одну группу мышц(3 базовых+1 изоляция)
5-6 рабочих подходов в каждом упражнении +2 разминочных
6-12 повторений в каждом
треня длилась в среднем 1,5 часа
Как подкорректировать программу? Что убрать, что урезать?
И как вообще программа на курсе?
 
Доброго времени суток друзья.
Прокомментируйте данную прогу, планирую по ней заниматься, из мышечных групп отстает бицепс, так-то вообще ВСЕ отстает, но бицепс особенно.

Понедельник- Грудь+Трицепс

Вторник- Ноги+Бицепс

Среда- Отдых

Четверг- Плечи+трицепс

Пятница- Отдых

Суббота- Спина+бицепс

Воскресение- Отдых.
 
Доброго времени суток друзья.
Прокомментируйте данную прогу, планирую по ней заниматься, из мышечных групп отстает бицепс, так-то вообще ВСЕ отстает, но бицепс особенно.

Понедельник- Грудь+Трицепс

Вторник- Ноги+Бицепс

Среда- Отдых

Четверг- Плечи+трицепс

Пятница- Отдых

Суббота- Спина+бицепс

Воскресение- Отдых.
не проще бицепс и трицепс сделать в один день?
 
не проще бицепс и трицепс сделать в один день?
Не проще, если как он уверяет, эта МГ отстаёт. Тогда во вторник, с ногами, должна быть либо очень тяжелая, либо объемная тренировка бицепса, а в субботу лайтовая.
А делать бицепс+трицепс вместе это не тот случай, когда они отстают
 
Не проще, если как он уверяет, эта МГ отстаёт. Тогда во вторник, с ногами, должна быть либо очень тяжелая, либо объемная тренировка бицепса, а в субботу лайтовая.
А делать бицепс+трицепс вместе это не тот случай, когда они отстают
Ну да, так и думал сделать, во вторник тяжелую тренировку а в субботу полегче. 2-3 упражнения должно хватить? ( 2-3 во вторник и 2-3 в пятницу)
 
Доброго времени суток друзья.
Прокомментируйте данную прогу, планирую по ней заниматься, из мышечных групп отстает бицепс, так-то вообще ВСЕ отстает, но бицепс особенно.

Понедельник- Грудь+Трицепс

Вторник- Ноги+Бицепс

Среда- Отдых

Четверг- Плечи+трицепс

Пятница- Отдых

Суббота- Спина+бицепс

Воскресение- Отдых.
Бицепс тоже отстает, щас пробую такую программу:
Понедельник - спина, трицепс и 4 тяжелых подхода на бицес с гантелями
Среда - чисто квадры и икры
Пятница - плечи, задняя поверхность бедра, икры
Суббота - грудь и бицепс полноценная тренировка. Посмотрим что в итоге будет, пока, что все нравиттся)
 
Ну да, так и думал сделать, во вторник тяжелую тренировку а в субботу полегче. 2-3 упражнения должно хватить? ( 2-3 во вторник и 2-3 в пятницу)
Не знаю, может и хватит 2-3 упражнения. Я тренируюсь в 80% случаях интуитивно, могу 2 упр сделать и сказать хватит, а могу 5-6.
 
Back
Сверху