Программа тренировок

Haron

Модератор модераторов
Здравствуйте господа. Предлагаю в этой теме обсуждать программы тренировок.
Кто по какой занимается, есть ли прогресс, застой. А также делимся программами тренировок на курсе и на ПКТ.
Поехали.
 
Итак, начну с себя. Занимаюсь по трехдневному сплиту, через день.
Что то поднадоело, вот думаю, чего бы поменять.
 
пон спина+зад плечи+биц, втр грудь+триц+перед и средн дельта все это в силовом режиме;
среда отдых
четверг спина+зад плечи, пятн грудь+перед и средн дельта это в многоповторке;
суббота ноги+руки, ноги по жесткому, руки по состоянию
иногда делал руки в четверг и пятницу, как в пон и втр но в многоповторке, а ноги в субботу
вскр выходной
курс тест+метан на 5,5 недель
замеры ещё не делал но визуально прибавил и силовые выросли не плохо
 
На курсе 4 дня тренил. Грудь + лёгкий трицепс. Ноги+ трапы. Дельта+ тяжёлый трицепс. Спина+ биц. Без курса 3 дня херачу.
 
На курсе 4 дня тренил. Грудь + лёгкий трицепс. Ноги+ трапы. Дельта+ тяжёлый трицепс. Спина+ биц. Без курса 3 дня херачу.
говорят на курсе надо давать меньше отдыхать нагружаемой мышце, так как ты получаешь суперкомпенсацию благодаря фарме, т.е. каждую группу мышц надо прорабатывать два раза в неделю
 
ну не знаю, прогресс идет хорошо на курсе же, может долго отдыхаешь? ты на курсе?
Завтра начну принимать удобрения...:D
Вроде не долго, через день. Мышцы болят всегда:D...
Когда на курсе, программа та же, только увеличиваю объём и интенсивность.
 
Три дня в неделю:
пон: грудь, плечи
ср: ноги,широшайшие
пятн: триц, биц, становая.
субб: банька.
воскрес: бассеин 25м х 20.

Неделю тяжело, неделю многоповторока.
 
Завтра начну принимать удобрения...:D
Вроде не долго, через день. Мышцы болят всегда:D...
Когда на курсе, программа та же, только увеличиваю объём и интенсивность.
у меня на курсе мышце вообще не болят, только биц бедра и то так не сильно, попробуй прогу как у меня ну или примерную
 
у меня на курсе мышце вообще не болят, только биц бедра и то так не сильно, попробуй прогу как у меня ну или примерную
Пока не на курсе, мышцы на 2-й день болят как у побитой собаки (в основном грудь и ноги).
Надо попробовать подогнать под себя, пока в отпуске, есть возможность хоть каждый день в зал ездить.
 
Пока не на курсе, мышцы на 2-й день болят как у побитой собаки (в основном грудь и ноги).
Надо попробовать подогнать под себя, пока в отпуске, есть возможность хоть каждый день в зал ездить.
да тоже так болели, начал пить бцаа с глютамином после трени, стали меньше болеть
 
Три дня в неделю:
пон: грудь, плечи
ср: ноги,широшайшие
пятн: триц, биц, становая.
субб: банька.
воскрес: бассеин 25м х 20.

Неделю тяжело, неделю многоповторока.
ещё можешь по пробовать один раз в неделю объеденить грудь- спина, упр на одну группу мышц потом упраж на другую, я так буду пробовать скоро, так в натураху делал в многоповторке мне понравилось
 
ещё можешь по пробовать один раз в неделю объеденить грудь- спина, упр на одну группу мышц потом упраж на другую, я так буду пробовать скоро, так в натураху делал в многоповторке мне понравилось
Базу я постянно ебашу, а вот вспомогательные меняю от недели к неделе, за долгие годы я подобрал для себя эффективную программу, её и придерживаюсь.
 
Базу я постянно ебашу, а вот вспомогательные меняю от недели к неделе, за долгие годы я подобрал для себя эффективную программу, её и придерживаюсь.
да база всегда, но в многоповторке на спину не всегда делаю становую, и присед не делаю:(
 
Переделал, чтоб читать удобно было (мне по крайней мере)).
Понедельник
Спина, задняя дельта, бицепс.

-------------------------------------------
Вторник
Грудь, трицепс, передняя/средняя дельты.
-----------------------------------------------
Среда
/////////
-------------------------------------------
Четверг
Спина, задняя дельта.
---------------------------------------------
Пятница
Грудь, передняя дельта.
---------------------------------------
Суббота
Ноги, руки.
---------------------------------------------
Воскресение
/////

Получается не плохой 5-дневный сплит.
Наверно начну с понедельника.
 
да база всегда, но в многоповторке на спину не всегда делаю становую, и присед не делаю:(
Без приседа никуда, по чуть из-за колена, но все же делаю.
А вот становую - нет. Поясница раньше долбала пздц..
 
Тренируюсь 4 дня)
1. Грудь- спина+ трицепс
2. Плечи+ ноги
3. Спина+ дельта задняя+ бицепс
4. Ноги
Повторения от 12-15) по 3-4 подхода) во все дни, кроме 4 пресс 5*25 подъемы + кардио, после железа 15-20 минут
 
Тренируюсь 4 дня)
1. Грудь- спина+ трицепс
2. Плечи+ ноги
3. Спина+ дельта задняя+ бицепс
4. Ноги
Повторения от 12-15) по 3-4 подхода) во все дни, кроме 4 пресс 5*25 подъемы + кардио, после железа 15-20 минут
Юра делает упор на многоповторку, а зря, попробуй потренить тяжело, с максимальными или околомаксимальными весами по 6 повторений, по мужскому типу.
Моя слушала юру, фитнес его делала, так и буксовала на месте. Потом я убедил её, начали тяжело тренить, и о чудо после полугода такая цыпа стала! Единственная проблема цикл нарушился, но потом потихоньку всё пришло в норму.
 
Back
Сверху