Программа тренировок

Тренируюсь 4 дня)
1. Грудь- спина+ трицепс
2. Плечи+ ноги
3. Спина+ дельта задняя+ бицепс
4. Ноги
Повторения от 12-15) по 3-4 подхода) во все дни, кроме 4 пресс 5*25 подъемы + кардио, после железа 15-20 минут
Я бы дельты как то раздвинул, два дня подряд не гуд, имхо.
 
Юра делает упор на многоповторку, а зря, попробуй потренить тяжело, с максимальными или околомаксимальными весами по 6 повторений, по мужскому типу.
Моя слушала юру, фитнес его делала, так и буксовала на месте. Потом я убедил её, начали тяжело тренить, и о чудо после полугода такая цыпа стала! Единственная проблема цикл нарушился, но потом потихоньку всё пришло в норму.
))) Хочется уточнить по тренингу) тяжелый делать только на ноги и ягодицы?) У меня верх и так растет с бешеной скоростью...в зале ппц, как выделяюсь) по циклу не страшно, женскими секретиками воспользуюсь)
Зы. Спасибо!!!!!!
 
Физкультпривет ребята!
мои тренировки:
1день: грудь и дельты
2день: отдых
3день: бицепс и трицепс
4день: отдых
5день: грудь и дельты
6день: отдых
7день: ноги
на следующей неделе 7-й день вместо ног - спина. Итак чередую каждую неделю. Пока все норм)
 
А я сторонник следующего:
1. День жимов, день тяг, день отстающих (плечи)+ног, день просто пришел пресс сделал, день того что уже не болит.
2. Смена упражнений, повторов, отдыха, есть силы трисет, двусет - сделал и т.д. принцип: "Разнообразия".
Как вам ясно из моей программы я долбоеб, но как сказано в Писании: "всякий долбоеб имеет право на свое мнение" =)
з.ы. а нас самом деле все эти программы для новичков, я столько лет занимаюсь, что знаю и умею прокачивать одну мышцу в одном-двух подходах и в одном в двух упражнениях (не считая разминочных 3-4 подхода).
Спасибо.
 
Физически ветомир, post: 6398, member: 60"]говорят на курсе надо давать меньше отдыхать нагружаемой мышце, так как ты получаешь суперкомпенсацию благодаря фарме, т.е. каждую группу мышц надо прорабатывать два раза в неделю[/QUOTE]
Физически чаще не могу ходить.
 
на курсе занимался по суровецкому по программе ПТ12- ТА, эта только для приседа и тяги, на прошлом курсе жим вообще не делал так как травмировал локоть:( на ПКТ мне советовали работать 4х3 от 85-90% от максимума, почти 1,5 месяца прошло после курса и вроде как силовые почти не слил :) хотя неделю болел ангиной и после праздников неделю почти не занимался так как зал не работал
 
Много всего перепробовал, но в итоге вернулся к спина-бицепс-предплечья, ноги-дельты, грудь-трицепс. На курсе делаю 5 тренировок в неделю:
1. Бицепс, Трицепс и Голень
2. Ноги
3. Отдых
4. Грудь и Трицепс
5. Спина и Голень
6. Плечи и Бицепс
7. Отдых
5 дней в неделю делаю по системе FST-7, 3 тренировки в неделю по классике 8-12 повторений, на голень делаю по 20-25)
 
Можно такой вариант:
Пон: Грудь + трицепс ( но не сильно ) с гантелей за голову сидя и на блоке стоя с прямой рукояткой 2 упр. по 3-4 под. + Икроножная.
Вт: Спина + бицепс ( тоже не сильно ) молоток и узким хватом.
Ср: отдых.
Чет: Ноги ( без икр )
Пят: Бицепс+Трицепс ( хорошо с отдачей ) + плечи ( плечи можно и с ногами делать в четверг, кому как лучше )
Сб: отдых.
Вс: отдых.
 
Можно такой вариант:
Пон: Грудь + трицепс ( но не сильно ) с гантелей за голову сидя и на блоке стоя с прямой рукояткой 2 упр. по 3-4 под. + Икроножная.
Вт: Спина + бицепс ( тоже не сильно ) молоток и узким хватом.
Ср: отдых.
Чет: Ноги ( без икр )
Пят: Бицепс+Трицепс ( хорошо с отдачей ) + плечи ( плечи можно и с ногами делать в четверг, кому как лучше )
Сб: отдых.
Вс: отдых.
Все в основном пишут проги на курсе)
 
На курсе, тренюсь по заимствованной в одном из интервью А.Вишневского проге!
Пн. Пер. Бедро
Вт. Грудь
Ср. Спина
Чт. ////////
Пт. Зад. Бедро
СБ. Дельты
Вс. Руки
Пн. /////////
Что думаете?
 
Понельник ноги
вторник руки
Среда грудь передняя, средняя дельта
Четверг спина, задняя часть дельты, трапеция
Пятница руки, на ноги легкая тренировка 70 % присед от макс. Выпады, сгибание, икры
 
На курсе, тренюсь по заимствованной в одном из интервью А.Вишневского проге!
Пн. Пер. Бедро
Вт. Грудь
Ср. Спина
Чт. ////////
Пт. Зад. Бедро
СБ. Дельты
Вс. Руки
Пн. /////////
Что думаете?
Ну а почему бы нет. Все программы хороши. Но просто не все подходят всем, ты можешь заниматься по одной программе и все будет хорошо идти, а другого - одно или другое будет хуже востанавливаться. По ходу дела все равно под себя переделаешь.
 
Можно такой вариант:
Пон: Грудь + трицепс ( но не сильно ) с гантелей за голову сидя и на блоке стоя с прямой рукояткой 2 упр. по 3-4 под. + Икроножная.
Вт: Спина + бицепс ( тоже не сильно ) молоток и узким хватом.
Ср: отдых.
Чет: Ноги ( без икр )
Пят: Бицепс+Трицепс ( хорошо с отдачей ) + плечи ( плечи можно и с ногами делать в четверг, кому как лучше )
Сб: отдых.
Вс: отдых.
Пон: Грудь + трицепс + пресс
Вт: Спина + бицепс
Ср: отдых.
Чет: Ноги + плечи
Из за работы не могу тренить с пт-вск если только на курсе хожу все дни кроме пятницы и субботы и прогу корректирую соответственно
 
Back
Сверху