Проверенный магазин ПЕПТИДЫ – НОВИНКА НА РЫНКЕ/БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

фото чего? как упакован пробник? то обычно от руки написано что это Дмаа а это ДНП а вот это виагра всё и скотчем прозрачным запаковано. чего там фоткать то? не могу сфоткать если так надо но к чему бля? моего слова не достаточно чтоль?
 
@IRKYT, Думаю да. Я только со второго раза нашел рабочие пептиды. Пробовал ипаморелин (сдавал анализы и отзыв о применении оставил). Думаю эта партия вся рабочая и тв-500 тоже. Кстати бонусом распродаю старую (первую) партию с очень большими скидками(пока только участники форума об этом знают). Пептиды работают, но как мне показалось слабовато, ну в качестве эксперимента можно попробовать.
Если интересно обращайтесь.
 
@Vitalyalifter, Рад что посылка пришла, все цело? На счет капсул в них помещается 50 и 100 мг, можешь даже открыть посмотреть ради интереса. Их пить удобно.
 
@Vitalyalifter, Рад что посылка пришла, все цело? На счет капсул в них помещается 50 и 100 мг, можешь даже открыть посмотреть ради интереса. Их пить удобно.
да всё норм ,спасибо что объяснил )) да посылка всё на месте как и говорил ты.
 
@Vitalyalifter, для наглядности и полноты отзыва.
для тебя любимый единственный тыыы половинка мояяяяяя аааа ?ДНП не стал распаковывать пока но там всё тоже на месте, капсулы были и Виагра и Дмаа завёрнуты так же как и ДНП
viber image.jpg
 
у меня вопрос ДНП на курсе жрать это как норм? или пиздец мне будет? жир точно знаю жгёт он мощно ,самый лучший жиротоп в мире что есть ,но вот на курсе как я вот что .
 
у меня вопрос ДНП на курсе жрать это как норм? или пи*дец мне будет? жир точно знаю жгёт он мощно ,самый лучший жиротоп в мире что есть ,но вот на курсе как я вот что .
Виталь твой жир никакой днп не возьмёт)))
 
всё работает как надо короче смело берите я вчера сначало Герани уебенился на треньку потом Виагры и пиздов жене ввалил)) .
 
Сегодня поставил первый раз GHRP-2 от Павла, практически сразу после инъекции появился зверский аппетит. К тому же я был немного простужен, насморк, кашель, после введения препарата наблюдаю что признаки простуды исчезли в течении дня, видимо проявляется противовоспалительный эффект пептида.
 
Список пробников:
1. Peg MGF (1 ффлакон)+GHRP-2 (1 флакон). С моей стороны пептиды будут отправлены на пробу любому желающему, а с вашей отзывы о полученных результатах, режимах приема, дозировках и АНАЛИЗ НА СОДЕРЖАНИЕ СТГ В КРОВИ.
2. dmaa (7 капс.)+DNP (5 капс.)
3. Виагра (3 капс.)- так же бесплатно вышлю любому пользователю, с вас подробный отзыв о продукте.
Привет ! Могу затестить пептиды или виагру )))
 
@Dorik999, Привет. Пока нету. Скоро ожидается два новых продукта (Фенотропил (карфедон) - мощнейший из разрешенных в России ноотроп и дмаа+кофеин)
Дам еще виагры с дмаа на пробу. Так что жду желающих где то в конце февраля.
 
@Dorik999, Привет. Пока нету. Скоро ожидается два новых продукта (Фенотропил (карфедон) - мощнейший из разрешенных в России ноотроп и дмаа+кофеин)
Дам еще виагры с дмаа на пробу. Так что жду желающих где то в конце февраля.
Я бы попробовал DMAA.. пиши на пробу)Подожду до конца февраля)
А новые товары пробы будут?
 
Back
Сверху