Проверенный магазин ПЕПТИДЫ – НОВИНКА НА РЫНКЕ/БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

LP Technology

Продавец
Здравствуйте. Спасибо что зашли на форум.
Основной адрес компании: ПЕПТИДЫ – БЕСПЛАТНАЯ ДОСТВКА/КУПИТЬ/СКИДКИ

О нас

LP Technology – это сотрудничество с Китайской фармацевтической компанией по выпуску пептидов, которые повышают работоспособность человека. Так же осталось немного ДМАА, Виагры и ДНП
Работа без посредников обеспечивает вам самые низкие цены.​
1. Работаю с наложенным платежом.
2. На все бесплатная доставка.
3. Бесплатные пробники.
4. Скидки

Основная информация
  • Ассортимент
Пептиды – это такие цепочки аминокислот, которые способны корректировать физические показатели человека, например: увеличивать мышечную массу, сжигать жир, увеличивать выносливость организма, укрепить иммунитет и др.

DNP (2,4-динитрофенол)
- мощнейший жиросжигатель. Способствует потере веса, значительно увеличивая скорость обмена веществ и температуру тела.

DMAA (1,3-диметиламиламин)
- это невероятно мощное органическое соединение и стимулятор. В головном мозге DMAA влияет на настроение и эмоции, увеличивает ментальную сосредоточенность. Чаще всего DMAA используется среди спортсменов и бодибилдеров в качестве предтренировочной добавки, однако вещество также имеет широкий спектр ноотропных эффектов, улучшающих умственную работоспособность человека, поскольку вещество способно вызывать значительное увеличение энергии и сосредоточенности.

Виагра (Силденафил) - самое популярное и одно из самых эффективных лекарственных средств для повышения потенции во всем мире.

  • Цены на пептиды
Безымянный.jpg
  • Цены на ДМАА, Виагру и ДНП
Виагра 14 капсул - 450 рублей (360 с учетом скидок)
ДНП 25 капсул
- 580 рублей (410 с учетом скидок)
ДМАА 25 капсул
- 450 рублей (360 с учетом скидок)
✔ Оставить отзыв о доставке и применении препарата: -50 рублей.
✔ Постоянным покупателям скидка 100 рублей.
✔При заказе до 1000 рублей – 1 пробник
✔При заказе 1000-2000 рублей –2 пробника
✔При заказе 2000-5000 рублей – 4 пробника
Стоимость доставки:
- По предоплате - Бесплатно
- Наложенным платежом - Бесплатно. Обязательная предоплата по наложенному платежу 50%

Особенности отправки:
Отправка бандеролью или Письмом1 класса "Почтой России".
Срок доставки по России: 6-8 дней.
Отправка с ПН-ПТ до 12 часов по московскому времени, в СБ до 10 часов.
✔Отзывы о нашей работе
 
Последнее редактирование:
Мое предложение: могу организовать бесплатные пробники. А какие варианты еще имеются? Я заинтересован в подтверждении надежности своего магазина.
 
К тому же до 17 января проводиться розыгрыш одного из пептидов группы грелина
 
Мое предложение: могу организовать бесплатные пробники. А какие варианты еще имеются? Я заинтересован в подтверждении надежности своего магазина.
Пробники вполне подойдут. Как будете готовы, объявите о наборе тестеров и условиях теста.
 
Какие правила и условия должны быть?
Вы сами определите, что дадите на пробу и под какие условия и сколько людей вам для этого необходимо. А мы проследим, что бы к вам на тесты попали порядочные форумчане.
Напишите список пробников и я объявлю набор.
 
Список пробников:
1. Peg MGF (1 ффлакон)+GHRP-2 (1 флакон). С моей стороны пептиды будут отправлены на пробу любому желающему, а с вашей отзывы о полученных результатах, режимах приема, дозировках и АНАЛИЗ НА СОДЕРЖАНИЕ СТГ В КРОВИ.
2. dmaa (7 капс.)+DNP (5 капс.)
3. Виагра (3 капс.)- так же бесплатно вышлю любому пользователю, с вас подробный отзыв о продукте.
 
Список пробников:
1. Peg MGF (1 ффлакон)+GHRP-2 (1 флакон). С моей стороны пептиды будут отправлены на пробу любому желающему, а с вашей отзывы о полученных результатах, режимах приема, дозировках и АНАЛИЗ НА СОДЕРЖАНИЕ СТГ В КРОВИ.
2. dmaa (7 капс.)+DNP (5 капс.)
3. Виагра (3 капс.)- так же бесплатно вышлю любому пользователю, с вас подробный отзыв о продукте.
Готов быть тестером виагры) от меня развернутый отзыв, как полагается. Ну или что вы скажете.
 
Здравствуйте. Хорошо. Я внесу вас в список, но нужно подождать еще желающих. Я дам вам знать как буду отправлять посылку.
 
@IRKYT, Здравствуйте.
1. DMAA сделали в двух версиях (special и standart)
DMAA (Special): 15 капсул, в капсулах: 100мг=350 руб.
DMAA (Standart): 25 капсул, в капсулах: 100мг=580 руб.
2. На счет АМП, планируется продажа.
3. Про Гв 1516 и айкар мало что знаем, нужно сначала заказать пробную партию и проверить качество прежде чем продавать. Но если спрос на товар будет, то почему бы и не организовать.
 
@IRKYT, Здравствуйте.
1. DMAA сделали в двух версиях (special и standart)
DMAA (Special): 15 капсул, в капсулах: 100мг=350 руб.
DMAA (Standart): 25 капсул, в капсулах: 100мг=580 руб.
2. На счет АМП, планируется продажа.
3. Про Гв 1516 и айкар мало что знаем, нужно сначала заказать пробную партию и проверить качество прежде чем продавать. Но если спрос на товар будет, то почему бы и не организовать.
Отзывов пока нет ,так понимаю?
Гв,айкар- нужно качество проверять, самому 2 раза кофеин какой-то попался(
Ампа что то нигде пока нет(
 
@IRKYT, отзыв только мой есть о приеме ипаморелина и результаты анализа на Гормон Роста. Вы продаете что то, или для себя покупали?
 
Список пробников:
1. Peg MGF (1 ффлакон)+GHRP-2 (1 флакон). С моей стороны пептиды будут отправлены на пробу любому желающему, а с вашей отзывы о полученных результатах, режимах приема, дозировках и АНАЛИЗ НА СОДЕРЖАНИЕ СТГ В КРОВИ.
2. dmaa (7 капс.)+DNP (5 капс.)
3. Виагра (3 капс.)- так же бесплатно вышлю любому пользователю, с вас подробный отзыв о продукте.
Дмаа готов затестить
 
Список пробников:
1. Peg MGF (1 ффлакон)+GHRP-2 (1 флакон). С моей стороны пептиды будут отправлены на пробу любому желающему, а с вашей отзывы о полученных результатах, режимах приема, дозировках и АНАЛИЗ НА СОДЕРЖАНИЕ СТГ В КРОВИ.
2. dmaa (7 капс.)+DNP (5 капс.)
3. Виагра (3 капс.)- так же бесплатно вышлю любому пользователю, с вас подробный отзыв о продукте.

Я бы попробовал данные пептиды) Лаб.инвитро неподалеку )
Напишу о новых чувствах если таковые будут конечно)
Ну и соответственно сдам стг,когда понадобиться)
 
Сделали группу по продаже спортивного питания, пока в ассортименте: DMAA/DNP/ВИАГРА/ПЕПТИДЫ Мы работаем без посредников, и сотрудничаем напрямую с заводом изготовителем. Поэтому продаем наши продукты под собственной маркой "LP Technology" и несем полную ответственность, так как такой продукт есть только у нас. Мы предоставляем бесплатную доставку и пробники. Можете зайти, посмотреть и оценить нашу группу

Немного истории:
LP Technology пошло от словосочетания Liquid Purity (чистая жидкость)-LP, потому что изначально продавали пептиды, но так как качество их на рынке оставляет желать лучшего, мы общались со многими поставщиками и нашли наиболее подходящие пептиды высокой чистоты. Позже решили расширить линейку продуктов. И планируем дальнейшее пополнение ассортимента.
Виагру готов затестить и ДМАА , это возможно?
 
Back
Сверху