Проверенный магазин ПЕПТИДЫ – НОВИНКА НА РЫНКЕ/БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Список пробников:
1. Peg MGF (1 ффлакон)+GHRP-2 (1 флакон). С моей стороны пептиды будут отправлены на пробу любому желающему, а с вашей отзывы о полученных результатах, режимах приема, дозировках и АНАЛИЗ НА СОДЕРЖАНИЕ СТГ В КРОВИ.
2. dmaa (7 капс.)+DNP (5 капс.)
3. Виагра (3 капс.)- так же бесплатно вышлю любому пользователю, с вас подробный отзыв о продукте.
Готов
 
@LP Technology, не забудте перед отправкой посылок мне список тестеров предоставить на утверждение.
я скам отпишусь что я из них и сразу в первый же день как виагра и Дмаа придёт уебенюсь на тренировку а потом виагрой после Дмаа добью и устрою праздник хую.
 
Список пробников:
1. Peg MGF (1 ффлакон)+GHRP-2 (1 флакон). С моей стороны пептиды будут отправлены на пробу любому желающему, а с вашей отзывы о полученных результатах, режимах приема, дозировках и АНАЛИЗ НА СОДЕРЖАНИЕ СТГ В КРОВИ.
2. dmaa (7 капс.)+DNP (5 капс.)
3. Виагра (3 капс.)- так же бесплатно вышлю любому пользователю, с вас подробный отзыв о продукте.
Здравствуйте, готов заместить дма и виагру! Количество тестеров сколько? Щас нахожусь на курсе!
 
@IRKYT, отзыв только мой есть о приеме ипаморелина и результаты анализа на Гормон Роста. Вы продаете что то, или для себя покупали?
Не берите этих алкоголиков в тестеры,они всё снюхают!)
Не пьющий,знающий как работают препы тестер,затестит дма,амп!
 
Затестил бы тоже,дмаа и виагру. Я сейчас не на курсе!
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху