Проверенный магазин ПЕПТИДЫ – НОВИНКА НА РЫНКЕ/БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Пообщался с врачом про ноотропил,сказал лучше их не употреблять здорвому человеку,ему доверяю,так как парень бошковитый)терь гонять начинаю)
Почему бошковитый? Потому что ест ноотропы) что он именно сказал? Что просто нельзя есть? Не гоняй уже поздно,ты псих!
 
Почему бошковитый? Потому что ест ноотропы) что он именно сказал? Что просто нельзя есть? Не гоняй уже поздно,ты псих!
Потому как является завотделением,к тому же сам химичит)я думаю,он имел ввиду,что это приведет к съезжанию крыши,как ты сам писал!А как в сравнении фен с другими ноотропными препаратами?
 
Потому как является завотделением,к тому же сам химичит)я думаю,он имел ввиду,что это приведет к съезжанию крыши,как ты сам писал!А как в сравнении фен с другими ноотропными препаратами?
Про крышу я загнул) но если депрессивный то может усугубить после отмены тк гормоны просядут,всё логично) фен не то что о нём пишут,в большей степени сказки, в общем чем то хуже чем то лучше разница небольшая,нужно пробовать,у всех разное представление)
 
Моя задача что бы продукт был рабочий. Какие еще интересные препараты вы бы хотели попробовать?[/QUOTE]

как насчет модафинила?
 
Моя задача что бы продукт был рабочий. Какие еще интересные препараты вы бы хотели попробовать?

как насчет модафинила?[/QUOTE]
Модафинил разработка военных. Трое суток без сна- легко, только голова болит.
И ясность мышления такая, что себя начинаешь пугаться. Я бы сам поюзал)
 
Подскажите, как заказывать DMMA? вижу, что можно заказать через вк пептиды, но в вк не вижу как заказывать dmma
 
Back
Сверху