Проверенный магазин ПЕПТИДЫ – НОВИНКА НА РЫНКЕ/БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

я всё пробовал кроме ДНП ,вопрос на курсе можно его жрать? и какие от него ощущения должны быть? знаю что сушит он отлично яд хули)
 
Хвостатый ты вроде говорил поделиться результатами каких-то меостатиновых пептидов или как там?
 
Хвостатый ты вроде говорил поделиться результатами каких-то меостатиновых пептидов или как там?
Да хуйня это... фармакомовская... подсушился малясь и все... и то потому что диетиль скорей всего... за эти бабки лучше гекса взять...
 
@wturm, ДМАА ДНП и Виагра уже отправлены другому пользователю. Будем бороться за качество и как будут новые завозы я сообщу на форуме и будем выбирать наиболее мощные препараты. Для этого протестирую сам после чего дам несколько образцов для всех желающих.
 
Пока напоминаю, что остался GHRP-2 (5мг), хотел еще в придачу PEG MGF дать, но их у меня купили и к тому же осталось мало. Отправка GHRP-2 будет в понедельник любому желающему.
 
Пептиды рабочая вещь, если знать как пользоваться. Тут нужно думать. Этим они и интересны.
 
Пептиды рабочая вещь, если знать как пользоваться. Тут нужно думать. Этим они и интересны.
Сугубо твое личное мнение, и не факт, что правильное!Лично у меня и у доброй половины завсегдатаев этого форума, мнение иное по их поводу)Но и это сугубо наше мнение, но очень похожее на обьективное!
Пы.сы:не хочу рекламы ,прочей бровады, но фарма, по моему личному опыту, более рабочая вещь)
 
@LP Technology, готов затестить, во время теста что нужно делать? последнее время сбился режим и начались проблемы с аппетитом
 
Back
Сверху