Проверенный магазин ПЕПТИДЫ – НОВИНКА НА РЫНКЕ/БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

@Dorik999, Привет. Пока нету. Скоро ожидается два новых продукта (Фенотропил (карфедон) - мощнейший из разрешенных в России ноотроп и дмаа+кофеин)
Дам еще виагры с дмаа на пробу. Так что жду желающих где то в конце февраля.
Фенотропил бы попробывал))) могу затестить)
 
@IRKYT, Производство Китай. Продукт будет продаваться под нашим брендом. Цена соответственно будет ниже аптечной.
 
@ParkerSupport, Самому интересно.

Думаю сырье для аптечных препаратов с того же Китая идет, а конечный продукт производиться уже официальными фирмами и продается дороже из-за издержек.

@ParkerSupport, Кстати что там на счет статуса? Не могу его поставить.

Моя задача что бы продукт был рабочий. Какие еще интересные препараты вы бы хотели попробовать?
 
Последнее редактирование модератором:
Моя задача что бы продукт был рабочий. Какие еще интересные препараты вы бы хотели попробовать?
Препараты пкт- Гонада только не 5000 ед! не очень удобно( по 1000-1500 само то,анастрозол,летрозол,фарестон,кломид итд, да всё что используется при подготовке и после, главное подешевле!) Есть что нибудь от этого ёбнутого либидо,мож бром какой) успокоительное не помешает точно,в Китае почти вся аптека на травах,и не плохо работает)
 
Думаю сырье для аптечных препаратов с того же Китая идет, а конечный продукт производиться уже официальными фирмами и продается дороже из-за издержек.
Главное чтобы они соответствовали заявленному,ноотропы это вам не шутки! От некоторых может и шифер поехать,раз и навсегда!
 
@Dorik999, Привет. Пока нету. Скоро ожидается два новых продукта (Фенотропил (карфедон) - мощнейший из разрешенных в России ноотроп и дмаа+кофеин)
Дам еще виагры с дмаа на пробу. Так что жду желающих где то в конце февраля.
ОК !!! Подожду до конца февраля, меня черкни в список желающих !! ! Желательно протестировать мне бы ХГРП или виагру !!!
 
Моя задача что бы продукт был рабочий. Какие еще интересные препараты вы бы хотели попробовать?
ещё бы для печёнки чё нить) желчегонные .гепапротекторы ну и для почек,сердца) всё конечно и здесь имеется и не дорого,но думаю не так эффективны как в Китае)
 
@Dorik999, список тестеров все равно буду утверждать я. И к сожалению вы не пройдете в тестеры по причине малоактивности на форуме. С 3 сообщениями на форуме вам не попасть в список тестеров.
Спасибо за понимание.
 
Протестировал бы ноотропил,сейчас хаваю аминалон,пока сильно разницу не чувствую,но память улучшилась в разы,информация доходит быстрее,все таки есть эффект,хоть и слабый!Пока ментально не общаюсь и мысли не читаю)
 
Протестировал бы ноотропил,сейчас хаваю аминалон,пока сильно разницу не чувствую,но память улучшилась в разы,информация доходит быстрее,все таки есть эффект,хоть и слабый!Пока ментально не общаюсь и мысли не читаю)
Добавь ещё!
 
не на первый раз достаточно) по продолжительности сколько планируешь?
Вот хз, думал к тебе в личку поэтому вопросу обратиться)думаю 2 месяца хватит?потом думаю пикамилон или что нибудь похожее
 
Вот хз, думал к тебе в личку поэтому вопросу обратиться)думаю 2 месяца хватит?потом думаю пикамилон или что нибудь похожее
Думаю хватит,лучше ладостен,т к любой ноотроп угнетает выработку гормонов счастья: эндорфин,серотонин итд,) а он как раз способствует этому,типа пкт) сам по себе замечал,такие дп,кашу в голове,что.... тем то и опасны они,большинство закончили печально ( суицид,или психушка с полным отсутствием человеческого интеллекта!
 
Думаю хватит,лучше ладостен,т к любой ноотроп угнетает выработку гормонов счастья: эндорфин,серотонин и т. д.,) а он как раз способствует этому,типа пкт) сам по себе замечал,такие дп,кашу в голове,что.... тем то и опасны они,большинство закончили печально ( суицид,или психушка с полным отсутствием человеческого интеллекта!
Пообщался с врачом про ноотропил,сказал лучше их не употреблять здоровому человеку,ему доверяю,так как парень бошковитый)терь гонять начинаю)
 
С удовольствием протестил бы (с подробнейшими отчётами) дмаа, либо дмаа+кофеин, либо фенотропил. Опыт использования дмаа имеется, ноотропы так же принимал до 31 декабря 2016.
 
Здравствуйте. Собираю базу конкретных отзывов о DNP | DMAA | Виагре и пептидах, что бы лучше понять как они действуют. Если у кого-то есть практический опыт пожалуйста поделитесь им, это будет полезно для всех.
Есть практический опыт применения ДМАА и отдельных ноотропов (пикамилон, пирацетам, глицин, гинго билоба - первое, что пришло на память, и отдельно (не по теме) почти вся спортивная аптека (рибоксин, оротат калия, милдронат, витамин Е, йохимбин, кофеин бензоат, минералы, диуретики, метформин, Л-карнитин, ингибиторы пролактина, огромное количество адаптогенов и др.) . По дмаа писал как-то в чате, могу и отдельным мини-постом, например, здесь. Реально интересная добавка с противоречивыми отзывами в интернете. У меня есть своё мнение.
П.С. планируете ли ещё что-то другое, из ранее предложенного, включить в пробники?
 
Back
Сверху