Проверенный магазин ПЕПТИДЫ – НОВИНКА НА РЫНКЕ/БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Ноотропы, все тайное и запрещенное только привлекает)опыта не было, но попробывал бы что нить!Уже начинаю искать литературу в инете=)
 
Это пока задумка. Ведется поиск перспективных препаратов на мировом рынке.
 
Это пока задумка. Ведется поиск перспективных препаратов на мировом рынке.
надумаете и, если подойду под Ваши критерии тестеров, то с удовольствием протестирую и оставлю правдивые и точные отзывы. Если, конечно стимулирующие, а не угнетающие ЦНС ноотропы.
 
Это пока задумка. Ведется поиск перспективных препаратов на мировом рынке.
Почти все перепробывал ноотропы, самые нормальные - фенотропил,ладастен,аминалон,фенибут, возможно пикамелон от остальных отлупы( та же дмаа,амп не плохо подходит для этого
Если есть что то новенькое,то вэлком,главное что б не было отлупов(
 
@IRKYT, Ок. А по цене какие наиболее оптимальные, что бы вам выгодно было их покупать?
Дело в том,что со временем идёт привыкание,нужно делать большой отдых мес 3 мин,или повышать доз. проще перейти на другой,так что так или иначе придётся чередовать,и тратиться)
Цены естественно нужны меньше,чем в аптеке)
 
@IRKYT, Ок без проблем. Будем думать как сделать ассортимент разнообразным и не дорогим. Кстати в группе раз в 2-3 недели будут распродаваться готовые курсы со скидкой, сейчас например идет курс для восстановления суставов. Можем составить индивидуальные курсы для каждого.
 
Пробовал фенибут, заграничный точно не помню чей, вещь хорошая и рабочая , потом брал русский эффекта ноль. Не знаю что и думать . Но если займитесь и фенибутом, а если ещё р рабочим то будет вообще хорошо)
 
@IRKYT, Ок без проблем. Будем думать как сделать ассортимент разнообразным и не дорогим. Кстати в группе раз в 2-3 недели будут распродаваться готовые курсы со скидкой, сейчас например идет курс для восстановления суставов. Можем составить индивидуальные курсы для каждого.
Тб 500 вещь рабочая,насчет травм хз,что то лечить,что то нет,его нужно на постоянной основе использовать,для должного эффекта,разумеется с отдыхом,но мои почки не выдерживают постоянный приём пептидов(
 
@LP Technology, А DNP можно еще затестить?
Как раз сейчас гоняю вес на соревнования..Хотелось бы попробовать этого чудо зверя)
 
Так, все желающие попасть на тест, цитируем это сообщение в формате:
Хочу быть тестером. И один препарат который хотели бы взять на тест:
Список пробников:
1. Peg MGF (1 ффлакон)+GHRP-2 (1 флакон). С моей стороны пептиды будут отправлены на пробу любому желающему, а с вашей отзывы о полученных результатах, режимах приема, дозировках и АНАЛИЗ НА СОДЕРЖАНИЕ СТГ В КРОВИ.
2. dmaa (7 капс.)+DNP (5 капс.)
3. Виагра (3 капс.)- так же бесплатно вышлю любому пользователю, с вас подробный отзыв о продукте.
Хочу быть тестером DMAA+ DNP
 
Здравствуйте. Собираю базу конкретных отзывов о DNP | DMAA | Виагре и пептидах, что бы лучше понять как они действуют. Если у кого то есть практический опыт пожалуйста поделитесь им, это будет полезно для всех.
 
О! Новый дил!
Почему паркерсаппорт не сообщил во флудилку?
Почему только 2! (два) пробника?
Почему нет фото товара?
 
Здравствуйте. Собираю базу конкретных отзывов о DNP | DMAA | Виагре и пептидах, что бы лучше понять как они действуют. Если у кого-то есть практический опыт пожалуйста поделитесь им, это будет полезно для всех.
Отзывы есть о тб500? Там 100% тб500?
 
получил посылку всё как говорил есть пришлоДНП,Виагра,ДМАА, буду пробовать в понедельник ДМАА , скажу так капсулы все одинаковые и ты вроде говорил что в Дмаа по 100мг но такое ощущение что там по 50мг хз конечно наговаривать не буду но у меня такие же ща есть капсулы от другого дилера и они по 50 в таких же по размеру капсулах ,ну да ладно в понедельник сожру и дам ответ и после будет Виагра и ДНП конечноже .
 
получил посылку всё как говорил есть пришлоДНП,Виагра,ДМАА, буду пробовать в понедельник ДМАА , скажу так капсулы все одинаковые и ты вроде говорил что в Дмаа по 100мг но такое ощущение что там по 50мг хз конечно наговаривать не буду но у меня такие же ща есть капсулы от другого дилера и они по 50 в таких же по размеру капсулах ,ну да ладно в понедельник сожру и дам ответ и после будет Виагра и ДНП конечноже .
фото будут?
 
Back
Сверху