Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Всем привет! Что скажите по поводу анализов до курса?
 

Вложения

  • 2497062C-3BA4-48EE-9A62-595AC662C783.jpeg
    2497062C-3BA4-48EE-9A62-595AC662C783.jpeg
    78,1 КБ · Просмотров: 289
  • 79312B76-91DD-42D9-8F00-C9241C4F0DCF.jpeg
    79312B76-91DD-42D9-8F00-C9241C4F0DCF.jpeg
    88,7 КБ · Просмотров: 296
@Godwar610193, прежде чем лезть на курс надо найти причину повышенного билирубина. Это не совсем безобидное превышение. Если конечно алкашки перед сдачей не было. Пока не разберешься не лезь. А спролактином скорее всего не выдержал условия сдачи. Попробуй соблюсти все условия и тогда будешь решать что делать дальше.
 
@Godwar610193, прежде чем лезть на курс надо найти причину повышенного билирубина. Это не совсем безобидное превышение. Если конечно алкашки перед сдачей не было. Пока не разберешься не лезь. А спролактином скорее всего не выдержал условия сдачи. Попробуй соблюсти все условия и тогда будешь решать что делать дальше.
Тогда иду к врачу)
 
Вот я про нее тоже думаю,давно в юности мне хотели ее сделать но что-то пошло не так)
Для этого сначала посмотри анализ крови на прямой и непрямой билирубин, чтоб посмотреть за счет какой фракции отмечается подъем билирубина. Если будет повышен непрямой билирубин- тогда надо исключать синдром Жильбера!
 
Для этого сначала посмотри анализ крови на прямой и непрямой билирубин, чтоб посмотреть за счет какой фракции отмечается подъем билирубина. Если будет повышен непрямой билирубин- тогда надо исключать синдром Жильбера!
Обязательно)
[DOUBLEPOST=1613744737][/DOUBLEPOST]
Для этого сначала посмотри анализ крови на прямой и непрямой билирубин, чтоб посмотреть за счет какой фракции отмечается подъем билирубина. Если будет повышен непрямой билирубин- тогда надо исключать синдром Жильбера!
А если не прямой будет в норме?
 
Всем привет! Давно не курсил, забыл как ориентироваться по анализам, прокомментируйте пожалуйста, 250тэст/э+250болд каждый 4 день, анализы сдал через 4 укола(15 дней), в этом же скрине есть до курса результаты если что.
 

Вложения

  • Screenshot_20210317_094332.jpg
    Screenshot_20210317_094332.jpg
    19,8 КБ · Просмотров: 249
Последнее редактирование:
Всем привет! Давно не курсил, забыл как ориентироваться по анализам, прокомментируйте пожалуйста, 250тэст/э+250болд каждый 4 день, анализы сдал через 4 укола(15 дней), в этом же скрине есть до курса результаты если что.
Пол таблетки каберголина раз в 10-14 дней (потом повторная сдача для контроля). Анастразол 1 таблетка раз в три дня (потом также анализы для контроля). Перед сдачей секс стрессы, тяжёлые нагрузки были? Пролактин высокий для такого курса.
 
Пол таблетки каберголина раз в 10-14 дней (потом повторная сдача для контроля). Анастразол 1 таблетка раз в три дня (потом также анализы для контроля). Перед сдачей секс стрессы, тяжёлые нагрузки были? Пролактин высокий для такого курса.
Сдачу анализов провожу по феншую, раз 20 сдавал уже, пролактин у меня всегда высокий даже до приёма стероидов был, какая-то особенность организма. пролактинома обычно намного выше показывает... На деке и трене у меня улетает в небеса конечно, поэтому перестал принимать их, обхожусь тестом и болдом
 
Сдачу анализов провожу по феншую, раз 20 сдавал уже, пролактин у меня всегда высокий даже до приёма стероидов был, какая-то особенность организма. пролактинома обычно намного выше показывает... На деке и трене у меня улетает в небеса конечно, поэтому перестал принимать их, обхожусь тестом и болдом
Ну тогда контроль анализами и в путь. И да кстати Болла когда разгоняться недель через 6-8 Эстрадиол уронить может, этот момент тоже надо учесть
 
Парни, привет. Подскажите референтные значения АЛТ? В какие пределах должно быть? Спасибо
 
@Максим609638,
Две недели. 180 таблеток, в день 2 приёма по 6 таблов))
Гептрал хороший препарат! Всё по инструкции)) Здоровья тебе!
Спасибо))) у меня не сильно повышано, может сказалось что за день до анализов у тещи в гостях очень жирное в течение дня свинину ел. Вот и повысилось АЛТ и холестерин)))
 
Привет, подскажите какие анализы сдать чтобы проверить работу щитовидной железы.
 
Подскажите что делать ,на курсе пропа и турика ЛГ и ФСГ ниже мин рефера
Скрин не могу загрузись почему то
 
Подскажите что делать ,на курсе пропа и турика ЛГ и ФСГ ниже мин рефера
Скрин не могу загрузись почему то
На курсе эти показатели и будут в нулях, выработка собственного тестостерона прекращается, после курса надо сделать ПКТ и вернуть их в норму.
 
Back
Сверху