Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Продолжай гепатопротекторы. Это хорошо, что шняги всякой нет. Вероятно, просто усиленная работа печени. Еще как варик, аутоиммунных гепатит, ну да ладно, не грузись) все ок будет.
Всем привет! Пошёл сдал анализы, вот не пойму какая погрешность в показаниях может быть. При взятии анализов спросил на сколько точны показания, но там вплоть до того что перед взятием крови 15 минут нужно сидеть расслабленным иначе уже не правильные будут значения, не говоря уже про какие либо продукты с вечера ел перед сдачей анализов. Вот не пойму нужно прямо до референтов доводить? И правда ли что результаты АлАТ и АсАТ зависят от выше сказанного?
 

Вложения

  • 47442A72-6A6A-4D6A-9696-C33ABCFCBC04.jpeg
    47442A72-6A6A-4D6A-9696-C33ABCFCBC04.jpeg
    37,5 КБ · Просмотров: 312
@INK, по мне так, хорошие анализы. Всё в норме. Тест в серединке, как у большинства. Пролактин не высокий.
Алт и аст тоже норм. То что один чуть повышен, это не страшно.

Сидеть в покое надо перед сдачей пролактина, иначе он повышен будет.
Алт и аст реагируют на то, что ты кушал вчера. Насколько я знаю эти ферменты даже на зубную пасту реагируют, если утром зубы чистил.
 
@INK, по мне так, хорошие анализы. Всё в норме. Тест в серединке, как у большинства. Пролактин не высокий.
Алт и аст тоже норм. То что один чуть повышен, это не страшно.

Сидеть в покое надо перед сдачей пролактина, иначе он повышен будет.
Алт и аст реагируют на то, что ты кушал вчера. Насколько я знаю эти ферменты даже на зубную пасту реагируют, если утром зубы чистил.
Благодарю!
 
Всем привет! Пошёл сдал анализы, вот не пойму какая погрешность в показаниях может быть. При взятии анализов спросил на сколько точны показания, но там вплоть до того что перед взятием крови 15 минут нужно сидеть расслабленным иначе уже не правильные будут значения, не говоря уже про какие либо продукты с вечера ел перед сдачей анализов. Вот не пойму нужно прямо до референтов доводить? И правда ли что результаты АлАТ и АсАТ зависят от выше сказанного?
@INK, правильно @izverg, сказал. Спи спокойно и не смотри на свой АлАТ. Все там хорошо и не надо перед сдачей на него крови впадать в спячку и не шевелиться.
 
Ребята,тромбоциты 430,рефы до 400. Всё остальное в рефах. Это опасно и что именно? Густая кровь? Следует пропить пентоксифиллин и какой нибудь тромбо асс?
 
Ребята,тромбоциты 430,рефы до 400. Всё остальное в рефах. Это опасно и что именно? Густая кровь? Следует пропить пентоксифиллин и какой нибудь тромбо асс?
Гематокрит почем?
 
Последнее редактирование:
Гемоглобина вроде не было.. Сейчас уже не посмотрю..они в карточке в поликлинике, знаю что не выше рефов были все анализы, кроме тромбоцитов. .. Запомнил что эритроциты в верху рефов были.. Я к тому,что при повышенном тромбоцитах нужно что то пить или нет?
 
Всем добрый день! Сдал анализы, с начала курса 2,5 недели турик 40; тест 100 ч/д и со второй недели анастазол 0,5. Показания эстрадиола смущают, это норм или нет?
 

Вложения

  • A7213081-2149-4305-AAFA-9701679E3959.jpeg
    A7213081-2149-4305-AAFA-9701679E3959.jpeg
    51 КБ · Просмотров: 275
Всем добрый день! Сдал анализы, с начала курса 2,5 недели турик 40; тест 100 ч/д и со второй недели анастазол 0,5. Показания эстрадиола смущают, это норм или нет?
@INK, а что ты смущаешься? Добавь анастрозол и спи спокойно не смущайся)))
 
@INK, а что ты смущаешься? Добавь анастрозол и спи спокойно не смущайся)))
Благодарю за ответ!) до скольки добавить? и я сейчас принимаю по 0,5 раз через 2 дня, так и оставить только дозировку поднять или и чаще принимать тоже?
 
@РомаСТРОНГ, @INK,
Ну хрен знает, можно конечно и маленькими шажками как Рома сказал. Но я бы при таких показателях пил бы 1 таблетку через день. (1 таблетка это кажется 1 мг). И через 10 дней сдалбы только эстро для контроля.
 
@РомаСТРОНГ, @INK,
Ну хрен знает, можно конечно и маленькими шажками как Рома сказал. Но я бы при таких показателях пил бы 1 таблетку через день. (1 таблетка это кажется 1 мг). И через 10 дней сдалбы только эстро для контроля.
Спасибо за совет!
[DOUBLEPOST=1608053984][/DOUBLEPOST]
Благодарю!
 
Скажите пожалуйста, никогда не сдавал кровь как донор, хочу на станции официально сдать, но не запалят ли что в крови теста в 10 раз больше чем положено и гемоглобин с гематокритом чуть выше референсов?
 
Скажите пожалуйста, никогда не сдавал кровь как донор, хочу на станции официально сдать, но не запалят ли что в крови теста в 10 раз больше чем положено и гемоглобин с гематокритом чуть выше референсов?
Не возьмут
 
@РомаСТРОНГ, ну у них же нет экспресс анализа на Тестостерон )). Может они сначала возьмут, а потом когда узнают - выбросят кровь ))
Не? Так не прокатит?))
Я как бы не ради донорства, а ради слива..
 
@РомаСТРОНГ, ну у них же нет экспресс анализа на Тестостерон )). Может они сначала возьмут, а потом когда узнают - выбросят кровь ))
Не? Так не прокатит?))
Я как бы не ради донорства, а ради слива..
Если есть желание слиться, тогда это делать нужно не в центре донорства) Там естественно у тебя кровь не возьмут) Или ты хочешь бабки за кровушку срубить?)
 
экспресс анализа на Тестостерон
Зато есть анализ на токсины, вирусы, а так же продукты распада метаболитов, в том числе и наши любимые эфиры;) так что не пались лишний раз)
Лучше найди вампиршу какую нить и пусть тебе сольет, заодно можно и другое слить:D
 
@Дэнчик Паркер, да нет, я сам готов заплатить за слив.
@kip_187, да вот начал искать вампиршу, тут же важно чтоб симпатичная была ))) ну ладно, я про то что нужен доступ к катетерам или толстым иглам, их не купить в аптеке. Нужно помещение, дома то нельзя )), вампирши все сразу напрягаются ))
 
@Дэнчик Паркер, да нет, я сам готов заплатить за слив.
@kip_187, да вот начал искать вампиршу, тут же важно чтоб симпатичная была ))) ну ладно, я про то что нужен доступ к катетерам или толстым иглам, их не купить в аптеке. Нужно помещение, дома то нельзя )), вампирши все сразу напрягаются ))
За 3,5 рубля нынче вампиры сосут))))
[DOUBLEPOST=1609136366][/DOUBLEPOST]
@Дэнчик Паркер, да нет, я сам готов заплатить за слив.
@kip_187, да вот начал искать вампиршу, тут же важно чтоб симпатичная была ))) ну ладно, я про то что нужен доступ к катетерам или толстым иглам, их не купить в аптеке. Нужно помещение, дома то нельзя )), вампирши все сразу напрягаются ))
У меня прям дома сосут))) не стесняясь...Вампиров, желающих заработать, "пруд-пруди" )))
 
Всем привет и с пришедшими праздниками, заканчиваю курс турик 40 каждый день и тест 100 ч/д, вчера сдал анализы и был последний укол теста. Подскажите по анализам что посоветуете? ПКТ начинать на 5 день после укола? И по дозировке кломида что скажете? Заранее благодарю за ответ
 

Вложения

  • 3B0F4450-D81B-4ABD-A353-0F2C37A30E5C.jpeg
    3B0F4450-D81B-4ABD-A353-0F2C37A30E5C.jpeg
    68,4 КБ · Просмотров: 257
Всем привет и с пришедшими праздниками, заканчиваю курс турик 40 каждый день и тест 100 ч/д, вчера сдал анализы и был последний укол теста. Подскажите по анализам что посоветуете? ПКТ начинать на 5 день после укола? И по дозировке кломида что скажете? Заранее благодарю за ответ
Начните ПКТ пораньше, на 4 й день, у вас тестостерон невысокий уже на второй день, судя по анализам.

ПКТ по средней схеме кломидом 30 дней по 50мг, 15 дней по 25 мг.
 
Back
Сверху