Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

АХАП

Трезвая Ванга
Бразы, всем привет!
Создал тему специально для сбора инфы о рабочести фармы.
Сдаём анализы и выкладываем здесь!
Помни: позаботься о своих братьях сегодня и они обязательно позаботятся о тебе завтра!
 
Начал курс омка+метан. Выход на пропе буду делать. Вечером сделал первый инжект омки (омка свежая, до 2017г).
Короче стало интересно сколько же во мне будет теста через 12 часов(ну и убедиться, что омка работает). Утром, не жравши попер сдавать тест. Вот результат
240
после сдачи анализов, начал хавать метаху от ГД.
До курса сдавал тест был 5,5.
Анализы до курса:
Посмотреть вложение 244
Что скажите, по анализам?
ЗЫ: метан очень странный на вкус
 

Вложения

  • analiz.JPG
    analiz.JPG
    14,9 КБ · Просмотров: 3.289
Начал курс омка+метан. Выход на пропе буду делать. Вечером сделал первый инжект омки (омка свежая, до 2017г).
Короче стало интересно сколько же во мне будет теста через 12 часов(ну и убедиться, что омка работает). Утром, не жравши попер сдавать тест. Вот результат
240
после сдачи анализов, начал хавать метаху от ГД.
До курса сдавал тест был 5,5.
Анализы до курса:
Посмотреть вложение 244
Что скажите, по анализам?
ЗЫ: метан очень странный на вкус
Нормальная омка, рабочая, у них походу ограничение в 51.00.
МетанГД, кстати, тоже не плох.
 
Нормальная омка, рабочая, у них походу ограничение в 51.00.
МетанГД, кстати, тоже не плох.
Нет, мне все уже объяснили.
все дело в переводе: нг/мл в нмоль/л
51 нг/мл = 177.0833 нмоль/л
ЗЫ: в Мск в Гемотесте, выдают анализы почему-то в нг/мл.
Вот калькулятор http://convertr.ru/calculator/testoperevod/
Спасибо: JollyRoger
 
Нет, мне все уже объяснили.
все дело в переводе: нг/мл в нмоль/л
51 нг/мл = 177.0833 нмоль/л
ЗЫ: в Мск в Гемотесте, выдают анализы почему-то в нг/мл.
Вот калькулятор http://convertr.ru/calculator/testoperevod/
Спасибо: JollyRoger
не только в Москве, у них ограничения в 200 нг=694,444нмоль
 
если ограничения в 200, то почему у Доминика результат 50++, я почему-то думал из-за ограничения в 50 нг/мл:nini:
потому что столько есть, это получается 177 с копейками нмоль, что для одного инжекта очень даже не плохо, у меня после 8 пропа ГД было 55 с копейками нг через 12 часов и тоже в гемотесте
 
потому что столько есть, это получается 177 с копейками нмоль, что для одного инжекта очень даже не плохо, у меня после 8 пропа ГД было 55 с копейками нг через 12 часов
нет, ты не понял вопроса....я пытаюсь выяснить, два плюса++означают, то что у него анализы просто выше рефов или же, что больше показателя 50 нг???
 
нет, ты не понял вопроса....я пытаюсь выяснить, два плюса++означают, то что у него анализы просто выше рефов или же, что больше показателя 50 нг???
один плюс это точно выше рефов, а второй не помню, но я говорю что у меня был результат 55нг, так что это не ограничения, могу закинуть скрин
 
один плюс это точно выше рефов, а второй не помню, но я говорю что у меня был результат 55нг, так что это не ограничения, могу закинуть скрин
да не нужно скрин, у него 50 нг-что збс, вдруг там ++ это 70 мг, я чисто для себя, тоже первая неделя омки по 750 в неделю с окси по 100 в день:bravo:
 
Доброго дня всем.
Уже разжевывалось по гемотесту, плюсы означают-анализ выше рефов, если бы стоял знак больше перед цифрой - анализ уперся в ограничения.
Пример:
Выше рефов:
Посмотреть вложение 311
Уперся в ограничения:
Посмотреть вложение 312
 

Вложения

  • upload_2015-1-18_10-37-16.png
    upload_2015-1-18_10-37-16.png
    26 КБ · Просмотров: 2.889
  • upload_2015-1-18_10-40-28.png
    upload_2015-1-18_10-40-28.png
    13,9 КБ · Просмотров: 2.818
до максимум за месяц до курса: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин(если будут нандролоны), ГСПГ
на курсе: тест общий, эстрадиол, пролактин(если будут нандролоны)
после ПКТ недели через три: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, ГСПГ
вроде всё
 
до максимум за месяц до курса: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин(если будут нандролоны), ГСПГ
на курсе: тест общий, эстрадиол, пролактин(если будут нандролоны)
после ПКТ недели через три: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, ГСПГ
вроде всё
Спасибо братюнь) предлагаю твой пост закрепить наверху, дабы не повторятся
 
до максимум за месяц до курса: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин(если будут нандролоны), ГСПГ
на курсе: тест общий, эстрадиол, пролактин(если будут нандролоны)
после ПКТ недели через три: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, ГСПГ
вроде всё
На ПКТ- ЛГ, Тестостерон общий, Эстрадиол,Пролактин(если будут нандролоны).После ПКТ можно посмотреть прогестерон
 
а я сдаю пролактин, даже если нандролонов не будет. и вам настоятельно рекомендую:podmig:
 
Ну что Бразы!!! зацениваем анализы на курсе Суст -750 нед.+Трен Е-400 нед.+МИТАН инж.-50 день.+0,5 мг.анастроззола через день. Всё Фармаком. 5 недель курсаПосмотреть вложение 597
 

Вложения

  • 20150123_183635[1].jpg
    20150123_183635[1].jpg
    61,4 КБ · Просмотров: 2.875
Ну что Бразы!!! зацениваем анализы на курсе Суст -750 нед.+Трен Е-400 нед.+МИТАН инж.-50 день.+0,5 мг.анастроззола через день. Всё Фармаком. 5 недель курсаПосмотреть вложение 597
т.е. у тебя беременность 1 триместр отсутствует?))) заипись)))
 
Back
Сверху