Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Что можно сказать по этим анализам?
 

Вложения

  • 0000069514_00034_75217116_e_a_l___826490_199.pdf
    2,8 МБ · Просмотров: 283
Что можно сказать по этим анализам?
Что можно сказать по этим анализам?
Кровь густая, конечно, если курс ещё продлится, можно уже подумать о сливе. Повышены не только эритроциты, но и тромбоциты, что нехорошо, хотя тромбоциты повышаются и после интенсивного тренинга, если тренировался накануне сдачи, в любом случае повод принимать аспирин. По лимфоцитам и нейтрофилам видно, что недавно переболел, скорее всего вирус.
Больше карты Таро ничего не говорят)
 
Кровь густая, конечно, если курс ещё продлится, можно уже подумать о сливе. Повышены не только эритроциты, но и тромбоциты, что нехорошо, хотя тромбоциты повышаются и после интенсивного тренинга, если тренировался накануне сдачи, в любом случае повод принимать аспирин. По лимфоцитам и нейтрофилам видно, что недавно переболел, скорее всего вирус.
Больше карты Таро ничего не говорят)
Курс пока идёт. Ещё 2 недели. Сдавался как положено - через 2 дня после тренировки.
Уточню: аспирин нужен или пентоксифиллин?
Что касается болезни: ничем я не болел с октября прошлого года.
Есть воспаление в локтевых связках, перенапряг на покрышках.
Курс напомню: дэка, тест, мастерон, окси.
 
Кровь густая, конечно, если курс ещё продлится, можно уже подумать о сливе. Повышены не только эритроциты, но и тромбоциты, что нехорошо, хотя тромбоциты повышаются и после интенсивного тренинга, если тренировался накануне сдачи, в любом случае повод принимать аспирин. По лимфоцитам и нейтрофилам видно, что недавно переболел, скорее всего вирус.
Больше карты Таро ничего не говорят)
Открою страшную тайну) Мужикам к сорока всем надо пить аспирин, чтобы не крякнуть по ночи от тромба)
 
Курс пока идёт. Ещё 2 недели. Сдавался как положено - через 2 дня после тренировки.
Уточню: аспирин нужен или пентоксифиллин?
Что касается болезни: ничем я не болел с октября прошлого года.
Есть воспаление в локтевых связках, перенапряг на покрышках.
Курс напомню: дэка, тест, мастерон, окси.
Я бы пил аспирин.
По анализам болел, нейтрофилы захватывают клетки вируса и уничтожаются вместе с ними, лимфоциты выводят погибшие клетки, соответственно нейтрофилы внизу, лимфоциты вверху. Вывод - переболел.
Если 2 недели курса осталось, то сливаться смысла нет, мне кажется.
 
Я бы пил аспирин.
По анализам болел, нейтрофилы захватывают клетки вируса и уничтожаются вместе с ними, лимфоциты выводят погибшие клетки, соответственно нейтрофилы внизу, лимфоциты вверху. Вывод - переболел.
Если 2 недели курса осталось, то сливаться смысла нет, мне кажется.
Я не болел
Ни в одном глазу, как говорится
Это не могло пройти мимо, незамеченным
 
Всем привет. Начал курс трен ацетат+надролона фенил+пропионат тест. Через неделю полезло гино, ИА(летрозол) принимаю согласно дозировке пропа, начал принимать каберголин 0,25 раз в 4 дня, завтра сдам анализ на пролактин( на эстро смысла нет, там трен вместо эстро будет). Что посоветуете?
 
Всем привет. Начал курс трен ацетат+надролона фенил+пропионат тест. Через неделю полезло гино, ИА(летрозол) принимаю согласно дозировке пропа, начал принимать каберголин 0,25 раз в 4 дня, завтра сдам анализ на пролактин( на эстро смысла нет, там трен вместо эстро будет). Что посоветуете?
На таком курсе, гино может развиваться и на нормальных показателях пролактина и эстрадиола.
 
Дон а можно трен и нандролон в одном курсе?
Почему нет? Но надо быть готовым к подобным вещам.
[DOUBLEPOST=1624039438][/DOUBLEPOST]
Что посоветуешь?
Анализы на пролактин всё-таки сдать. Сам бы я стал принимать тамоксифен, но, чтобы меня не съели тут заживо, посоветую торемифен 60 мг в день до исчезновения симптомов гино.
 
Почему нет? Но надо быть готовым к подобным вещам.
[DOUBLEPOST=1624039438][/DOUBLEPOST]
Анализы на пролактин всё-таки сдать. Сам бы я стал принимать тамоксифен, но, чтобы меня не съели тут заживо, посоветую торемифен 60 мг в день до исчезновения симптомов гино.
Спасибо Дон, так и поступлю.
 
Почему нет? Но надо быть готовым к подобным вещам.
[DOUBLEPOST=1624039438][/DOUBLEPOST]
Анализы на пролактин всё-таки сдать. Сам бы я стал принимать тамоксифен, но, чтобы меня не съели тут заживо, посоветую торемифен 60 мг в день до исчезновения симптомов гино.
Слышал в зале от одного чувака, он по совместительству ещё и нструктор данного зала где занимаюсь, так вот Дон! На курсе принимаю Торимефен, и после курса не надо никаких ПКТ не нужно! Это дословно его слова, я даже спорить не стал! Знаю ещё, что девчонку одну на Асс посадил, и чуть не поломал её своими тренировками! Благо я ей сразу сказал, беги от такого тренера, щас спасибо говорит ))). Так что Дон мы нифига не знаем оказывается, ПКТ для слабаков ))))
 
Слышал в зале от одного чувака, он по совместительству ещё и нструктор данного зала где занимаюсь, так вот Дон! На курсе принимаю Торимефен, и после курса не надо никаких ПКТ не нужно! Это дословно его слова, я даже спорить не стал! Знаю ещё, что девчонку одну на Асс посадил, и чуть не поломал её своими тренировками! Благо я ей сразу сказал, беги от такого тренера, щас спасибо говорит ))). Так что Дон мы нифига не знаем оказывается, ПКТ для слабаков ))))
Макс вот будешь тренером тогда и тебе ПКТ не надо. А пока сиди и посапывай ))))
 
Привет ребята,
Помогите в расшифровке анализов.

Был курс Балды с Тэстом энкой на 16 недель. ПКТ ка Кломиде. После ПКТ уже 3 месяца чистый.
Подскажите, можно на курс или еще не восстановился?
 

Вложения

  • Анализы.pdf
    474,7 КБ · Просмотров: 656
@Filimon1985, на курс нельзя. Тестостерон очень низкий. Эстрадиола тоже очень мало. Без анализа ЛГ картина не полная. Без ЛГ понять почему так мало теста нельзя.
Остальные анализы нормальные.
Пролактин пока можешь не сдавать. Он в норме.
Тест+эстро+лг это тот минимум который нужно сдать.
 
Привет ребята,
Помогите в расшифровке анализов.

Был курс Балды с Тэстом энкой на 16 недель. ПКТ ка Кломиде. После ПКТ уже 3 месяца чистый.
Подскажите, можно на курс или еще не восстановился?
Попей кломид в течение месяца 50мг каждый день.на курс пока не лезь.
 
Привет ребята,
Помогите в расшифровке анализов.

Был курс Балды с Тэстом энкой на 16 недель. ПКТ ка Кломиде. После ПКТ уже 3 месяца чистый.
Подскажите, можно на курс или еще не восстановился?
@Filimon1985, ты не восстановился от слова вообще. Полностью ПКТ проводи заново. У тебя тест ниже нижнего порога.
 
То есть как сказали выше месяц по 50 кломида в день? После пкт сколько ждать чтоб можно сдать анализы?
Приветствую! Могу предложить следующую схему приема кломида - 5 дней по 100 мг; 20 дней по 50 мг; 10 дней по 25 мг + добавляешь цинк, магний и витамин B6.
Анализ сдаешь на 15 день от старта ПКТ, и последний анализ по окончанию данной схемы - это если по хорошему сделать.
Анализы: лг ,фсг, эстрадиол, тестостерон общий.
 
Приветствую! Могу предложить следующую схему приема кломида - 5 дней по 100 мг; 20 дней по 50 мг; 10 дней по 25 мг + добавляешь цинк, магний и витамин B6.
Анализ сдаешь на 15 день от старта ПКТ, и последний анализ по окончанию данной схемы - это если по хорошему сделать.
Анализы: лг ,фсг, эстрадиол, тестостерон общий.
Спасибо за исчерпывающий ответ. Кломид приём по 100 и по 50 дробить на 2 приёма утром и вечером?
 
Back
Сверху