Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

@Filimon1985, контрольный анализ лучше наверно не в конце схемы, а всё таки через две недели после последней таблетки кломеда.
Через две недели как раз кломед полностью выйдет и организм успеет сбалансироваться в гормональном фоне.
 
@Filimon1985, контрольный анализ лучше наверно не в конце схемы, а всё таки через две недели после последней таблетки кломеда.
Через две недели как раз кломед полностью выйдет и организм успеет сбалансироваться в гормональном фоне.
А кто сказал что ему хватит одного месяца восстановиться?)
По последнему анализу будет видна картина восстановления.
 
@Demi Fit,
А кто сказал что ему хватит одного месяца восстановиться?)
По последнему анализу будет видна картина восстановления.
Спасибо ребята за совет. Кломид есть под рукой, так что сегодня и начну. Через 2 недели сдам анализы и скину сюда.
 
@Demi Fit, не-не. Я не это имел ввиду. Неважно какая продолжительность схемы, суть в том что после отмены кломида гормональный фон немного меняется в сторону уменьшения тестостерона, поэтому контрольный(в смысле - последний) анализ надо сдавать недели через две после окончания ПКТ.
 
Привет ребята,
Помогите в расшифровке анализов.

Был курс Балды с Тэстом энкой на 16 недель. ПКТ ка Кломиде. После ПКТ уже 3 месяца чистый.
Подскажите, можно на курс или еще не восстановился?
Какие дозировки были на курсе? Через сколько после последнего инжекта начал ПКТ?
 
Какие дозировки были на курсе? Через сколько после последнего инжекта начал ПКТ?
Дозировки были следующие, Болденон 450мг и Тестостерон энантат 250мг каждый 4 день.
На ПКТ ушел через 4 недели после последнего унжекта.
На ПКТ использовал Кломид по схеме: 7 дней по 100мг, 14 дней по 50мг, и 10 дней по 25мг.
 
Дозировки были следующие, Болденон 450мг и Тестостерон энантат 250мг каждый 4 день.
На ПКТ ушел через 4 недели после последнего унжекта.
На ПКТ использовал Кломид по схеме: 7 дней по 100мг, 14 дней по 50мг, и 10 дней по 25мг.
Получается 900 мг болденона в неделю? Рано начал ПКТ, соответственно не восстановился. Начинай сначала.
 
Получается 900 мг болденона в неделю? Рано начал ПКТ, соответственно не восстановился. Начинай сначала.
Да я уже понял что налажал... со вчерашнего дня начал заново ПКТ по схеме как @Demi Fit посоветовал. Через 2 неделю сдам анализ.
 
Да я уже понял что налажал... со вчерашнего дня начал заново ПКТ по схеме как @Demi Fit посоветовал. Через 2 неделю сдам анализ.
С болденона лучше вообще не выходить на ПКТ, очень длинный эфир, лучше сделать ещё курс на коротких, или хороший выход, а потом уже ПКТ.
 
С болденона лучше вообще не выходить на ПКТ, очень длинный эфир, лучше сделать ещё курс на коротких, или хороший выход, а потом уже ПКТ.
Сколько по времени должен длится короткий курс после курса Болденона? Недель 6-7 хватит?
 
Доброго времени суток!
Братцы, мой курс нанфенил и т.пропионат, каждый день по 50, четвёртая неделя заканчивается!
Анализы ОАК и пролактин эстрадиол:
IMG-20210826-WA0003.jpg

Со второй недели пью анастразол по 1 таб. Каждый пятый день!
Будьте добры подскажите следующее:
1. Всё ли хорошо по ОАК?
2. Нужно ли добавить ИА, если я хотел е2 держать в середине реф.значений?
За ранее благодарю!!!
 
Доброго времени суток!
Братцы, мой курс нанфенил и т.пропионат, каждый день по 50, четвёртая неделя заканчивается!
Анализы ОАК и пролактин эстрадиол:Посмотреть вложение 21660
Со второй недели пью анастразол по 1 таб. Каждый пятый день!
Будьте добры подскажите следующее:
1. Всё ли хорошо по ОАК?
2. Нужно ли добавить ИА, если я хотел е2 держать в середине реф.значений?
За ранее благодарю!!!
Приветсвую!
1. ОАК в полном порядке для курса.
2. После четвертой недели динамика нормальная, добавлять нет смысла. Опять же по моему мнению при таких дозировках полёт нормальный в целом, дальше следить за динамикой пролактина и эстрадиола желательно раз в 3 недели.
 
Приветсвую!
1. ОАК в полном порядке для курса.
2. После четвертой недели динамика нормальная, добавлять нет смысла. Опять же по моему мнению при таких дозировках полёт нормальный в целом, дальше следить за динамикой пролактина и эстрадиола желательно раз в 3 недели.
Благодарю!!!
ОАК следующий анализ, когда будет лучше пересдать?))
ИА я так понял продолжать в той же дозировке?))
 
Благодарю!!!
ОАК следующий анализ, когда будет лучше пересдать?))
ИА я так понял продолжать в той же дозировке?))
ОАК можешь пересдать к концу курса, но не забывай употреблять воду в большом количестве на курсе.
ИА оставь в такой же дозировке до след анализа, потом уже можно будет подкоректировать.
 
ОАК можешь пересдать к концу курса, но не забывай употреблять воду в большом количестве на курсе.
ИА оставь в такой же дозировке до след анализа, потом уже можно будет подкоректировать.
От души, братцы!
Всех вам благ!))
 
Благодарю!!!
ОАК следующий анализ, когда будет лучше пересдать?))
ИА я так понял продолжать в той же дозировке?))
ППР анастрозола 50 часов, у тебя получаются очень большие промежутки между приёмами, я бы сделал 0.5 мг через день, и для проверки сдал бы эстрадиол через 14 дней.
 
ППР анастрозола 50 часов, у тебя получаются очень большие промежутки между приёмами, я бы сделал 0.5 мг через день, и для проверки сдал бы эстрадиол через 14 дней.
Благодарю тебя, Дон!
Так и поступлю, через две недели будут анализы, закину в ветку!))
 
Ребята срочно нужна консультация. Был на курсе тест проп трен ацетат 1.5 месяца. Трен кончился сеичас выход на пропе и сегодня бобик перестал гавкать. На курсе был каберголин по пол таб каждые 5 днеи анастрозол 0.5 через день. Что делать заказал силденафил
[DOUBLEPOST=1630086072][/DOUBLEPOST]Я в Ахуе жена тоже то по три четыре раза а теперь 0. Подозрения начались.
 
Ребята срочно нужна консультация. Был на курсе тест проп трен ацетат 1.5 месяца. Трен кончился сеичас выход на пропе и сегодня бобик перестал гавкать. На курсе был каберголин по пол таб каждые 5 днеи анастрозол 0.5 через день. Что делать заказал силденафил
[DOUBLEPOST=1630086072][/DOUBLEPOST]Я в Ахуе жена тоже то по три четыре раза а теперь 0. Подозрения начались.
Привет, у тебя пролоктин зашкаливал ??? Куда такая дозировка ,что по анализам было ? Говорю про себя у меня на курсе 14 недель по 500 деки и 500 теста Энки, ушла одна таблетка 0,5 мг ! Одна Карл на 14 недель !!!
 
От дэки у меня ваще не шевелится пролактин. А вот от трена прыгнул.
Ты походу пролактин в нули загнал, каждые 5 дней это много как по мне. Сдавай анализы, Моцарт правильно говорит
 
Ребята срочно нужна консультация. Был на курсе тест проп трен ацетат 1.5 месяца. Трен кончился сеичас выход на пропе и сегодня бобик перестал гавкать. На курсе был каберголин по пол таб каждые 5 днеи анастрозол 0.5 через день. Что делать заказал силденафил
[DOUBLEPOST=1630086072][/DOUBLEPOST]Я в Ахуе жена тоже то по три четыре раза а теперь 0. Подозрения начались.
Приветствую!
Сдать анализы на эстрадиол и пролактин. Судя по дозировке 0.5 кабера каждые 5 дней есть вероятность что пролактин внизах. А как известно дефицит пролактина или наоборот его повышение влияет на половую систему, снижение либидо и ухудшение потенции.
Как парни отметили выше, такая дозировка недопустима без контроля анализов!
 
Back
Сверху