Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Кровь на гепатит В и С, кровь на аскариды, лямблии, описторхи, трихинелы. УЗИ абдоминальное.
Ипать колотить)))) И тут жизнь парня перевернулась с ног на голову, после прочитанного))))) Что жил - все зря!
 
Кровь на гепатит В и С, кровь на аскариды, лямблии, описторхи, трихинелы. УЗИ абдоминальное.

Привет. Паразиты могут так шатать печень? Какие вообще симптомы этих гадов кроме тяжелого набора веса и зуда в жопе?

Почему спрашиваю, потому что после возвращения из Вьетнама выпил таблетку универсальную (там же в аптеке и взял) от всех гадов. Но она мне показалась мелом по сравнению с нашим Декарисом или Вермоксом.
 
Привет. Паразиты могут так шатать печень? Какие вообще симптомы этих гадов кроме тяжелого набора веса и зуда в жопе?

Почему спрашиваю, потому что после возвращения из Вьетнама выпил таблетку универсальную (там же в аптеке и взял) от всех гадов. Но она мне показалась мелом по сравнению с нашим Декарисом или Вермоксом.
Симптомов много: аллергические реакции, диспепсия, тошнота, слабость, усталость, сухость кожи и тд, короче дохера чего. Гельминты очень хорошо по печени бьют, вернее их токсины.
 
Может трениш дохуа? На большие нагрузки она тоже херова реагирует...
Да во дней за 5 до сдачи, на ноги тренил и что то переусердствовал что до сих пор побаливают, первые два дня воообще сесть не мог в машину, кружил возле двери. Может действительно из-за этого. Сейчас дня 3-4 не буду тренить, уберу добавки все на это время, да и ноги до конца отойдут и пойду сдам ещё раз.
 
Ипать колотить)))) И тут жизнь парня перевернулась с ног на голову, после прочитанного))))) Что жил - все зря!
Это только начало пути))
@kip_187, бл...ть а с виду наоборот больше выглядит как конец :eek:
 
Последнее редактирование:
Кровь на гепатит В и С, кровь на аскариды, лямблии, описторхи, трихинелы. УЗИ абдоминальное.
Ну такой хуйни точно нет. В Южной Корее каждый год проверяюсь когда по работе залетаю, вот в начале сентября был, комплексно для себя сдаю все анализы, если бы было уж точно знал.
[DOUBLEPOST=1605211118,1605204627][/DOUBLEPOST]Вспомнил, 30 октября делал инъекции липолитика в район баков и живота, жена уговорила с ней сходить, тема которая разрушает жировые клетки подкожного жира в районе инъекции, есть для лица, а есть для тела, они потом не восстанавливаются типо бесхирургическая липосакция, ну тема действенная если тонкая прослойка, все это выводится через печень и по этому ещё скорее всего в придачу к нагрузке и предтрен. Пойду схожу до пилюлькина сдам всю херню и узи сделаю на всякий пожарный.
 
Кровь на гепатит В и С, кровь на аскариды, лямблии, описторхи, трихинелы. УЗИ абдоминальное.
Сдал, все показало отрицательно и сразу сдал на АлАТ, АсАТ и Пролактин
 

Вложения

  • 09E38EDE-1935-4C92-BE77-AC7BBB21F4D6.jpeg
    09E38EDE-1935-4C92-BE77-AC7BBB21F4D6.jpeg
    31,6 КБ · Просмотров: 218
Сдал, все показало отрицательно и сразу сдал на АлАТ, АсАТ и Пролактин
Продолжай гепатопротекторы. Это хорошо, что шняги всякой нет. Вероятно, просто усиленная работа печени. Еще как варик, аутоиммунных гепатит, ну да ладно, не грузись) все ок будет.
 
Продолжай гепатопротекторы. Это хорошо, что шняги всякой нет. Вероятно, просто усиленная работа печени. Еще как варик, аутоиммунных гепатит, ну да ладно, не грузись) все ок будет.
Что лучше из гепатопротекторов взять? Не разу их не принимал.
[DOUBLEPOST=1605630639][/DOUBLEPOST]По УЗИ брюшной (печень, почки, предстательная, желточный) все отлично, ни каких замечаний
 
Что лучше из гепатопротекторов взять? Не разу их не принимал.
[DOUBLEPOST=1605630639][/DOUBLEPOST]По УЗИ брюшной (печень, почки, предстательная, желточный) все отлично, ни каких замечаний
Фосфоглив по 1 капс после еды 3 раза в день на 1 месяц. Потом перездаешь АлАТ, АсАТ.
 
@PartyKill, @kip_187, пацаны привет! Такая проблемка нарисовалась. Подхватил Корону, до 30 сижу на больничном. Соответственно дома на карантине. Щас чувствую печёнка напряглась, анализы соответственно только после 30 сдам. А дискомфорт в правом боку прям конкретный. Из лекарст, что врачи выписали ничего не пью, так как там Арбидол, Гриппферон и Тп подобная шляпа. Отпаивался компотами из сухофруктов, щас все Ок, только печёнка беспокоит. Подскажите, что из желчегонных сейчас лучшее на рынке и по действию?
 
@PartyKill, @kip_187, пацаны привет! Такая проблемка нарисовалась. Подхватил Корону, до 30 сижу на больничном. Соответственно дома на карантине. Щас чувствую печёнка напряглась, анализы соответственно только после 30 сдам. А дискомфорт в правом боку прям конкретный. Из лекарст, что врачи выписали ничего не пью, так как там Арбидол, Гриппферон и Тп подобная шляпа. Отпаивался компотами из сухофруктов, щас все Ок, только печёнка беспокоит. Подскажите, что из желчегонных сейчас лучшее на рынке и по действию?
Держись Максон! Здоровья тебе!!!
 
@PartyKill, @kip_187, пацаны привет! Такая проблемка нарисовалась. Подхватил Корону, до 30 сижу на больничном. Соответственно дома на карантине. Щас чувствую печёнка напряглась, анализы соответственно только после 30 сдам. А дискомфорт в правом боку прям конкретный. Из лекарст, что врачи выписали ничего не пью, так как там Арбидол, Гриппферон и Тп подобная шляпа. Отпаивался компотами из сухофруктов, щас все Ок, только печёнка беспокоит. Подскажите, что из желчегонных сейчас лучшее на рынке и по действию?
Привет
Урсодез, конечно) классика, по 1000мг
 
Макс давай выздоравливай , сильно не грузись!!!
От души Братуха ))
[DOUBLEPOST=1605984773][/DOUBLEPOST]
Да не, полный покой, 3 месяца без выходных работал, в зале хуячил. Надо отдохнуть, тем более в декабре соревы, не знаю успею восстановиться, 3 недели перерыв будет в тренировках
 
@PartyKill, @kip_187, пацаны привет! Такая проблемка нарисовалась. Подхватил Корону, до 30 сижу на больничном. Соответственно дома на карантине. Щас чувствую печёнка напряглась, анализы соответственно только после 30 сдам. А дискомфорт в правом боку прям конкретный. Из лекарст, что врачи выписали ничего не пью, так как там Арбидол, Гриппферон и Тп подобная шляпа. Отпаивался компотами из сухофруктов, щас все Ок, только печёнка беспокоит. Подскажите, что из желчегонных сейчас лучшее на рынке и по действию?
Бро, такая же хуйня была. На еду смотреть не мог, тошнило, в правом боку ныло. Отменил Анапу, один хер все сохранялось, к тому же обливался потом не с того ни с чего, дрожь в теле, в конечностях, как у алкаша. Самое интересное температура была только два дня 37,6. Я не понимал что со мной, пока не сдал антитела, а там уже конец острой фазы и иммунитет начал вырабатываться. Сейчас прошло три недели от момента температуры. Тошнота редко бывает. Еда особого удовольствия не приносит. Кароче полный пиздец. В зал начал ходить, вроде веса сильно на снарядах не сбросил. Выносливость не та уже. Для себя начал милдронат, пирацетампирацетам. И это, блять, легкая форма)))
 
Бро, такая же хуйня была. На еду смотреть не мог, тошнило, в правом боку ныло. Отменил Анапу, один хер все сохранялось, к тому же обливался потом не с того ни с чего, дрожь в теле, в конечностях, как у алкаша. Самое интересное температура была только два дня 37,6. Я не понимал что со мной, пока не сдал антитела, а там уже конец острой фазы и иммунитет начал вырабатываться. Сейчас прошло три недели от момента температуры. Тошнота редко бывает. Еда особого удовольствия не приносит. Кароче полный пиздец. В зал начал ходить, вроде веса сильно на снарядах не сбросил. Выносливость не та уже. Для себя начал милдронат, пирацетампирацетам. И это, блять, легкая форма)))
У меня тоже температура не долго была, а вот щас еда не лезет, могу позатракатт часиков в 9, потом только в 15-16 часов пойду покушать. Особого упадка сил не наблюдаю. Просто чувство, что не болею, но точно не здоров.
Ты то у нас фронтлайн, у тебя повышенные риски. Так что береги себя Бро ))
 
У меня тоже температура не долго была, а вот щас еда не лезет, могу позатракатт часиков в 9, потом только в 15-16 часов пойду покушать. Особого упадка сил не наблюдаю. Просто чувство, что не болею, но точно не здоров.
Ты то у нас фронтлайн, у тебя повышенные риски. Так что береги себя Бро ))
Спасибо, бро. Сейчас за себя не страшно, повторно вряд ли заражение будет, а вот притащить домой заразу на себе вполне реально.
 
Back
Сверху