Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Товарищи приветствую. Вечка. 500 мг/день (ДА ДОЗЫ КОНСКИЕ НО Я СМОТРЮ КАК СРАБОТАЕТ). ) курс идет + летро 1,25 мг/день. Ацетилсалециловая кислота 100мг/день (тромбоасс).
Судя по анализам надо бы недельку пропустить летро и начать по 1,25 раз в 2-3 дня. Верно?
Что можно сказать по остальным показателям? ЗНАЮ ЧТО НАДО БЫ ЕЩЕ ИНДЕКС АТЕРОГЕННОСТИ КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ НО ЗАДАВАЛСЯ ЦЕЛЬЮ СКОРРЕКТИРОВАТЬ ЭСТРО. ОАК СДАЛСЯ КАК БОНУС.
Заранее спасибо дорогие братья и сестры)
upload_2020-1-26_11-44-35.png
 
Товарищи приветствую. Вечка. 500 мг/день (ДА ДОЗЫ КОНСКИЕ НО Я СМОТРЮ КАК СРАБОТАЕТ). ) курс идет + летро 1,25 мг/день. Ацетилсалециловая кислота 100мг/день (тромбоасс).
Судя по анализам надо бы недельку пропустить летро и начать по 1,25 раз в 2-3 дня. Верно?
Что можно сказать по остальным показателям? ЗНАЮ ЧТО НАДО БЫ ЕЩЕ ИНДЕКС АТЕРОГЕННОСТИ КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ НО ЗАДАВАЛСЯ ЦЕЛЬЮ СКОРРЕКТИРОВАТЬ ЭСТРО. ОАК СДАЛСЯ КАК БОНУС.
Заранее спасибо дорогие братья и сестры)Посмотреть вложение 19722
Привет
Любишь ты эстро ушатывать в ноль)
Да верно, недельку пропусти, и потом раз в 2-3 дня
 
20201008_121516.jpg
Добрый день! Подскажите вариант. Принимаю тест микс 2 раза в неделю по 250 и станазолол по 50 ежедневно, 10-я неделя идет. Экстрадиол погашу анастразолом, а с тестостероном как?
20201008_114516.jpg
 
Посмотреть вложение 20430 Добрый день! Подскажите вариант. Принимаю тест микс 2 раза в неделю по 250 и станазолол по 50 ежедневно, 10-я неделя идет. Экстрадиол погашу анастразолом, а с тестостероном как?Посмотреть вложение 20431
А чем тебе тестостерон не устраивает. Нормальные цифры на курсе 500 мг в неделю. Или ты и его гасить собрался?
 
А чем тебе тестостерон не устраивает. Нормальные цифры на курсе 500 мг в неделю. Или ты и его гасить собрался?
Да нет не собрался, просто на данный момент спросить не у кого. Значить только экстрадиол загасить анастразолом и все в порядке?
 
Да нет не собрался, просто на данный момент спросить не у кого. Значить только экстрадиол загасить анастразолом и все в порядке?
@Олег-73, стесняюсь спросить а что не так с твоим тестостероном? Что-то смущает?
 
Все привет! Получил сегодня анализы перед курсом турик 40 и пропик 100 через день. Док, подскажи можно или нет начинать?
 

Вложения

  • 391DF203-511A-45E9-AFE7-6AE79DAC39BC.jpeg
    391DF203-511A-45E9-AFE7-6AE79DAC39BC.jpeg
    54 КБ · Просмотров: 212
Все привет! Получил сегодня анализы перед курсом турик 40 и пропик 100 через день. Док, подскажи можно или нет начинать?
Привет
Что с печенью? Что пьешь?
 
Привет
Что с печенью? Что пьешь?
Да вот сам не понимаю от чего такие цифры. Предтрен пью; бца; л-карнитин; креатин; комплекс витаминов и омега 3; цинк, протеин, козеин. Алкашеку не пью
[DOUBLEPOST=1605094127][/DOUBLEPOST]Предтрен ANIMAL PUMP недавна начал, до этого бета-аланин+цитрулин+L-глютамин был комплекс
 
Да вот сам не понимаю от чего такие цифры. Предтрен пью; бца; л-карнитин; креатин; комплекс витаминов и омега 3; цинк, протеин, козеин. Алкашеку не пью
[DOUBLEPOST=1605094127][/DOUBLEPOST]Предтрен ANIMAL PUMP недавна начал, до этого бета-аланин+цитрулин+L-глютамин был комплекс
Отменить все, кроме еды и протеина.
Через 2 недели пересдай печень и пролактин.
 
Ок, благодарю, через пару недель обращусь. Неужели так сильно добавки влияют
Этого нельзя исключать, и нужно это проверить
[DOUBLEPOST=1605101674][/DOUBLEPOST]
@PartyKill, может быть и еду тоже чтобы наверняка? :rolleyes:
Как вариант, мало ли какой там шлак)))
 
) по еде все норм: рыба/курица/индейка; рис/гречка/овощи; фрукты; яйца; орешки; протеин; козеин; вода; все без майнезов, сметан, соусов, кетчупов, максимум масло оливковое. Ну бывает лате на мендальном без сиропов и сахара.
 
) по еде все норм: рыба/курица/индейка; рис/гречка/овощи; фрукты; яйца; орешки; протеин; козеин; вода; все без майнезов, сметан, соусов, кетчупов, максимум масло оливковое. Ну бывает лате на мендальном без сиропов и сахара.
Может трениш дохуа? На большие нагрузки она тоже херова реагирует...
 
Back
Сверху