Кристаллизация продукции PARKER

Как вы избавляетесь от кристаллов во флаконах?

  • Вожу огнём зажигалки по дну флакона

    голосов: 0 0,0%

  • Total voters
    137
Пришёл ципионат, половина виалы сгусток. Поставил а кипяток на 10 мин и переодически встряхивал. Все растворилось, неделя прошла масло прозрачное,
 
Виала нанфенила - один сплошной плотный кусок белого цвета, 40 мин под струёй горячей воды, растворилось всё, масло чистое и прозрачное как вода.
 
Виала нанфенила - один сплошной плотный кусок белого цвета, 40 мин под струёй горячей воды, растворилось всё, масло чистое и прозрачное как вода.
Я в таких случаях в микроволновке на 30 сек и всё окей)
 
А хранить продукцию в не холодильника можно? Что бы опять не кристаллизовалось
 
Всем привет! А какая температура плавления ДВ? Так как хочу разогревать масло в кипятке, а как известно температура кипения воды 90С, ну не прям в кипящей воде а после того как вскипела, минуты на 2-3, не попортится ли ДВ от такого?
 
Всем привет! А какая температура плавления ДВ? Так как хочу разогревать масло в кипятке, а как известно температура кипения воды 90С, ну не прям в кипящей воде а после того как вскипела, минуты на 2-3, не попортится ли ДВ от такого?
В микроволновку на 10-30 сек и будет всё ок
 
Допустим у Нандролона деканоат 30-35*С а я его в кипяток? С ДВ что произойдёт? Свойства свои не потеряет?
А тебе нандролон деканоат приходил с кристаллами?) как мне известно с кристаллами приходит только Ципионат Паркер. Бывает ещё трен энантат с действующим веществом ввиде желе.
 
А тебе нандролон деканоат приходил с кристаллами?) как мне известно с кристаллами приходит только Ципионат Паркер. Бывает ещё трен энантат с действующим веществом ввиде желе.
Дело не в кристаллах! А в том что перед инжектом я грею в горячей воде, в какой объяснял уже, поэтому и спрашиваю что может произойти с ДВ при нагреве выше допустимой температуры?!
 
Back
Сверху