Кристаллизация продукции PARKER

Как вы избавляетесь от кристаллов во флаконах?

  • Вожу огнём зажигалки по дну флакона

    голосов: 0 0,0%

  • Total voters
    137
Так я и спрашиваю об этом здесь, и пытаюсь ответ получить, спрашивай у Василия а не у меня ;D Василий в теме ;D
Думаю если бы кратковременный нагрев как то влиял на дв, то нас бы об этом оповестили) не забивай голову, ставь и кочайся :D кушать и спать ещё не забывай )
 
Думаю если бы кратковременный нагрев как то влиял на дв, то нас бы об этом оповестили) не забивай голову, ставь и кочайся :D кушать и спать ещё не забывай )
Ok. Ну кушать и спать разве это забудешь:))))
 
Всем час в радость !
Недавно получил Пропик Паркеровский и в одном пузырьке там аж на половину в масле все закрестолизовано.
Скажите вот при каждом вводе (уколе) придётся разогревать вводе флакончик и маслу так сказать через пару нагревов не придёт "хана" ???

С Уважением ко Всем !
 
Всем час в радость !
Недавно получил Пропик Паркеровский и в одном пузырьке там аж на половину в масле все закрестолизовано.
Скажите вот при каждом вводе (уколе) придётся разогревать вводе флакончик и маслу так сказать через пару нагревов не придёт "хана" ???

С Уважением ко Всем !
Привет, ничего не будет с препаратом, не волнуйся и нагревай
 
Понял. Спасибо!
На днях хочу начать курс совместно с пропиком. Надеюсь конечно, что все будет работать. )))
С Уважением ко всем!
 
При какой температуре воды нужно растапливать кристаллы?
 
До 90 можно смело греть воду
Тоже сегодня пробовал разогревать пузыречек, чтобы растворились кристаллы и за 2 нагрева в воде по 15 минут всё растворилось. Вода была температурой около 70-80 градусов.)))
 
Камрады, что вы забиваете себе голову всей этой температурой? Если бы вы знали, при каких температурах «варятся» препараты, то не заморачивались бы с этим.
Мне же кристаллизация проблем не создаёт. Мне пришёл проп как мёд. И что? Раз в 5 дней прогреваю его на паровой бане и всё.
И ещё: оставляйте иглу во флаконе, но так, чтобы кончик иглы не оставался в масле, а то по нему всё масло поднимается. Игла выступает как катализатор давления.
 
Камрады, что вы забиваете себе голову всей этой температурой? Если бы вы знали, при каких температурах «варятся» препараты, то не заморачивались бы с этим.
Мне же кристаллизация проблем не создаёт. Мне пришёл проп как мёд. И что? Раз в 5 дней прогреваю его на паровой бане и всё.
И ещё: оставляйте иглу во флаконе, но так, чтобы кончик иглы не оставался в масле, а то по нему всё масло поднимается. Игла выступает как катализатор давления.
А пыль через иглу не попадет?
 
Артем 17 июл 2018 в 05:26
Доброе утро, кристаллы начинают растворяться уже при 60 градусах. Оптимальная температура ~75-80с°.

Администратор 17 июл 2018 в 06:14
Привет, как вы пришли к такому выводу и как смогли держать температуру на таком уровне?

Артем 18 июл 2018 в 04:18
Использовал чайник с терморегулятором REDMOND SkyKettle G210S. Выставлял температуру и наблюдал за результатом.
 
Артем 17 июл 2018 в 05:26
Доброе утро, кристаллы начинают растворяться уже при 60 градусах. Оптимальная температура ~75-80с°.

Администратор 17 июл 2018 в 06:14
Привет, как вы пришли к такому выводу и как смогли держать температуру на таком уровне?

Артем 18 июл 2018 в 04:18
Использовал чайник с терморегулятором REDMOND SkyKettle G210S. Выставлял температуру и наблюдал за результатом.
Не понимаю зачем все эти алхимические опыты по поиску сокровенного грааля, может я просто старее становлюсь, а может мир вокруг меняется? Чего еще желать то, коли себе отличные препы Паркер и радуйся, нет же просто так неинтересно нужно что-то придумать перед ширкой, велосипед изобрести , температуры там всякие. Ни в коем случае не критикую, просто интересно для чего люди придумывают такие хитрости? То ли челу делать больше нечего, то ли он так для нас всех тут старается? Или это скрытая реклама бренда, и модели чайника, я хз короче...:what:
 
@Kleso, думаю, что человек просто поделился своими наблюдениями)
Дык эт значит я такой старый как консервная банка, со времен пропа абурайхан с зеленой керамикой (это который 1мл\100мг, это уже потом пошел в темном стекле по 2мл\100мг) на стекле, от которого спиртягой несло за километр , и при вводе иглы уже шкуру жгло что начиналось дальше я думаю старожилы знают, зато кристалов в нем не было. Я лично очень рад что однажды пришел к вам, остальное не нужно. Прошу меня извинить если что.
 
А какой процент дв кристализуется? У меня в пропе кристаллов буквально на донышке, стоит ли заморачиваться и топить?
 
Конкчно топи, ничего ему нк будет от нагрева
Я в курсе что с ним ниче не будет. В прошлый раз проп приходил почти полвиалы в кристаллах, тогда я топил. В этот раз всего два три кристалла на дне. Если я их не буду топить, сильно потеряю в действующем веществе?
 
Я в курсе что с ним ниче не будет. В прошлый раз проп приходил почти полвиалы в кристаллах, тогда я топил. В этот раз всего два три кристалла на дне. Если я их не буду топить, сильно потеряю в действующем веществе?
Ну ты ж не знаешь сколько там грамм в кристалы превратилось, а ДВ много никогда не бывает)
 
Сегодня топил в микроволновке пропик,крышка взлетела.Потом вытащил он горячий,разбултыхал его все кристаллы пропали.Посмотрим как работать будет.
 
Сегодня топил в микроволновке пропик,крышка взлетела.Потом вытащил он горячий,разбултыхал его все кристаллы пропали.Посмотрим как работать будет.
Масло при нагревании расширяется. Чтобы избежать таких моментов, можно втыкать иглу в крышку, не опуская её в масло. Тем самым воздух будет выходить и давление не будет нагнетаться в виале.
Проп рабочий 100% если в нём кристаллы
 
Ребята, трен Э как киселеобразная жидкость… Тут ведь пишут, что в основном пропик в кристаллах. Ни у кого не попадалось такого трена от Паркеров?
 
Back
Сверху