Кристаллизация продукции PARKER

Как вы избавляетесь от кристаллов во флаконах?

  • Вожу огнём зажигалки по дну флакона

    голосов: 0 0,0%

  • Total voters
    137
Подскажите, а на открытом огне (зажигалкой) норм растворять кристаллы, раствор не повредится? А то не охото с этими банями, кипячением заморачиваться, тут взял в руку зажигу, поджог, 10 сек и дело готово! :)
 
Поставил ковш с водой, когда вода почти начала кипеть кинул на дно железную крышку для банок.Поставил пропик на нее через 5-8 минут все кристаллы растворились, иголку не вставлял, с крышкой все хорошо.
 
Держал под краном с горячей водой и встряхивал время от времени. Потом в кружку, залил кипятком, подождал пару минут. Вытащил, встряхнул и ещё раз кипятком и всё. Пусть долго, но безопасно.
 
Получил на днях пропик от Паркер партия №3, во всех пяти флаконах кристаллы. Налил в кружку кипятка поставил туда виалку с пропом, пять минут и вуаля кристаллы растворились. Поставил кубик в задницу всё отлично, ничего не болит не тянет.
А ты целиком (с полным погружением в горячую воду) поместил виалку? Вообще, от кипятка, она не лопнет, если, скажем, она на половину полная?
[DOUBLEPOST=1548533005][/DOUBLEPOST]
@t800, Привет друг. Конечно можно, это самый простой и легкий способ)
Сколько секунд греть донышко виалы зажигалкой? Виалка не лопнет? Иглу надо в этом случае вставлять в пробку? И ещё, подскажи, пожалуйста, если колоть масло из виалы, где есть кристаллы и не греть, то сколько там будет ДВ, допустим, в пропике? 80-90 мг/мл?
 
@pipen, Сперва прогрей несколько секунд, встряхни, и так пока кристаллы не растопятся. Во флаконе немного завышена дозировка, около 105-110мг на 1 мл, в следствии чего не все масло связывается с дв.
 
Всем доброго дня,метан иньекц.тоже кристализуется?Грел в микроволновке раз 5 по 1,5-2 мин,расстворился,но пока немного даёшь остыть и в шприц набираешь опять кристализуется,инсулинкой уже не поставить,через иглу не проходит,запорол 2 инжекта,как быть?Ставил 3кой,но блин 2 раза в день дельты дырявить,совсем бобо!
И перед этим по ходу ещё 4 запорол,т.к. не глянул,что кристалы,одно масло в себя бахал(.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго дня,метан иньекц.тоже кристализуется?Грел в микроволновке раз 5 по 1,5-2 мин,расстворился,но пока немного даёшь остыть и в шприц набираешь опять кристализуется,инсулинкой уже не поставить,через иглу не проходит,запорол 2 инжекта,как быть?Ставил 3кой,но блин 2 раза в день дельты дырявить,совсем бобо!
И перед этим по ходу ещё 4 запорол,т.к. не глянул,что кристалы,одно масло в себя бахал(.
Привет, да чет у меня тоже такая проблема есть, сейчас его ставлю, грею хорошо, в микроволновке, потом набираю в инсулинку и сразу ставлю, к следующему инжекту в виале уже кристалы, по этой причине ставлю все 40 мг за раз(0,8 куба), один боченок пришлось выбросить, т к голограмма в микроволновке заискрилась и прожгла в стекле дырку, теперь отрываю голограмму перед тем как ставить
 
Привет, да чет у меня тоже такая проблема есть, сейчас его ставлю, грею хорошо, в микроволновке, потом набираю в инсулинку и сразу ставлю, к следующему инжекту в виале уже кристалы, по этой причине ставлю все 40 мг за раз(0,8 куба), один боченок пришлось выбросить, т к голограмма в микроволновке заискрилась и прожгла в стекле дырку, теперь отрываю голограмму перед тем как ставить
Сразу горячее норм ставить,а то я ссыкую,жду пока децл остынет,а потом уже через иглу инсулинки не проходит.Вот сейчас с трени пришёл,виала на половину в кристалах.
 
Последнее редактирование:
Сразу горячее норм ставить,а то я ссыкую,жду пока децл остынет,а потом уже через иглу инсулинки не проходит.Вот сейчас с трени пришёл,виала на половину в кристалах.
Вот когда уже растворилось все, я еще на 30 сек ставлю, так сквзать контрольные, потом набираю, ну максимум через минуту уже ставлю
 
Вот когда уже растворилось все, я еще на 30 сек ставлю, так сквзать контрольные, потом набираю, ну максимум через минуту уже ставлю
А так по скольку держишь,минуту,две?Потрёс и опять в микр. до расстворения?
 
Первый раз на минуту ставлю, потом по 30 сек каждый раз трясу, пока не раствориться
Сейчас на водяной бане минут 40 уже колдую,проп быстро растворился и вроде не кристализуется пока,одна виалка метана была просто мутная типо осадок,она минут через 30 сдалась посмотрим,что с ней к вечеру будет,две ещё выпариваю,кристалы уходят по маленьку,в них прям по пол виалы их было.Лишь бы опять всё не вернулось,к тому с чего начинал.
 
Сейчас на водяной бане минут 40 уже колдую,проп быстро растворился и вроде не кристализуется пока,одна виалка метана была просто мутная типо осадок,она минут через 30 сдалась посмотрим,что с ней к вечеру будет,две ещё выпариваю,кристалы уходят по маленьку,в них прям по пол виалы их было.Лишь бы опять всё не вернулось,к тому с чего начинал.
Жена не спрашивает что ты там варишь?
 
@rudiarus, @Лёхинский,Привет ребята. Хотели меньше спиртовой основы, получили кисель) В сл раз в меташку будет добавлено больше растворителя. Ввиду меньших доз я думаю она не будет доставлять дискомфорта.
 
@rudiarus, @Лёхинский,Привет ребята. Хотели меньше спиртовой основы, получили кисель) В сл раз в меташку будет добавлено больше растворителя. Ввиду меньших доз я думаю она не будет доставлять дискомфорта.
Да всё норм.Дэн,судя по кристалам там в кубе не 50 а 80 мг. Д.В..
 
Идёт метан от Паркер Лабс, кристалов нет, перед инжектом грею боченок в горячей воде и набираю инсулинкой, ставю ав дельты, полет нормальный )
 
Продолжу повествование о жидком метане)))
Водяная баня, микроволновка и т. д. нормально топят все кристаллы, но они снова образуются прямо на глазах, поэтому инъекцию надо делать очень быстро и инсулинкой уже не поставить. Было такое, что пока набирал, даже иглу 3-кубового шприца забивало, я так пол виалы уже мимо вылил.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху