Кристаллизация продукции PARKER

Как вы избавляетесь от кристаллов во флаконах?

  • Вожу огнём зажигалки по дну флакона

    голосов: 0 0,0%

  • Total voters
    137
Никак не связано. За всю историю производства, почернение масла не наблюдалось. А значит в вашей ситуации мы снимаем с себя всю ответственность, так как вы нарушили изначальную разгерметизацию, и попадание бактерий с внешней среды. Не говоря о том, чтог масло просто напросто вскрыто.

З.Ы - Почернение масла, это фактор который исключен, так как даже при кипении масла при 180 градусах темнеть оно не должно.
Я на вас ответственность и не вешал.

Я не знаю что ты делал с этой виалой и из-за чего у тебя почернело масло, у всех все было хорошо
В общем я вскрыл виал, набрал кубик и в это время заметил большой осадок на дне. Почитал тут, что надо погреть в микроволновке 30 сек. Я оставил иглу в виале и так поставил на 30 сек, через несколько секунд внутри микроволновки прозвучал шлепок, я открыл там стоит виал с чёрным маслом и отдельно валяется резиновая пробка с иглой. Позже я уже осмотрел иглу и у неё был подгоревший кончик. Возможно из за этого масло почернело не знаю, в общем не повторяйте моей ошибки)

Как вообще тогда правильно греть?
 
Я на вас ответственность и не вешал.
Кристаллы, это ДВ. Обычно выпадает в осадок в пропианате, так как зачастую дозировка бывает свыше 100мг на 1 мл, либо его плотность ровняется это дозировке. В интернете бытует мнение, и люди даже радуются тому, когда в балоне попадается небольшой осадок. На протяжении многих лет это решалось путем обычного нагрева, в горячей воде, микроволновке. Ваш случай первый в истории, когда почернело масло. С фармацевтической точки зрения, это невозможно даже при максимальном нагреве.
 
Кристаллы, это ДВ. Обычно выпадает в осадок в пропианате, так как зачастую дозировка бывает свыше 100мг на 1 мл, либо его плотность ровняется это дозировке. В интернете бытует мнение, и люди даже радуются тому, когда в балоне попадается небольшой осадок. На протяжении многих лет это решалось путем обычного нагрева, в горячей воде, микроволновке. Ваш случай первый в истории, когда почернело масло. С фармацевтической точки зрения, это невозможно даже при максимальном нагреве.
А если забить на этот осадок и просто так набирать и ставить, получается будет то же самое, только поменьше ДВ?
 
На автомате сорвал, когда распаковывал виал. А как это связано с почернением масла?
Я перед каждой иньекцией грею в микроволновке, да и когда ципик был с кристаллами тоже грел по 30 сек и ничего подобного не было, ни у кого тут такого не было, я много отзывов читал, ты его походу пережег
 
Вчера 3 флакона пропа паркеров получил с кристаллами,думал беда,написал админам,они мне пояснили что да как.Я сегодня на плите кастрюльку с водой нагрел,закипела,на половину опустил флаконы,переодически вытаскивал и трес,минут 5 и готово.

Спасибо админам за помощь и советы.
 
Вчера 3 флакона пропа паркеров получил с кристаллами,думал беда,написал админам,они мне пояснили что да как.Я сегодня на плите кастрюльку с водой нагрел,закипела,на половину опустил флаконы,переодически вытаскивал и трес,минут 5 и готово.

Спасибо админам за помощь и советы.
Это разовая процедура или как остынет опять кристаллизируется?
 
Пришел пропик 603.05.17-i весь в кристалах... в кипятке не растворяется 17 штук пришло...Как быть?
 
Схожая ситуация и у нас , та же серия " 603.05.17-i "
ставили в вcкипячёную воду 3 раза по 15 мин + в микроволнову 2 раза по 10 сек , кристалы растворились в половину примерно.

Очкую что микроволновкой выжгу действующее в-во))
 
Схожая ситуация и у нас , та же серия " 603.05.17-i "
ставили в вcкипячёную воду 3 раза по 15 мин + в микроволнову 2 раза по 10 сек , кристалы растворились в половину примерно.

Очкую что микроволновкой выжгу действующее в-во))
Не очкуйте, с дв все будет в порядке. ДОзировка в данной партии у нас превышает 110мг на 1мл, соответственно излишки выпадают в осадок. Для тех, кто любит полноценно вьебаться рабочим маслом, могут подольше погреть препарат)
 
Я всегда грею зажигалкой и желательно турбо. Сколько раз я сталкивался с осадком и все растворялось... и инъекции хорошо переносятся после нагрева, масло не туго входит.Считаю что масло нужно греть всегда , осадок..не осадок. Нет никаких шишек,дискомфорта и тем самым головных болей в дальнейшем :like:
 
Нельзя пихать в микроволновку металлические предметы. Хрен знает теперь что за реакция у тебя произошла в виале...
Я на вас ответственность и не вешал.


В общем я вскрыл виал, набрал кубик и в это время заметил большой осадок на дне. Почитал тут, что надо погреть в микроволновке 30 сек. Я оставил иглу в виале и так поставил на 30 сек, через несколько секунд внутри микроволновки прозвучал шлепок, я открыл там стоит виал с чёрным маслом и отдельно валяется резиновая пробка с иглой. Позже я уже осмотрел иглу и у неё был подгоревший кончик. Возможно из-за этого масло почернело не знаю, в общем не повторяйте моей ошибки)

Как вообще тогда правильно греть?
 
Пришел проп с кристаллами, 30 секунд погрел в микроволновке и потряс, потом еще раз проделал процедуру и все прошло
 
Вчера получил заказ, проп как и ожидалось был в кристаллах, около 5мм куска вещества на дне флакона. Поставил в ковш с водой, баллоны наполовину погружены в воду, кипятил в течение 10 минут периодами вынимая баллоны и сильно потряхивая, все растворилось без проблем. В микроволновку ставил но там начал раздаваться нехороший треск, решил что лучше сварю :)
 
Пришел пропик в кристаллах, густой такой, поставил на 30 секунд в микроволновку,вытащил, потряс виалу , через минуту еще на 30 секунд поставил, ничего не снимал с виалы прям так ставил, в итоге кристаллы полностью растворились.
 
Пришёл ципионат,превратился в один большой кристал спустя месяц.грею под краном и взбалтываю каждый раз перед использованием.С энантатом и сустаноном таких проблем не было.
 
Епф не советую ставить в микроволновку,начинает искрить.
Выход поставить флакон в пищевой контейнер , тогда все будет норм)
 

Вложения

  • ABBDA5CB-DFFC-4543-B11D-4A20C14B8904.jpeg
    ABBDA5CB-DFFC-4543-B11D-4A20C14B8904.jpeg
    433,1 КБ · Просмотров: 861
Back
Сверху