Кристаллизация продукции PARKER

Как вы избавляетесь от кристаллов во флаконах?

  • Вожу огнём зажигалки по дну флакона

    голосов: 0 0,0%

  • Total voters
    137
Парни всех приветствую, получил посылку и такая ситуация, 3 флакона настолько кристализированы что там прям мазь как будто))) и по этому мне нужна консультация очень опытных ребят))))
Вопрос:
Не разорвут ли мне эти инжекты Пердак?:D

Для сравнения приложу фото нормального ципионата и кристализированного
 

Вложения

  • IMG_0132.jpeg
    IMG_0132.jpeg
    660,3 КБ · Просмотров: 141
Парни всех приветствую, получил посылку и такая ситуация, 3 флакона настолько кристализированы что там прям мазь как будто))) и по этому мне нужна консультация очень опытных ребят))))
Вопрос:
Не разорвут ли мне эти инжекты Пердак?:D

Для сравнения приложу фото нормального ципионата и кристализированного

Приветствую!
Кристаллизация нормальное явление у некоторых препаратов, когда производитель не жадничает сырье, а именно готовит по рецептуре согласно заявленной дозировке. Такие препараты как тест пропионат, ципионат, тренболоны могут выпадать в осадок или кристаллизоваться из за высокой молекулярной массы продукта.

Вопрос решается очень просто, если подогрев зажигалкой в области дна не помогает, то ставим на плиту сковородку, туда флакон, наливаем до половины флакона воды, и на 3-5 минут на огонь до полного растворения действующего вещества. Задницу не разорвет, инжект наоборот будет мягким после разогрева масла.
 
Приветствую!
Кристаллизация нормальное явление у некоторых препаратов, когда производитель не жадничает сырье, а именно готовит по рецептуре согласно заявленной дозировке. Такие препараты как тест пропионат, ципионат, тренболоны могут выпадать в осадок или кристаллизоваться из за высокой молекулярной массы продукта.

Вопрос решается очень просто, если подогрев зажигалкой в области дна не помогает, то ставим на плиту сковородку, туда флакон, наливаем до половины флакона воды, и на 3-5 минут на огонь до полного растворения действующего вещества. Задницу не разорвет, инжект наоборот будет мягким после разогрева масла.
Парни всех приветствую, получил посылку и такая ситуация, 3 флакона настолько кристализированы что там прям мазь как будто))) и по этому мне нужна консультация очень опытных ребят))))
Вопрос:
Не разорвут ли мне эти инжекты Пердак?:D

Для сравнения приложу фото нормального ципионата и кристализированного
Здравствуйте! Сегодня получил посылку, помимо всего прочего взял 3 флакона ципионата от братьев и не посмотрев на то что внутри по старой привычке проткнул иглой и начал выбирать, смотрю не идет, перевернул а там осадок, ну что делать думаю, первый раз столкнулся, пошел под краном с горячей водой минуту подержал и потрес хорошенько, все растворилось, поставил утром, сейчас вечер, слегка чувствуется место укола и в общем никакого дискомфорта, все как всегда.
 
Back
Сверху