Кристаллизация продукции PARKER

Как вы избавляетесь от кристаллов во флаконах?

  • Вожу огнём зажигалки по дну флакона

    голосов: 0 0,0%

  • Total voters
    137
Я у братьев заказывал 8 пропиков.4 с кристаллами.грел,толку нихрена.я их на батарею поставил,через полтора месяца исчезли.Снял с батареи,где то через пару недель в 2х чутка осадок выпал.а так норм.проп хороший.от теста в первые три дня меня в жар кидает обычно и кашель,а тут нихуя,самочувствие збс.скоро ещё затарю паркеров.
Братюни-ВЫ ЛУЧШИЕ
 
Пока с кристаллизацией не сталкивался, пропик чистый приехал.
 
Всем привет.
Пришла посылка и один боченок нанфенила совсем треш...на дне 5мм осадок кристаллизованного.

Че ток не делал и микро и в кипяток, хрен там, не растворяется...я уж думаю вдруг не кристаллы?
 

Вложения

  • 20160713_155613[1].jpg
    20160713_155613[1].jpg
    191,2 КБ · Просмотров: 1.785
  • 20160713_155623[1].jpg
    20160713_155623[1].jpg
    205,8 КБ · Просмотров: 1.755
  • 20160713_155650[1].jpg
    20160713_155650[1].jpg
    213,3 КБ · Просмотров: 1.677
  • 20160713_155633[1].jpg
    20160713_155633[1].jpg
    206,6 КБ · Просмотров: 1.735
Всем привет.
Пришла посылка и один боченок нанфенила совсем треш...на дне 5мм осадок кристаллизованного.

Че ток не делал и микро и в кипяток, хрен там, не растворяется...я уж думаю вдруг не кристалы?Посмотреть вложение 9375 Посмотреть вложение 9376 Посмотреть вложение 9377 Посмотреть вложение 9378
Растворятся, я делал так, 30 сек микро, достаешь, взьалбываешь, снова микро, снова взбалтываешь. 4-5 раз хватало. Но у тебя злой осадок, может и больше понадобится, только с перерывами наверное все же)вдруг лопнет
 
Растворятся, я делал так, 30 сек микро, достаешь, взьалбываешь, снова микро, снова взбалтываешь. 4-5 раз хватало. Но у тебя злой осадок, может и больше понадобится, только с перерывами наверное все же)вдруг лопнет
Да капец, уже и так и сяк...ладно, вечером еще раз попробую!
 
Я его нужно варить в кипятке...прям кидай бутыль минут на 5-7...но ...когда начнешь ставить его, то готовься к жопоразрыву,проходил уже это...
Технический вопрос - при варке в кипятке виалу вертикально ставить, чтобы пробка торчала из воды? или по фигу - на бок положить и полностью водой залить? Насчет резины беспокоюсь я.
 
Технический вопрос - при варке в кипятке виалу вертикально ставить, чтобы пробка торчала из воды? или по фигу - на бок положить и полностью водой залить? Насчет резины беспокоюсь я.
Я ставил стоя в стакан и крышку не топил
 
Технический вопрос - при варке в кипятке виалу вертикально ставить, чтобы пробка торчала из воды? или по фигу - на бок положить и полностью водой залить? Насчет резины беспокоюсь я.
Ставь вертикально,я еще крышкой накрывают и все еще общается паром)
 
у меня плита электрическая. Содрал этикетку и на плиту. Созерцал как тают кристаллы
 
Грел в горячей воде. Буквально минут 5-7 и можно спокойно ставить
 
Не понимаю, как многие греют в микроволновке? Крышки то алюминевые, а метал в микроволновку нельзя сувать! У меня например если что то металическое сунуть, то искрить этот метал начинает и звуки страшные издаёт:what:
 
в микроволновке ставил 2 раза по 20 секунд, толку 0. поставил в кипящую воду , раз 5 по 3 секунды, каждый раз когда вынимал встряхивал бочку. кристаллы пропали
 
Ребя у меня трен энантат кристализовался, было ли у когонить такое )???
 
Ребя у меня трен энантат кристализовался, было ли у когонить такое )???
Постоянно такое.я аккуратно разрезаю флакон и рассасываю его как карамельку.прет!
Это шутка,если че)как писал Васян-либо микроволновка,либо баня и ву а ля)как слеза младенца.
 
Растворял зажигалкой(автогенкой). Еще заметил если перед инъекцией разогревать масло, то места инъекций вообще не болят. Хотя мне сильный дискомфорт боль после инъекций и не приносит.
 
Микроволновка решает все проблемы! Зависит от мощности микроволновки, тестировал в 3х микроволновках, оптимальное время 30 секунд. Не снимал защитную металическую пробку , искр не было, соснди живые.
Кипятил в чайнике полторы минуты, тоже все расстворилось, так что юзайте тот способ, который нравится.
 
Заказал пропик, 2 из 3 с кристаллами,подогрел под краном сначала, стало меньше кристаллов, потом на 20 секунд в микроволновку на MAX мощность и всё ок,растворились
 
Последнее редактирование:
Погрел 30 сек в микроволновке и теперь масло внутри стало чёрным! Смело на помойку теперь?
 

Вложения

  • kQJJcWdO5CA.jpg
    kQJJcWdO5CA.jpg
    16,4 КБ · Просмотров: 895
Погрел 30 сек в микроволновке и теперь масло внутри стало чёрным! Смело на помойку теперь?
Добрый день, вы создали сами проблему из ничего, проблема с кристаллами решается прогревом масла, зачем вы снимали крышку алюминиевую?
 
Добрый день, вы создали сами проблему из ничего, проблема с кристаллами решается прогревом масла, зачем вы снимали крышку алюминиевую?
На автомате сорвал, когда распаковывал виал. А как это связано с почернением масла?
 
На автомате сорвал, когда распаковывал виал. А как это связано с почернением масла?
Никак не связано. За всю историю производства, почернение масла не наблюдалось. А значит в вашей ситуации мы снимаем с себя всю ответственность, так как вы нарушили изначальную разгерметизацию, и попадание бактерий с внешней среды. Не говоря о том, чтог масло просто напросто вскрыто.

З.Ы - Почернение масла, это фактор который исключен, так как даже при кипении масла при 180 градусах темнеть оно не должно.
 
Back
Сверху