Гино (гинекомастия)

Так...да.
И если сейчас у тебя нет в рационе, то обязательно добавь:
АЕвит по 4 таб. на 2 приема без привязки к еде
Цинк по 50-100мг 2 прием перед сном без привязке к еде
Рыбий жир 15-20 драже 3 приема после или во время еды.
Все это ежедневно.
Да спасибо, я все это принимаю но подкорректирую дозировку и прием, по твоему совету.
 
Привет.
Это называется липомастия.Не совсем удачное отложение жира. Я поддерживаю один из вышенацарапанных комментариев - УЗИ сделай, это не дорого и быстро - и все станет ясно на 100%.
И не слушай про стан и кардио...ублюдки...

Сделал узи.
показало минимальное отложение жиров . ноль целых четыре десятых вроде или 0.04 со слов врача ...
сейчас идет третья неделя пкт. визуально видно что значительно сократилась отложение .. оч.рад ))
Кстати узнавал (консультировался) с пластическим хирургом , мамологом . Убирается это липосакцией
аспирационным методом под местной анестезией за 25к. Почему такая цена не могу понять ) Вроде избавление от гино такая же стоимость.
В общем что главное обошлось без всего этого...
PartyKill , благодарю за советы.
 
Всем доброго дня! Огромная просьба помочь советом! Идет 7ая неделя курса суст 500мг/нед. + дека 400мг/нед., пару дней назад появилось болезненное уплотнение в области соска. Анализы сдавал на 4ой неделе, результаты ниже, принимал 1мг анастразола ч/д. Каберголин добавил после того как получил анализы 0,25мг раз в 14 дней. После появления уплотнения увеличил дозировку анастразола 1 мг к/д (дней думаю на 7) и каберголина 0,25мг раз в 7 дней(пару недель). Планирую еще 3-4 недели курса, после мост недели на 4-6. Что посоветуете делать?
 

Вложения

  • Гормоны дека.jpg
    Гормоны дека.jpg
    88,2 КБ · Просмотров: 878
Всем доброго дня! Огромная просьба помочь советом! Идет 7ая неделя курса суст 500мг/нед. + дека 400мг/нед., пару дней назад появилось болезненное уплотнение в области соска. Анализы сдавал на 4ой неделе, результаты ниже, принимал 1мг анастразола ч/д. Каберголин добавил после того как получил анализы 0,25мг раз в 14 дней. После появления уплотнения увеличил дозировку анастразола 1 мг к/д (дней думаю на 7) и каберголина 0,25мг раз в 7 дней(пару недель). Планирую еще 3-4 недели курса, после мост недели на 4-6. Что посоветуете делать?
Привет.
Сдай анализы.
 
привет!
А сейчас как дела с этим уплотнением? визуально есть? при пальпации?
Визуально вижу только я )) Но при пальпации чувствуется, размер с горошину. Сейчас болит меньше, но пару дней назад был полный птзд..ц, сосок огнем горел, зацепил грифом при жиме думал там и кончусь. Как полезло гино, я сразу начал анастразол по 1мг к/д есть и кабера 0,25 влупил. Так что эстрадиол после 5 дней 1мг анастразола к/д и 3 дня 1мг ч/д. После последнего приема каберголина прошло 5 дней.
 
Визуально вижу только я )) Но при пальпации чувствуется, размер с горошину. Сейчас болит меньше, но пару дней назад был полный птзд..ц, сосок огнем горел, зацепил грифом при жиме думал там и кончусь. Как полезло гино, я сразу начал анастразол по 1мг к/д есть и кабера 0,25 влупил. Так что эстрадиол после 5 дней 1мг анастразола к/д и 3 дня 1мг ч/д. После последнего приема каберголина прошло 5 дней.
попей еще по 1мг в день. Еще 5 дней, потом переходи на 1 через день
Есть возможность УЗИ молочной железы сделать?
 
попей еще по 1мг в день. Еще 5 дней, потом переходи на 1 через день
Есть возможность УЗИ молочной железы сделать?
Возможность в принципе есть, на неделе постараюсь сделать. У меня четкое впечатление что это побочка от деки, так как использую ее первый раз. До этого курсы были, при которых эстро бывало скакало в небеса и ни каких намеков на гино. Может мне фарестон добавить по 60мг/день? С анастразолом все понял, спасибо!
 
Возможность в принципе есть, на неделе постараюсь сделать. У меня четкое впечатление что это побочка от деки, так как использую ее первый раз. До этого курсы были, при которых эстро бывало скакало в небеса и ни каких намеков на гино. Может мне фарестон добавить по 60мг/день? С анастразолом все понял, спасибо!
Если тебе кажется что от дэки, то это пролактиновое гино(возможно был всплеск, который ты кабером потом задушил).
Подними дозу кабера, 0,25 раз в 4 дня.
 
Здравствуйте, курс 500 теста, 200 трена, маст 100 ч\д . был пустой анастрозол, видимо поэтому образовалось уплотнение на одном соске, сейчас принимаю рабочий по 1 через день, и кабер по 1 раз в неделю, но уплотнение то уменьшается, то опять увеличивается и побаливает, но не проходит полностью. что посоветуете?
 
Здравствуйте, курс 500 теста, 200 трена, маст 100 ч\д . был пустой анастрозол, видимо поэтому образовалось уплотнение на одном соске, сейчас принимаю рабочий по 1 через день, и кабер по 1 раз в неделю, но уплотнение то уменьшается, то опять увеличивается и побаливает, но не проходит полностью. что посоветуете?
Привет
Либо убирать трен, или пить фарестон по 60
 
Всем привет. Впервые словил гинцо. Ситуация такая. Слева сосок норм, справа внутри всегда было уплотнение, которое не беспокоило и я не парился по этому поводу, т.к визуально всё нормально выглядело. Анастрозол никогда не использовал на курсах. НО. На неделе начал очередной курс. В первый день принял 20 мг данабола. На второй влупил ампулу суста с утра и в течение дня принял 40 мг данабола (раньше жрал метан других производителей, щас впервые взял балкан) На третий день проснулся с уже припухшим соском. То уплотнение стало болезненым и припухшим. Метан сократил до 20 мг в день, купил в аптеке селану, принял сегодня 1 мг. На след неделе сдам анализ на эстро. Вопрос- вернув эстро в норму при помощи анастразола, гино вёрнётся до первоначального вида? И ещё, почему так резко всё началось?! Неужели балканский метан настолько мощный? Раньше ставил спокойно грамм теста в неделю (энантат и суст балкана) без всяких побочек.

Боюсь пздц( Ладно если б ещё с двух строн нормальное гино было, как у Невского, а то с одной. Уродство
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Впервые словил гинцо. Ситуация такая. Слева сосок норм, справа внутри всегда было уплотнение, которое не беспокоило и я не парился по этому поводу, т.к визуально всё нормально выглядело. Анастрозол никогда не использовал на курсах. НО. На неделе начал очередной курс. В первый день принял 20 мг данабола. На второй влупил ампулу суста с утра и в течение дня принял 40 мг данабола (раньше жрал метан других производителей, щас впервые взял балкан) На третий день проснулся с уже припухшим соском. То уплотнение стало болезненым и припухшим. Метан сократил до 20 мг в день, купил в аптеке селану, принял сегодня 1 мг. На след неделе сдам анализ на эстро. Вопрос- вернув эстро в норму при помощи анастразола, гино вёрнётся до первоначального вида? И ещё, почему так резко всё началось?! Неужели балканский метан настолько мощный? Раньше ставил спокойно грамм теста в неделю (энантат и суст балкана) без всяких побочек.

Боюсь пздц( Ладно если б ещё с двух строн нормальное гино было, как у Невского, а то с одной. Уродство
У тебя только тест + метан? Да у тебя жёсткая ароматизация, верни эстро в норму, на пкт тамокс, всё в норму должно прийти, у меня от меташки набухает уже в конце недели соски
 
Всем привет. Впервые словил гинцо. Ситуация такая. Слева сосок норм, справа внутри всегда было уплотнение, которое не беспокоило и я не парился по этому поводу, т.к визуально всё нормально выглядело. Анастрозол никогда не использовал на курсах. НО. На неделе начал очередной курс. В первый день принял 20 мг данабола. На второй влупил ампулу суста с утра и в течение дня принял 40 мг данабола (раньше жрал метан других производителей, щас впервые взял балкан) На третий день проснулся с уже припухшим соском. То уплотнение стало болезненым и припухшим. Метан сократил до 20 мг в день, купил в аптеке селану, принял сегодня 1 мг. На след неделе сдам анализ на эстро. Вопрос- вернув эстро в норму при помощи анастразола, гино вёрнётся до первоначального вида? И ещё, почему так резко всё началось?! Неужели балканский метан настолько мощный? Раньше ставил спокойно грамм теста в неделю (энантат и суст балкана) без всяких побочек.

Боюсь пздц( Ладно если б ещё с двух строн нормальное гино было, как у Невского, а то с одной. Уродство
привет!
вернув эстро в приделы нормы, гино да, вернется к прежнему состоянию.
Так резко из за твоего набора препаратов. Суст и метан, дают дикий эстрадиол, не мудрено в общем.
 
Спасибо за советы! Я просто раньше курсил два раза этой связкой и не было проблем с эстро, я даже анастрозол не принимал. Но мб это потому что я тогда очень худой был, а сейчас вес под сотку, на животе небольшая прослойка жирка есть. Метан пока по 20 мг буду принимать, не ожидал такой мощи по сравнению с тем андером, что я раньше жрал.
 
Спасибо за советы! Я просто раньше курсил два раза этой связкой и не было проблем с эстро, я даже анастрозол не принимал. Но мб это потому что я тогда очень худой был, а сейчас вес под сотку, на животе небольшая прослойка жирка есть.
Ну все верно, больше жира -- больше ароматизация, больше Эстрадиола и резче скачет...дава йна анализы
 
Ну все верно, больше жира -- больше ароматизация, больше Эстрадиола и резче скачет...дава йна анализы

Пати, привет! Хочу задать вопрос насчет теста с метаном. Когда ставил тесто соло или тесто с нандролоном, то проблем не знал. Все было в порядке - волосы не лезли, простата не болела, соски не горели. От теста + метана начали сильнее сыпаться волосы, появились застойные явления в простате и пропал оргазм, периодически поднималась температура тела и горели соски (уплотнений никаких нет). Ароматизацию я глушу летрозолом, сейчас убрал метан.

Чисто в теории может ли организм так остро реагировать на стан или метан? От тестостерона нет проблем, от нандролона тоже никаких, а от метана (может это и стан) сразу начали сыпаться волосы, болеть простата, зудеть соски.

То есть, организм мужика намного лучше реагирует на чистый тестостерон, чем на его производные?
 
Back
Сверху