Гино (гинекомастия)

@PartyKill , Привет! 26 день тамокс по тяжелой схеме по 20д. х 40мг, уплотнение слева вроде меньше стало и мягче, с 21 дня начал по 20мг. опять больше становится , снова стал по 40 мг.
Что посоветуешь, тамокс продолжать до победного, или фарестон попробовать.
Посмотреть вложение 11254
Привет!
Скажи пожалуйста, что ты на курсе??
 
Кломид есть, а что ЛГ покажет? Скорей оно в нулях если тестостерон 1.1
Меня больше уплотнение волнует.
эм...тебя не волнует, что за месяц тамокса твоя гормоналка не завелась??...........
кломид по 100
анастразол 1мг через день
Фарестон по 60
всё это одновременно.
 
Я пару раз покупал в аптеке тамоксифен и нихера он не работал. А потом купил фирмы Озон и всё устаканилось. Тоже сейчас гино лечу. Потихоньку уходит. Основной отёк спал
 
Я пару раз покупал в аптеке тамоксифен и нихера он не работал. А потом купил фирмы Озон и всё устаканилось. Тоже сейчас гино лечу. Потихоньку уходит. Основной отёк спал
Озон это аптечный препарат...
 
Совершенно верно. Его и брал. А в жёлтой упаковке пустой оказался - Орион
Вот сука, я Орион и пью ((

эм...тебя не волнует, что за месяц тамокса твоя гормоналка не завелась??...........
кломид по 100
анастразол 1мг через день
Фарестон по 60
всё это одновременно.
По ходу тамокс левый, вот гормоналка и не завелась.
кломид по 100,
анастразол 1мг через день,
Фарестон по 60 , и сколько все это по времени?
 
Вот сука, я Орион и пью ((


По ходу тамокс левый, вот гормоналка и не завелась.
кломид по 100,
анастразол 1мг через день,
Фарестон по 60 , и сколько все это по времени?
Можешь конечно просто Озоновский попробовать, без фарестона и кломида пока.
Купи Озоновский тамокс, его дней 15 покушай и пересдай анализы. Анастразол все равно подключи в той дозировке
 
Можешь конечно просто Озоновский попробовать, без фарестона и кломида пока.
Купи Озоновский тамокс, его дней 15 покушай и пересдай анализы. Анастразол все равно подключи в той дозировке
Ок. Попробую поменять, а то фарестон тоже Орион выпускает.
Не хочется за такие деньги фейк получить.
 
Привет парни! Подскажите может кто сталкивался, взял жидкий метан за пять дней начал чесатся сосок с табов такого не было вопрос может я с дозой борщенул? Курс только начал метан 50 и энка 500 тест ещё не включился и по анализам эстро сдавать сейчас же бесполезно, метан же не покажет ?
 
Последнее редактирование:
Привет парни! Подскажите может кто сталкивался, взял жидкий метан за пять дней начал чесатся сосок с табов такого не было вопрос может я с дозой борщенул? Курс только начал метан 50 и энка 500
привет.
борщенул. но нужно анализы сдать.
 
Анализы и так хочу сдать на второй неделе когда тест разгонится а сейчас дозу метана уменьшить или оставить? Анастразола 1мг уже закинул .
Да в общем то метан можешь так и оставить, если тебе его хватит до конца курса. Анастразол вкидывай по 1мг раз в три дня пока что
 
Спасибо !А то я с жидким метаном первый раз с табами по проще дозировку ловить .
Вообще, разницы особой нет, жидкий не жидкий....метан и в Африке метан. Единственное, жидкого нужно ставить чуть меньше, для достижения того же эффекта
 
Можешь конечно просто Озоновский попробовать, без фарестона и кломида пока.
Купи Озоновский тамокс, его дней 15 покушай и пересдай анализы. Анастразол все равно подключи в той дозировке
Привет PartyKill !
Прошел 21 день на Озоновском тамоксе + Анастразол через день. Уплотнение практически ушло ,но не совсем. Озоновский тамокс рабочий , процесс идет, но е2 ниже рефов может Анастразол убрать что скажешь? Ан 2.png
 
Привет PartyKill !
Прошел 21 день на Озоновском тамоксе + Анастразол через день. Уплотнение практически ушло ,но не совсем. Озоновский тамокс рабочий , процесс идет, но е2 ниже рефов может Анастразол убрать что скажешь?Посмотреть вложение 11509
ПРивет!
А кломид у тебя параллельно идет? Да, анастразол пока убирай.
 
Нет, без кломида. Если добавить то по сколько?
А тамокс продолжать?
У тебя же был кломид!? Мне почему то помниться...
по 100 срочно добавляй.
Следующие анализы через 14 дней после начала кломида.
 
У тебя же был кломид!? Мне почему то помниться...
по 100 срочно добавляй.
Следующие анализы через 14 дней после начала кломида.
Можешь конечно просто Озоновский попробовать, без фарестона и кломида пока.
Купи Озоновский тамокс, его дней 15 покушай и пересдай анализы. Анастразол все равно подключи в той дозировке
Кломид есть, добавлю , а что тамокс продолжать или нет?
 
Ок. Спасибо.
Продолжаю тамокс + кломид по 100 мг. на две недели.
Так...да.
И если сейчас у тебя нет в рационе, то обязательно добавь:
АЕвит по 4 таб. на 2 приема без привязки к еде
Цинк по 50-100мг 1(ИЗМЕНИЛ) прием перед сном без привязке к еде
Рыбий жир 15-20 драже 3 приема после или во время еды.
Все это ежедневно.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху