Гино (гинекомастия)

Всем привет!Прошу помощи.У друга проблема с сиськой.С последнего курса прошло 1.5 года.Постоянно лезет вверх пролактин и эстрадиол,появляется уплотнение в одной сиське и начинает болеть.Загоняет эти гормоны в рефы - все проходит.Через несколько недель опять они лезут вверх,появляется уплотнение и начинает болеть.Особенно быстро это происходит с алкоголем(чел не бухает,периодически пиво пьет,без фанатизма)Что можно с этим сделать?
Привет.
контролировать показатели Эстрадиола и пролактина, ты же сам сказал, что как только приводит их в норму -- то все норм.
В пиве содержаться фито-эстрагены, возможно гино из за этого. Лечится сменой алкоголя на другой или убрать алко.
 
Привет.
контролировать показатели Эстрадиола и пролактина, ты же сам сказал, что как только приводит их в норму -- то все норм.
В пиве содержаться фито-эстрагены, возможно гино из-за этого. Лечится сменой алкоголя на другой или убрать алко.
Красное сухое?)))
 
Алкоголь если ещё и что то крепкое, то вообще помойму может все "сжечь" и при этом самое главное сердечко с печенью пострадает серьёзно )))
 
Всем привет!Прошу помощи.У друга проблема с сиськой.С последнего курса прошло 1.5 года.Постоянно лезет вверх пролактин и эстрадиол,появляется уплотнение в одной сиське и начинает болеть.Загоняет эти гормоны в рефы - все проходит.Через несколько недель опять они лезут вверх,появляется уплотнение и начинает болеть.Особенно быстро это происходит с алкоголем(чел не бухает,периодически пиво пьет,без фанатизма)Что можно с этим сделать?
бросать АСС бежать к хирургу и сдавать анализы..
 
Всем привет!Прошу помощи.У друга проблема с сиськой.С последнего курса прошло 1.5 года.Постоянно лезет вверх пролактин и эстрадиол,появляется уплотнение в одной сиське и начинает болеть.Загоняет эти гормоны в рефы - все проходит.Через несколько недель опять они лезут вверх,появляется уплотнение и начинает болеть.Особенно быстро это происходит с алкоголем(чел не бухает,периодически пиво пьет,без фанатизма)Что можно с этим сделать?
А чего вдруг пролактин и эстрадиол лезут вверх без курса?Можно на анализы глянуть?Парень жирный?
 
Всем привет!Прошу помощи.У друга проблема с сиськой.С последнего курса прошло 1.5 года.Постоянно лезет вверх пролактин и эстрадиол,появляется уплотнение в одной сиське и начинает болеть.Загоняет эти гормоны в рефы - все проходит.Через несколько недель опять они лезут вверх,появляется уплотнение и начинает болеть.Особенно быстро это происходит с алкоголем(чел не бухает,периодически пиво пьет,без фанатизма)Что можно с этим сделать?
Вырезать к хренам и забыть. Вот самое действенное решение.
 
Вырезать к хренам и забыть. Вот самое действенное решение.
Если хирург путный,то он вырезает его неполностью,чтобы избежать косметического вида впалого соска!По сему,если твой е2 по какой то причине скакнет вверх,то гинекомастии будет рецедив однозначно)
 
Если хирург путный,то он вырезает его неполностью,чтобы избежать косметического вида впалого соска!По сему,если твой е2 по какой то причине скакнет вверх,то гинекомастии будет рецедив однозначно)
Нет, как раз, если хирург путный, то он все удалит и сделает так, что будет ничего не заметно. Как будто и не было. Но за это попросит приличную сумму.
 
Нет, как раз, если хирург путный, то он все удалит и сделает так, что будет ничего не заметно. Как будто и не было. Но за это попросит приличную сумму.
Ты врач хирург?тебе делали когда нибудь операцию?Не буду спорить с тобой,ты не прав)
 
Вычистить молочную железу на 100% не получится, физически очень сложно, только если нахер всю сиську вырезать под корень...а так после операции обычной небольшие фрагменты молочной железы все равно остаются, так что рецидив -- возможен.
 
Это уже хорошо. Красавчик.
А ты откуда знаешь что алкоголь враг мой? тебя подсматривать послали,а ты подслушал?)
[DOUBLEPOST=1530522362][/DOUBLEPOST]
Вычистить молочную железу на 100% не получится, физически очень сложно, только если нахер всю сиську вырезать под корень...а так после операции обычной небольшие фрагменты молочной железы все равно остаются, так что рецидив -- возможен.
Есть вероятность рецидива=) но это ппц,я ниразу не слышал и не видел таких людей=)Что там за хирург приполз не доделанный,с 5 курса походу=)
 
А ты откуда знаешь что алкоголь враг мой? тебя подсматривать послали,а ты подслушал?)
[DOUBLEPOST=1530522362][/DOUBLEPOST]
Есть вероятность рецидива=) но это ппц,я ниразу не слышал и не видел таких людей=)Что там за хирург приполз не доделанный,с 5 курса походу=)
Будешь много знать-опять забухаешь))))
 
Не понимаю если у меня уплотнения или нет, некогда соски свои не теребил и поэтому не знаю как это нормальное состояние сосков. На курсе энка, метан почувствовал зуд в левом соске, припух, если им задевал была боль, потрогал как я понял было уплотнение приличное с горох(крупный), пропил анастрозол зуд ушёл, боль при касание тоже ушла,припухлость осталась. Вьеба... 1табл летрозола за 2 дня эстрадиол упал 37, ниже в инвитро не показывает. Теперь пью тамоксифен по 1 табл уже 11 дней боли нет, зуда нет, но припухлость не пойму, сутра и в обед как бы есть а к вечеру почти не чувствую. Не знаю, не понимаю, если у меня припухлость. Как блин её точно определить?
Узи
 
Привет, братья - химики!)) Вот мое старое сообщение про горошины (узелки) в сиськах на курсе от 27.04.2018г.
А точно, что такие горошины на курсе в сиськах есть у многих?)) Никогда не загонялся по поводу гино, так как на курсах соски не чесались, заливало не сильно (всегда пил Анастразол), да и соски у меня маленькие (по моему мнению не склонные к гино). Сейчас шестую неделю сижу на курсе (энка, болд, метан), принимаю по 0,5 анастразола через день. Состояние отличное, соски не чешутся, но вчера наткнулся на эту тему про гино и начал прощупывать свои соски ради интереса, с ужасом обнаружил рядом с левым соском уплотнение с горошину. При надавливании не болит, соски не увеличены, ничего из них не выделяется, но страшно блин)) Может это вообще от старых курсов осталось, т.к. никогда сиськи у себя не щупал, а может и только появилось. С перепугу сразу прекратил курс и начал ПКТ на тамоксифене)) Интересно, зря я очкую, если такой горох у многих в сиськах?))
В общем после этого курса, примерно через 1,5 месяца от этой горошины в сиське не осталось и следа. После этого было уже 4 разных курса (ципионат и метан, энантат и турик, ципионат и оксана) и все равно, примерно на 5 неделе курса опять появляется эта горошина, чуть левее левого соска. Я уже пробовал пить тамокс со 2 недели курса, добавлял ещё Анастразол и никакого толку, всё равно этот шарик появляется. Но всегда он проходит примерно через 1,5 месяца, даже если не пить тамоксифен и не делать ПКТ вообще. Может кто-то всё же знает, что это за горох в сиськах? Откуда он берется и куда исчезает после курса? Надоело!))
 
Привет, братья - химики!)) Вот мое старое сообщение про горошины (узелки) в сиськах на курсе от 27.04.2018г.

В общем после этого курса, примерно через 1,5 месяца от этой горошины в сиське не осталось и следа. После этого было уже 4 разных курса (ципионат и метан, энантат и турик, ципионат и оксана) и все равно, примерно на 5 неделе курса опять появляется эта горошина, чуть левее левого соска. Я уже пробовал пить тамокс со 2 недели курса, добавлял ещё Анастразол и никакого толку, всё равно этот шарик появляется. Но всегда он проходит примерно через 1,5 месяца, даже если не пить тамоксифен и не делать ПКТ вообще. Может кто-то всё же знает, что это за горох в сиськах? Откуда он берется и куда исчезает после курса? Надоело!))
привет
это молочная железа, она реагирует на повышенный гормональный фон и набухает слегка. После курса, естественно она уменьшается.
Гинекомастия бывает развивается не только от Эстрадиола и пролактина, а так же от самих стеройдов, которые мы в себя колем, едим, втираем, пьем и тп)
решение - вырезать под ноль.
 
Back
Сверху