Гино (гинекомастия)

Привет, братья - химики!)) Вот мое старое сообщение про горошины (узелки) в сиськах на курсе от 27.04.2018г.
А точно, что такие горошины на курсе в сиськах есть у многих?)) Никогда не загонялся по поводу гино, так как на курсах соски не чесались, заливало не сильно (всегда пил Анастразол), да и соски у меня маленькие (по моему мнению не склонные к гино). Сейчас шестую неделю сижу на курсе (энка, болд, метан), принимаю по 0,5 анастразола через день. Состояние отличное, соски не чешутся, но вчера наткнулся на эту тему про гино и начал прощупывать свои соски ради интереса, с ужасом обнаружил рядом с левым соском уплотнение с горошину. При надавливании не болит, соски не увеличены, ничего из них не выделяется, но страшно блин)) Может это вообще от старых курсов осталось, т.к. никогда сиськи у себя не щупал, а может и только появилось. С перепугу сразу прекратил курс и начал ПКТ на тамоксифене)) Интересно, зря я очкую, если такой горох у многих в сиськах?))

В общем после этого курса, примерно через 1,5 месяца от этой горошины в сиське не осталось и следа. После этого было уже 4 разных курса (ципионат и метан, энантат и турик, ципионат и оксана) и все равно, примерно на 5 неделе курса опять появляется эта горошина, чуть левее левого соска. Я уже пробовал пить тамокс со 2 недели курса, добавлял ещё Анастразол и никакого толку, всё равно этот шарик появляется. Но всегда он проходит примерно через 1,5 месяца, даже если не пить тамоксифен и не делать ПКТ вообще. Может кто-то всё же знает, что это за горох в сиськах? Откуда он берется и куда исчезает после курса? Надоело!))
Если кому интересно, то отпишусь. Недавно начал курс энку, болд и турик, на 4 неделе опять появилась горошина возле левого соска, выпил одну таблетку Каберголина и, спустя 3 дня, от горошины не осталось и следа. Сейчас идет 7 неделя курса и горошины нет. Я счастлив))
 
Доброго времени суток.
резко начали болеть и зудеть соски. Боль режущая. Есть выделения. Уплотнений нет.
Курс такой: суст 600 в неделю. Тритрен 400 в неделю. метан 3 в день. Аностразол по 1 через день.
каберголин по пол колёса раз в 10 дней. Всего две недели курса прошло. Подскажите что делать.
 
Доброго времени суток.
резко начали болеть и зудеть соски. Боль режущая. Есть выделения. Уплотнений нет.
Курс такой: суст 600 в неделю. Тритрен 400 в неделю. метан 3 в день. Аностразол по 1 через день.
каберголин по пол колёса раз в 10 дней. Всего две недели курса прошло. Подскажите что делать.
Бросать трен, ждать две недели, потом сдать Е2, пролактин.
 
Доброго времени суток.
резко начали болеть и зудеть соски. Боль режущая. Есть выделения. Уплотнений нет.
Курс такой: суст 600 в неделю. Тритрен 400 в неделю. метан 3 в день. Аностразол по 1 через день.
каберголин по пол колёса раз в 10 дней. Всего две недели курса прошло. Подскажите что делать.
Тамоксифен 30 мг в день.
 
Доброго времени суток.
резко начали болеть и зудеть соски. Боль режущая. Есть выделения. Уплотнений нет.
Курс такой: суст 600 в неделю. Тритрен 400 в неделю. метан 3 в день. Аностразол по 1 через день.
каберголин по пол колёса раз в 10 дней. Всего две недели курса прошло. Подскажите что делать.
Да и уместнее уже будет анастрозол заменить летрозолом...
 
Предисловие...
Всем доброй ночи! Примерно лет 5 назад был первый курс. Словил гино. Поход к эндокринологу решил эту проблему. До 19ого года ещё было примерно 4 курса, данный форум помог мне избежать мне гино в дальнейшем...
На данный момент...
Прошло 1,5 года с момента последнего курса. Примерно год не занимаюсь вообще. Появилось большое уплотнение, на ощуп 2-3 см. Изначально думал что накручиваю, но жена его тоже нащупала, причём случайно (она не вкурсе про приём аас)....
Как такое может быть? И какой минимум анализов нужно сдать? Да и вообще, как быть?
P. S.
Понимаю что эндокринолог в городской поликлинике особо не поможет, платную клинику, на данный момент, финансы не позволяют...
 
Последнее редактирование:
Предисловие...
Всем доброй ночи! Примерно лет 5 назад был первый курс. Словил гино. Поход к эндокринологу решил эту проблему. До 19ого года ещё было примерно 4 курса, данный форум помог мне избежать мне гино в дальнейшем...
На данный момент...
Прошло 1,5 года с момента последнего курса. Примерно год не занимаюсь вообще. Появилось большое уплотнение, на ощуп 2-3 см. Изначально думал что накручиваю, но жена его тоже нащупала, причём случайно (она не вкурсе про приём аас)....
Как такое может быть? И какой минимум анализов нужно сдать? Да и вообще, как быть?
P. S.
Понимаю что эндокринолог в городской поликлинике особо не поможет, платную клинику, на данный момент, финансы не позволяют...
Чего гадать. Эстрадиол, пролактин нужно сдать. Гино так сказать не свеженькое скорее всего.. по тому тамокс может и не помочь... или жевать до посинения придется.
Придут старшие товарищи, поправят меня если ошибся)
 
Предисловие...
Всем доброй ночи! Примерно лет 5 назад был первый курс. Словил гино. Поход к эндокринологу решил эту проблему. До 19ого года ещё было примерно 4 курса, данный форум помог мне избежать мне гино в дальнейшем...
На данный момент...
Прошло 1,5 года с момента последнего курса. Примерно год не занимаюсь вообще. Появилось большое уплотнение, на ощуп 2-3 см. Изначально думал что накручиваю, но жена его тоже нащупала, причём случайно (она не вкурсе про приём аас)....
Как такое может быть? И какой минимум анализов нужно сдать? Да и вообще, как быть?
P. S.
Понимаю что эндокринолог в городской поликлинике особо не поможет, платную клинику, на данный момент, финансы не позволяют...
Такое вполне может быть, у меня сосок зачесался однажды именно во время длительного отказа от фармы, пожевал анастразол — всё прошло, на курсе никогда такого не было.
 
Друзья,нужна помощь.10 недель сижу на курсе тест энантат 300мг/нед + дека 150/нед(меня прет с детских дозировок)Хаваю всегда анастразол 0.5/ч д, каберголин пол колеса/10 дней.На днях появилось уплотнение и боль в левом соске(такое уже бывало,когда е2 за 400 переваливал).Вопрос:с чего бы так выстрелило,на ровном месте.Вот анализы 3 недели назад
[DOUBLEPOST=1641670300][/DOUBLEPOST]До этого я больше года сидел на тестостероне 250мг/нед.То есть по сути я увеличил тест на 50мг и добавил деку 150мг.Тогда анастразол я чуть по реже ел
 

Вложения

  • y0MBZcl6VLQ.jpg
    y0MBZcl6VLQ.jpg
    117 КБ · Просмотров: 190
Back
Сверху