Гино (гинекомастия)

Пати, привет! Хочу задать вопрос насчет теста с метаном. Когда ставил тесто соло или тесто с нандролоном, то проблем не знал. Все было в порядке - волосы не лезли, простата не болела, соски не горели. От теста + метана начали сильнее сыпаться волосы, появились застойные явления в простате и пропал оргазм, периодически поднималась температура тела и горели соски (уплотнений никаких нет). Ароматизацию я глушу летрозолом, сейчас убрал метан.

Чисто в теории может ли организм так остро реагировать на стан или метан? От тестостерона нет проблем, от нандролона тоже никаких, а от метана (может это и стан) сразу начали сыпаться волосы, болеть простата, зудеть соски.

То есть, организм мужика намного лучше реагирует на чистый тестостерон, чем на его производные?
привет!
Видел твою проблему, и мне очень странным она показалась, потому что метан, это производная тестосотерона, он не сильно влияет на простату и волосы, вот стан да, это дериват ДГТ, он проявляет сильную активность в простате и волосяных фоликулах.... не знаю, что то не так с твоим метаном, какой то не метанисты метан...
 
привет!
Видел твою проблему, и мне очень странным она показалась, потому что метан, это производная тестосотерона, он не сильно влияет на простату и волосы, вот стан да, это дериват ДГТ, он проявляет сильную активность в простате и волосяных фоликулах.... не знаю, что то не так с твоим метаном, какой то не метанисты метан...

Спасибо за ответ! Да уж, действительно странно. У меня ведь не только волосы посыпались и простата начала дико болеть, еще и суставы начали ужасно болеть, как на станазололе. Причем моя жалоба не единственная на метан от данного бренда, так что вполне вероятно, что станаза там вместо метана(((

Еще меня сушило сильно на первой и второй неделе, что тоже довольно загадочно.

Возьму в следующий раз метан от Балкан или СП. Надеюсь, с ним не будет такой проблемы.
 
Спасибо за ответ! Да уж, действительно странно. У меня ведь не только волосы посыпались и простата начала дико болеть, еще и суставы начали ужасно болеть, как на станазололе. Причем моя жалоба не единственная на метан от данного бренда, так что вполне вероятно, что станаза там вместо метана(((

Еще меня сушило сильно на первой и второй неделе, что тоже довольно загадочно.

Возьму в следующий раз метан от Балкан или СП. Надеюсь, с ним не будет такой проблемы.
походу там был какой то дериват ДГТ насыпан...все на это указывает
 
походу там был какой то дериват ДГТ насыпан...все на это указывает

Эххх... обидно, так и не познакомился с метаном, хотя уже почти 3 курса позади. Возьму тогда на 4 курс проп + нанфенил + метан. Как сказал Ятс в своем интервью - одна из лучших комбинаций для набора массы))

Мне мужики уже рассказали в чате, что от настоящего метана начинается резкий рост веса уже в течение 10 дней. У меня залив начался на 3 неделе, и то я думаю, что это от пропионата))
 
Сегодня проснулся, почувствовал, что состояние резко улучшилось. Залитость с лица ушла и гинцо больше не беспокоит. Вчера прям ныло весь день, сейчас припухлость спала и болит уже только при прощупывании. Хорошо анастрозол сработал.

Эххх... обидно, так и не познакомился с метаном, хотя уже почти 3 курса позади. Возьму тогда на 4 курс проп + нанфенил + метан. Как сказал Ятс в своем интервью - одна из лучших комбинаций для набора массы))

Мне мужики уже рассказали в чате, что от настоящего метана начинается резкий рост веса уже в течение 10 дней. У меня залив начался на 3 неделе, и то я думаю, что это от пропионата))
У меня первый метан был тайский анабол. Принимал соло, 20 мг в день. За месяц набрал 7 кг. Сила, естественно, тоже подросла. На счёт отката ничего не скажу, т.к сразу сел потом на другой курс буквально через 3 недели : D Потом снова пробовал метан разных производителей, но мне попадался фейк скорее всего, т.к у меня дозировка доходила до 60 мг в день плюс 500 теста в неделю, без анастрозола. И набирал я вяло, там скорее всего один тест работал, а таблетки сплошной мел были. Вот теперь опять решил метан взять, на этот раз данабол у паркеров. Сдуру начал по 40 мг жрать его, сразу букет побочек словил в т.ч и гино. Но на тренировке ощутил, как прежние веса теперь легко идут.
 
Продолжение мой истории. Вобщем, адски болел и опух тогда правый сосок, плюс залитость. Принял в первый день 1 мг селаны, через день ещё 0,5мг. Симптомы гино ушли на третий день. Сосок вернулся в норму. Сдавал анализы, эстро согнал до середины референта. Вроде всё норм было, продолжил жрать метан. И вот сегодня сижу, решил вдруг потрогать, остались ли уплотнения в сосках. Прощупываю, уплотнения еле чувствуются. Я сдавил один сосок и тут блять из него выделилась капелька прозрачной жидкости. Я просто обосрался со страху. Соски не болят, уплотнения еле обнаруживаются, но при сдавливании из них выделяются капелька жидкости. Что это за херь? Пздц впервые такое
 
Продолжение мой истории. Вобщем, адски болел и опух тогда правый сосок, плюс залитость. Принял в первый день 1 мг селаны, через день ещё 0,5мг. Симптомы гино ушли на третий день. Сосок вернулся в норму. Сдавал анализы, эстро согнал до середины референта. Вроде всё норм было, продолжил жрать метан. И вот сегодня сижу, решил вдруг потрогать, остались ли уплотнения в сосках. Прощупываю, уплотнения еле чувствуются. Я сдавил один сосок и тут бл*ть из него выделилась капелька прозрачной жидкости. Я просто обосрался со страху. Соски не болят, уплотнения еле обнаруживаются, но при сдавливании из них выделяются капелька жидкости. Что это за херь? Пздц впервые такое
Привет!сдавай анализы на эстрадиол и пролактин.твои выделения скорее всего от повышенного пролактина.результаты выкладывай сюда,закупайся каберголином.
 
Хватить доить себя. Что за дичь.
Мы на 75% состоим из воды. Если где то сильно нажать, то пойдет сначала вода потом кровь... Короч смысл должен быть ясен
 
Хватить доить себя. Что за дичь.
Мы на 75% состоим из воды. Если где то сильно нажать, то пойдет сначала вода потом кровь... Короч смысл должен быть ясен
ок. Но анализы ещё раз сдам. А то я уменьшил дозняк анастрозола.
 
Привет. А от туринабола Балкан соло может быть гино? Вторая неделя приёма появился зуд и небольшие шарики под сосками. Боли нет.
 
Привет. А от туринабола Балкан соло может быть гино? Вторая неделя приёма появился зуд и небольшие шарики под сосками. Боли нет.
Сдай анализ на Эстрадиол и пролактин
 
Ну, если пальпировать, то шарики есть, 0.3-0.5 см точно) но они у всех есть)
Привет, качки! А точно, что такие горошины в сиськах есть почти у всех?)) Никогда не загонялся по поводу гино, так как на курсах соски не чесались, заливало не сильно (всегда пил анастразол), да и соски у меня маленькие (по моему мнению не склонные к гино). Сейчас шестую неделю сижу на курсе (энка, болд, метан), принимаю по 0,5 анастразола через день. Состояние отличное, соски не чешутся, но вчера наткгулся на эту тему про гино и начал прощупывать свои соски ради интереса, с ужасом обнаружил рядом с левым соском уплтнение с горошину. При надавливании не болит, соски не увеличены, ничего из них не выделяется, но страшно блин)) Может это вообще от старых курсов осталось, т.к. никогда сиськи у себя не щупал, а может и только появилось. С перепугу сразу прекратил курс и начал ПКТ на тамоксифене)) Интересно, зря я очкую, если такой горох у многих в сиськах?))
 
Привет, качки! А точно, что такие горошины в сиськах есть почти у всех?)) Никогда не загонялся по поводу гино, так как на курсах соски не чесались, заливало не сильно (всегда пил анастразол), да и соски у меня маленькие (по моему мнению не склонные к гино). Сейчас шестую неделю сижу на курсе (энка, болд, метан), принимаю по 0,5 анастразола через день. Состояние отличное, соски не чешутся, но вчера наткгулся на эту тему про гино и начал прощупывать свои соски ради интереса, с ужасом обнаружил рядом с левым соском уплтнение с горошину. При надавливании не болит, соски не увеличены, ничего из них не выделяется, но страшно блин)) Может это вообще от старых курсов осталось, т.к. никогда сиськи у себя не щупал, а может и только появилось. С перепугу сразу прекратил курс и начал ПКТ на тамоксифене)) Интересно, зря я очкую, если такой горох у многих в сиськах?))
Зря очкуешь конечно же. Скорее всего ты выживешь со своими шариками. А если серьезно то после курса все должно встать на свои места (если гормоны контролируешь конечно а не на глазок )))))
 
Скорее всего ты выживешь со своими шариками? после курса все должно встать на свои места (если гормоны контролируешь конечно а не на глазок )))))
Большущее тебе спасибо, мил человек. Успокоил)) Пятый год химичу и всё на глазок)) До этого проносило)) Просто смотрю чтобы не заливало, ну и суставы не скрипели)) Согласен, что так низя и обещаю исправиться)))
 
Привет, качки! А точно, что такие горошины в сиськах есть почти у всех?)) Никогда не загонялся по поводу гино, так как на курсах соски не чесались, заливало не сильно (всегда пил анастразол), да и соски у меня маленькие (по моему мнению не склонные к гино). Сейчас шестую неделю сижу на курсе (энка, болд, метан), принимаю по 0,5 анастразола через день. Состояние отличное, соски не чешутся, но вчера наткгулся на эту тему про гино и начал прощупывать свои соски ради интереса, с ужасом обнаружил рядом с левым соском уплтнение с горошину. При надавливании не болит, соски не увеличены, ничего из них не выделяется, но страшно блин)) Может это вообще от старых курсов осталось, т.к. никогда сиськи у себя не щупал, а может и только появилось. С перепугу сразу прекратил курс и начал ПКТ на тамоксифене)) Интересно, зря я очкую, если такой горох у многих в сиськах?))
Привет
Все очень просто -- сделай УЗИ молочной железы, и не думай что там -- просто узнай.
 
Привет, качки! А точно, что такие горошины в сиськах есть почти у всех?)) Никогда не загонялся по поводу гино, так как на курсах соски не чесались, заливало не сильно (всегда пил анастразол), да и соски у меня маленькие (по моему мнению не склонные к гино). Сейчас шестую неделю сижу на курсе (энка, болд, метан), принимаю по 0,5 анастразола через день. Состояние отличное, соски не чешутся, но вчера наткгулся на эту тему про гино и начал прощупывать свои соски ради интереса, с ужасом обнаружил рядом с левым соском уплтнение с горошину. При надавливании не болит, соски не увеличены, ничего из них не выделяется, но страшно блин)) Может это вообще от старых курсов осталось, т.к. никогда сиськи у себя не щупал, а может и только появилось. С перепугу сразу прекратил курс и начал ПКТ на тамоксифене)) Интересно, зря я очкую, если такой горох у многих в сиськах?))
Сдай е2,курс с болдом и ещё 0,5 анастрозола может прибить твой эстродиол,не надо так "на глазок")Иначе 6 год курса может быть решающим в твоём химическом опыте)
 
Всем привет!Прошу помощи.У друга проблема с сиськой.С последнего курса прошло 1.5 года.Постоянно лезет вверх пролактин и эстрадиол,появляется уплотнение в одной сиське и начинает болеть.Загоняет эти гормоны в рефы - все проходит.Через несколько недель опять они лезут вверх,появляется уплотнение и начинает болеть.Особенно быстро это происходит с алкоголем(чел не бухает,периодически пиво пьет,без фанатизма)Что можно с этим сделать?
 
Back
Сверху