Гино (гинекомастия)

Ещё вопрос, почему торимефен можно, а тамоксифен нет?
Тамоксифен активирует рецепторы прогестерона, повышая их чувствительность, тем самым прогестерон(не пролактин) начинает проявлять большую активность на ткани(а рецепторы прогестерона находятся так же в молочной железе, из за этого она начнет расти).
 
Тамоксифен активирует рецепторы прогестерона, повышая их чувствительность, тем самым прогестерон(не пролактин) начинает проявлять большую активность на ткани(а рецепторы прогестерона находятся так же в молочной железе, из-за этого она начнет расти).
Ясно, спасибо
 
Ребята кто что знает о таком случае .
Аналогичная проблема возникла и у меня . Подскажите может у кого было такое и кто как боролся ?

ниже копипаст(копия страницы) с соседнего ресурса русбоди..


У меня такая проблема с сосками: когда мне жарко , они опухают и становятся большими, когда же мне холодно, или когда соски немного покрутишь,потрогаешь они становятся нормальными, плоскими. Сильного уплотнения я не ощущаю, ни твёрдых шариков, ни твёрдых комков нет, немного что то мягкое есть, ну это мне кажется у всех так, ни боли когда их касаешся нету, ни течёт ни чего из них. Может кто сталкивался с такой проблемой? И могут ли быть признаки у гино такие - "когда мне жарко , они опухают и становятся большими, когда же мне холодно, или когда соски немного покрутишь,потрогаешь они становятся нормальными, плоскими"
[TBODY] [/TBODY]
Hardman
moskva007
[TBODY] [/TBODY]
сделай УЗИ и все станет ясно
[TBODY] [/TBODY]
artemiyz36
[TBODY] [/TBODY]
это не гино тебя просто залило.Простой жир и вода.
лечиться- станом
[TBODY] [/TBODY]
Anonymous
[TBODY] [/TBODY]
artemiyz36, чем..чем лечится? у меня просто похожая проблемка..
[TBODY] [/TBODY]
artemiyz36
[TBODY] [/TBODY]
Anonymous,
подсушись.Диета кардио станозолол в помощь.
такая фигня у всех -" в меру упитанных".
[TBODY] [/TBODY]
Anonymous
[TBODY] [/TBODY]
нее.. сушить нечего.. стараюсь пока качественную мыш. массу набирать. конечно жирок тоже будет но ни так много. Вроде результат есть
spasuk.png
Почитал я про станозолол.. пока думаю обойдусь) рано
[TBODY] [/TBODY]
Hardman
[TBODY] [/TBODY]
да вроде жира то не очень много, пресс виднеется , трицепс видно все головки. квадрицепсы тоже более менее
[TBODY] [/TBODY]
samson700300
[TBODY] [/TBODY]
Может у тебя переходной возраст??? Сколько тебе лет??? В переходном возрасте у меня такая же фигня была но через месяц прошла!
[TBODY] [/TBODY]
artemiyz36
[TBODY] [/TBODY]
Hardman,
ну тогда не парься.
[TBODY] [/TBODY]
Правый Бицепс
[TBODY] [/TBODY]
ТС, летрозол тебе в помощь - пол таблетки раз в 4 дня
[TBODY] [/TBODY]
rusbody13682176049627.jpg
 
Ребята кто что знает о таком случае .
Аналогичная проблема возникла и у меня . Подскажите может у кого было такое и кто как боролся ?

ниже копипаст(копия страницы) с соседнего ресурса русбоди..


У меня такая проблема с сосками: когда мне жарко , они опухают и становятся большими, когда же мне холодно, или когда соски немного покрутишь,потрогаешь они становятся нормальными, плоскими. Сильного уплотнения я не ощущаю, ни твёрдых шариков, ни твёрдых комков нет, немного что то мягкое есть, ну это мне кажется у всех так, ни боли когда их касаешся нету, ни течёт ни чего из них. Может кто сталкивался с такой проблемой? И могут ли быть признаки у гино такие - "когда мне жарко , они опухают и становятся большими, когда же мне холодно, или когда соски немного покрутишь,потрогаешь они становятся нормальными, плоскими"
[TBODY] [/TBODY]
Hardman
moskva007
[TBODY] [/TBODY]
сделай УЗИ и все станет ясно
[TBODY] [/TBODY]
artemiyz36
[TBODY] [/TBODY]
это не гино тебя просто залило.Простой жир и вода.
лечиться- станом
[TBODY] [/TBODY]
Anonymous
[TBODY] [/TBODY]
artemiyz36, чем..чем лечится? у меня просто похожая проблемка..
[TBODY] [/TBODY]
artemiyz36
[TBODY] [/TBODY]
Anonymous,
подсушись.Диета кардио станозолол в помощь.
такая фигня у всех -" в меру упитанных".
[TBODY] [/TBODY]
Anonymous
[TBODY] [/TBODY]
нее.. сушить нечего.. стараюсь пока качественную мыш. массу набирать. конечно жирок тоже будет но ни так много. Вроде результат есть
spasuk.png
Почитал я про станозолол.. пока думаю обойдусь) рано
[TBODY] [/TBODY]
Hardman
[TBODY] [/TBODY]
да вроде жира то не очень много, пресс виднеется , трицепс видно все головки. квадрицепсы тоже более менее
[TBODY] [/TBODY]
samson700300
[TBODY] [/TBODY]
Может у тебя переходной возраст??? Сколько тебе лет??? В переходном возрасте у меня такая же фигня была но через месяц прошла!
[TBODY] [/TBODY]
artemiyz36
[TBODY] [/TBODY]
Hardman,
ну тогда не парься.
[TBODY] [/TBODY]
Правый Бицепс
[TBODY] [/TBODY]
ТС, летрозол тебе в помощь - пол таблетки раз в 4 дня
[TBODY] [/TBODY]
Посмотреть вложение 11241
Привет.
Это называется липомастия.Не совсем удачное отложение жира. Я поддерживаю один из вышенацарапанных комментариев - УЗИ сделай, это не дорого и быстро - и все станет ясно на 100%.
И не слушай про стан и кардио...ублюдки...
 
Привет.
Это называется липомастия.Не совсем удачное отложение жира. Я поддерживаю один из вышенацарапанных комментариев - УЗИ сделай, это не дорого и быстро - и все станет ясно на 100%.
И не слушай про стан и кардио...ублюдки...
ПартиКилл - благодарю тебя за совет.
А в случае если узи покажет что ни каких паталогий нет .
Как в дальнейшим повлиять на липомастию чтобы избавиться от этого неудачного отложения жира ?
 
ПартиКилл - благодарю тебя за совет.
А в случае если узи покажет что ни каких паталогий нет .
Как в дальнейшим повлиять на липомастию чтобы избавиться от этого неудачного отложения жира ?
Только худеть. Липомастия - это жир. Ты худеешь - жир уходит, вот и весь секрет. Но, или крайний случай - операция по вырезанию, но такую только платно сделают, так как это не разрастание молочной железы и не один эндокринолог направление по КВОТЕ не напишет.
 
@PartyKill,Прювет!Задержался с анализами "слегка".Сегодня сдал,на 26 день кломидотерапии.Все ништяки пью,сон нормализовал::3:,фсг радует прям))
 

Вложения

  • 608355565.jpeg
    608355565.jpeg
    45,3 КБ · Просмотров: 815
Привет.
Это называется липомастия.Не совсем удачное отложение жира. Я поддерживаю один из вышенацарапанных комментариев - УЗИ сделай, это не дорого и быстро - и все станет ясно на 100%.
И не слушай про стан и кардио...ублюдки...
Больше скажу, даже если худеть эта хуйня уменьшиться но не намного....
 
Больше скажу, даже если худеть эта ху*ня уменьшиться но не намного....
Ага, слышал такую тему..пичаль, угу

@PartyKill,Прювет!Задержался с анализами "слегка".Сегодня сдал,на 26 день кломидотерапии.Все ништяки пью,сон нормализовал::3:,фсг радует прям))
Привет!
Ни чего, топи дальше. Анастразол по 0.5 через день пусти)
 
Ага, слышал такую тему..пичаль, угу


Привет!
Ни чего, топи дальше. Анастразол по 0.5 через день пусти)
и не все врачи за эту херню возьмуться... у меня у друга такая же печалька, на узи ходил, тоже сказали жирок
 
и не все врачи за эту херню возьмуться... у меня у друга такая же печалька, на узи ходил, тоже сказали жирок
Ну, в платных то клиниках, я думаю за бабки они хоть палец отрежут здоровый)))))))
 
У него появилось когда на курсе был или после ?
Он предпринимать что ни будь будет ?
В итоге .. это липосакцию делать надо ? )
всегда была... но начала набирать вес, становилась больше
 
Я рад что тебе весело ))
Мне тоже ))
Парти ..
а ..
Идти если что к кому надо , к эндокринологу ..
С анализами на гормоны и узи молочной железы ?
Или в частную клинику к пластиковому хирургу уже лучше сразу идти на консультацию ?
 
Я рад что тебе весело ))
Мне тоже ))
Парти ..
а ..
Идти если что к кому надо , к эндокринологу ..
С анализами на гормоны и узи молочной железы ?
Или в частную клинику к пластиковому хирургу уже лучше сразу идти на консультацию ?
последний вариант...
 
@PartyKill,кломид так же ем?
Ага, так же и ешь

Я рад что тебе весело ))
Мне тоже ))
Парти ..
а ..
Идти если что к кому надо , к эндокринологу ..
С анализами на гормоны и узи молочной железы ?
Или в частную клинику к пластиковому хирургу уже лучше сразу идти на консультацию ?
Ну, не плакать же) и ты тоже не расстраивайся) люди живут инвалидами без ног и рук, а мы здоровые)
 
@PartyKill , Привет! 26 день тамокс по тяжелой схеме по 20д. х 40мг, уплотнение слева вроде меньше стало и мягче, с 21 дня начал по 20мг. опять больше становится , снова стал по 40 мг.
Что посоветуешь, тамокс продолжать до победного, или фарестон попробовать.
анализ на пкт.png
 
Back
Сверху