Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@serser75, @kip_187, ок сори был не прав прочел да для моего веса очень мало
А что скажете тогда энки по 250 и деки по 175 раз в 4 дня а вначале хочу анапу на 5 недель по 75 к.д запустить
[DOUBLEPOST=1550769016][/DOUBLEPOST]А если на коротких курсить то по 100 пропика и фенила не мало будет для моего веса
 
@serser75, @kip_187, ок сори был не прав прочел да для моего веса очень мало
А что скажете тогда энки по 250 и деки по 175 раз в 4 дня а вначале хочу анапу на 5 недель по 75 к.д запустить
[DOUBLEPOST=1550769016][/DOUBLEPOST]А если на коротких курсить то по 100 пропика и фенила не мало будет для моего веса

Деку лучше еперить раз в неделю, очень долгий эфир. Тебе же все уже написали)) Я бы лично вместо оксаны метан или турик взял. Можно и на коротких эфирах по 100 и пропа и нанфа через день, доза нормальная.
 
Последнее редактирование:
@serser75, @kip_187, ок сори был не прав прочел да для моего веса очень мало
А что скажете тогда энки по 250 и деки по 175 раз в 4 дня а вначале хочу анапу на 5 недель по 75 к.д запустить
[DOUBLEPOST=1550769016][/DOUBLEPOST]А если на коротких курсить то по 100 пропика и фенила не мало будет для моего веса
да хоть каждый день ставь - фон ровнее будет)))
зачем выдумывать какие-то "раз в 4 дня, раз в 24 дня". ставь 500 энки в неделю и 375 деки в неделю. энку на 2 раза раздели, деку раз в неделю в одном баяне с энкой. скажем в пнд дека+энка, в чертверг энка. по оралке соглашусь с @kip_187, метан или турик, а лучше всего инъекционный метан, ибо даже 75 оксаны тебе мало чего даст.
что касается дозировок пропа и нанфенила: сейчас я на таком курсе, ставлю по 100 и того и того каждый день. будет ли на тебе работать сотка ч/д я не знаю.
 
@kip_187 ,@serser75 ,парни он про оксиметолон писал,а не про оксандролон,но по поводу таблеток согласен,в топку их,лучше метан иньекционный!
 
Последнее редактирование:
@serser75, привет, я ставил деку по 375 в неделю на 14 недель, мне показалось мало. Мой вес 90. %жира сейчас 8.
Какую оптимальную дозировку деки выбрать в следующий раз? 450 в неделю норм будет?
 
@serser75, привет, я ставил деку по 375 в неделю на 14 недель, мне показалось мало. Мой вес 90. %жира сейчас 8.
Какую оптимальную дозировку деки выбрать в следующий раз? 450 в неделю норм будет?
А как ты понял что "мало"?
 
А как ты понял что "мало"?

Хороший вопрос):rolleyes:

Хороший вопрос. Я наверно ожидал побочек. Вялый член, повышение пролактина и тд. Ну если серьезно, то на предыдущем курсе тестэнка и турик у меня были такиеже показатели в силовых и такая же прибавка в массе. Поэтому на курсе тестэнка+турик+дека я ожидал чего-то такого супер-пупер от деки (деку первый раз пробовал), а я ее как будто не почуствовал, что она есть что нету.
как будто сижу на простом курсе теста с туриком. Ладно бы еще побочка какая-то вылезла чисто дековская, тогда бы я не задумывался про повышение. Может на мой вес все таки поболее надо чем 375?
Что скажете?
 
Хороший вопрос. Я наверно ожидал побочек. Вялый член, повышение пролактина и тд. Ну если серьезно, то на предыдущем курсе тестэнка и турик у меня были такиеже показатели в силовых и такая же прибавка в массе. Поэтому на курсе тестэнка+турик+дека я ожидал чего-то такого супер-пупер от деки (деку первый раз пробовал), а я ее как будто не почуствовал, что она есть что нету.
как будто сижу на простом курсе теста с туриком. Ладно бы еще побочка какая-то вылезла чисто дековская, тогда бы я не задумывался про повышение. Может на мой вес все таки поболее надо чем 375?
Что скажете?
Фенилку попробуй она поярче на мой взгляд. Дэку тоже только на анализах почувствовал,а вот фенил вещь))
 
Хороший вопрос. Я наверно ожидал побочек. Вялый член, повышение пролактина и тд. Ну если серьезно, то на предыдущем курсе тестэнка и турик у меня были такиеже показатели в силовых и такая же прибавка в массе. Поэтому на курсе тестэнка+турик+дека я ожидал чего-то такого супер-пупер от деки (деку первый раз пробовал), а я ее как будто не почуствовал, что она есть что нету.
как будто сижу на простом курсе теста с туриком. Ладно бы еще побочка какая-то вылезла чисто дековская, тогда бы я не задумывался про повышение. Может на мой вес все таки поболее надо чем 375?
Что скажете?
Главная побочка от нандралона это судороги и постоянно сводит мышцы, вот этого точно от него следует ожидать)
 
Главная побочка от нандралона это судороги и постоянно сводит мышцы, вот этого точно от него следует ожидать)
Сводило мышцы и были судроги на всех моих курсах начиная с четвертой недели курса. Во всех курсах присутствовал турик в дозе 40 мг в день. На первом курсе еще упустил эстро немного, вот тогда вообще жесть была. Больше таких ошибок не делаю.
На крайнем курсе с декой и туриком началась такая же фигня с мышцами. После отмены турика на 6 неделе к 8 неделе все нормализовалось. А дека еще шла до 12 недели. Таким образом делаю вывод, что у меня сводит именно от турика, а не от деки.
Кстати именно по этой причине турик больше не буду употреблять. Перехожу на иньекционный метан ;-)
[DOUBLEPOST=1551090102][/DOUBLEPOST]
аспаркам чуть помогает, без него совсем туго будет
Аспаркам у нас не продается. А может я просто не знаю его названия по английски. Может кто подскажет?
[DOUBLEPOST=1551090209][/DOUBLEPOST]
Фенилку попробуй она поярче на мой взгляд. Дэку тоже только на анализах почувствовал,а вот фенил вещь))
Да согласен, но вот как эту фенилку вписать в длинный 25-ти недельный курс с мостом (сушка-массонабор)?
 
@PartyKill,
Главная побочка от нандралона это судороги и постоянно сводит мышцы, вот этого точно от него следует ожидать)
эт самое, а если не сводит, что делать?
аспаркам чуть помогает, без него совсем туго будет
аспаркам у меня на всех курсах идёт.
 
Всем добрейшего вечера) Взял себе энку, аквастан и деку, все от паркеров) думал все заюзаю) но как дело подошло к началу подготовки, стало страшно ставить деку, волнует только 1 побочка - акне, как то раз пробовал трен ацетат (ставил по пол куба ч\д, пробовал) так засыпало так что мама не горюй) я понимаю что это индивидуально и прочее, но все же, как ваш организм реагирует на деку(от паркеров или вообще)? Сейчас пока ставлю энка 500 в нед и аквастан по 50мг ч\з день, пошла первая неделя, вот хотел подключить деку хотя бы по 125мг в неделю, но чет ссыкую)
 
Всем добрейшего вечера) Взял себе энку, аквастан и деку, все от паркеров) думал все заюзаю) но как дело подошло к началу подготовки, стало страшно ставить деку, волнует только 1 побочка - акне, как то раз пробовал трен ацетат (ставил по пол куба ч\д, пробовал) так засыпало так что мама не горюй) я понимаю что это индивидуально и прочее, но все же, как ваш организм реагирует на деку(от паркеров или вообще)? Сейчас пока ставлю энка 500 в нед и аквастан по 50мг ч\з день, пошла первая неделя, вот хотел подключить деку хотя бы по 125мг в неделю, но чет ссыкую)
Два месяца ставлю 600мг нандеки ПЛ,прыщей нет, всё хорошо,в компоте ещё ципионат и стан.
 
Всем добрейшего вечера) Взял себе энку, аквастан и деку, все от паркеров) думал все заюзаю) но как дело подошло к началу подготовки, стало страшно ставить деку, волнует только 1 побочка - акне, как то раз пробовал трен ацетат (ставил по пол куба ч\д, пробовал) так засыпало так что мама не горюй) я понимаю что это индивидуально и прочее, но все же, как ваш организм реагирует на деку(от паркеров или вообще)? Сейчас пока ставлю энка 500 в нед и аквастан по 50мг ч\з день, пошла первая неделя, вот хотел подключить деку хотя бы по 125мг в неделю, но чет ссыкую)
на прошлом курсе было по 750 деки в неделю. не было абсолютно никаких проблем. заметил, что прыщи были исключительно на трене. спасался РОА
 
На деке 2 месяца +энка +болд всё ПЛ. Прыщей нет. 400+800+700 в нед. Год назад ставил трен гекса, были прыщи болючие ппц!
 
Всем спасибо ребят)думаю осмелюсь) собственно взял ее для суставов, я жимовик, и как веса подходят к 200+ начинают дико болеть плечи, хочу МСМК выполнить, но уж слишком больно, для такой цели хватит ли 125мг? или это совсем для детей и я занимаюсь херней)))
 
Всем спасибо ребят)думаю осмелюсь) собственно взял ее для суставов, я жимовик, и как веса подходят к 200+ начинают дико болеть плечи, хочу МСМК выполнить, но уж слишком больно, для такой цели хватит ли 125мг? или это совсем для детей и я занимаюсь херней)))
Суставы станазололу точно спасибо не скажут. Лучше турик или метан на крайняк. Деки мало 125, нифига не прочухаешь с нее. 350-400 как минимум.
 
Back
Сверху