Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Планирую курс на цыпе 400 и масте Э 200 в недельку, Денчик меня озадачил, с мастом, то что воду сгонит а жирочек то нет( а у меня и цель к лету хорошенько поплавить то что мне не нужно.
 
Планирую курс на цыпе 400 и масте Э 200 в недельку, Денчик меня озадачил, с мастом, то что воду сгонит а жирочек то нет( а у меня и цель к лету хорошенько поплавить то что мне не нужно.
диета+ плюс жиросжигатели
 
Не могли бы более подробно? Спасибо.
расписываешь БЖУ себе и строго держишься диете... к мастерону+ тест добавь еще чего нибудь турика можешь... из жирожигателей беги к @PartyKill в магаз кофеин йох, синефрин... советую эку попробовать
 
Всем привет! нужен совет, принимаю курс станозолол соло,с целью прорельефиться,идет 16 день курса.Все ок, подсушился немного ,подросли силовые.
.
Но вчера, на тренировке между упражнениями стало плохо,чуть в обморок не упал,еле собрался домой и уехал.Подумал может перетренил , и с утра сегодня выпил таблетку 10мг и через час с пустого места сильные головные боли ,тошнота,слабость, выпил парацетамола и ибупрофена от боли, не помогло. Дошел до аптеки, чтобы там померить давление , 169 на 85 .

Сейчас снизил таблетки,уже немного полегчало. Вопрос : как быть с давлением и головными болями от аас на курсе? раньше до приема стана такого никогда не замечалось , прерывать курс? или как быть?
 
Всем привет! нужен совет, принимаю курс станозолол соло,с целью прорельефиться,идет 16 день курса.Все ок, подсушился немного ,подросли силовые.
.
Но вчера, на тренировке между упражнениями стало плохо,чуть в обморок не упал,еле собрался домой и уехал.Подумал может перетренил , и с утра сегодня выпил таблетку 10мг и через час с пустого места сильные головные боли ,тошнота,слабость, выпил парацетамола и ибупрофена от боли, не помогло. Дошел до аптеки, чтобы там померить давление , 169 на 85 .

Сейчас снизил таблетки,уже немного полегчало. Вопрос : как быть с давлением и головными болями от аас на курсе? раньше до приема стана такого никогда не замечалось , прерывать курс? или как быть?
1. отменяешь Станазалол
2. ждешь 3 недели
3. сдаешь анализы ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, АСТ, АЛТ, Билирубин общий
4. больше не курсишь как дурак без тестостерона
___________
-- станазалол не способен вызвать сам по себе эти симптомы, возможно пошел какой то гормональный дисбаланс, или, как вариант, недостаток калия и магний вызвал спазмы сосудов и сердечной мышцы.
тут в общем то только гадание на кофейной гуще.
Делать нужно грамотно, с анализами, с тестостероном, с чувством, с толком, с расстановкой, а не как ты -- просто жрать таблетки...прорельефится...а о диете не слышал, не? рельефит диета.
 
Всем привет! нужен совет, принимаю курс станозолол соло,с целью прорельефиться,идет 16 день курса.Все ок, подсушился немного ,подросли силовые.
.
Но вчера, на тренировке между упражнениями стало плохо,чуть в обморок не упал,еле собрался домой и уехал.Подумал может перетренил , и с утра сегодня выпил таблетку 10мг и через час с пустого места сильные головные боли ,тошнота,слабость, выпил парацетамола и ибупрофена от боли, не помогло. Дошел до аптеки, чтобы там померить давление , 169 на 85 .

Сейчас снизил таблетки,уже немного полегчало. Вопрос : как быть с давлением и головными болями от аас на курсе? раньше до приема стана такого никогда не замечалось , прерывать курс? или как быть?
Анализы были какие нить? УЗИ абдоминальное, почек делал? Станом без теста сушиться, ну-ну.
 
1. отменяешь Станазалол
2. ждешь 3 недели
3. сдаешь анализы ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, АСТ, АЛТ, Билирубин общий
4. больше не курсишь как дурак без тестостерона
___________
-- станазалол не способен вызвать сам по себе эти симптомы, возможно пошел какой то гормональный дисбаланс, или, как вариант, недостаток калия и магний вызвал спазмы сосудов и сердечной мышцы.
тут в общем то только гадание на кофейной гуще.
Делать нужно грамотно, с анализами, с тестостероном, с чувством, с толком, с расстановкой, а не как ты -- просто жрать таблетки...прорельефится...а о диете не слышал, не? рельефит диета.


Спасибо за развернутый ответ. До этого однажды ,год назад делал подобный курс ,все было ок ,вот и решил что ничего не будет . Впредь буду умнее
 
Спасибо за развернутый ответ. До этого однажды ,год назад делал подобный курс ,все было ок ,вот и решил что ничего не будет . Впредь буду умнее
Волшебных таблеток Нет, это Миф. Выздоравливай, и форум полистай ;)
 
Ещё один вопрос задам : возможно ли продолжить курс станазолола в моем случае если начать колоть тестостерон пропионат или все же нужно прекратить из-за давления ?
 
Туринабол + Тестостерон Пропионат + Болденон + Тренболон Ацетат
1 НЕДЕЛЯ - Турик 2 таб. / трен 1мл.(раз в 3 дня) / Болденон 2мл(раз в неделю) / Пропик 1мл. (Через день) / Анастрозол 1мг(через день) / Каберголин 0.25мг(раз в 4 дня)

2 НЕДЕЛЯ - Турик 3 таб. / трен 1мл.(раз в 3 дня) / Болденон 2мл(раз в неделю) / Пропик 1мл. (Через день) / Анастрозол 1мг(через день) / Каберголин 0.25мг(раз в 4 дня)

3 НЕДЕЛЯ - Турик 4 таб. / трен 1.5мл.(раз в 3 дня) / Болденон 2мл(раз в неделю) / Пропик 1.5мл. (Через день) / Анастрозол 1мг(через день) / Каберголин 0.25мг(раз в 4 дня) / Ганадотропин 1000ед (раз в неделю)

4 НЕДЕЛЯ - Турик 4 таб. / трен 1.5мл.(раз в 3 дня) / Болденон 2мл(раз в неделю) / Пропик 1.5мл. (Через день) / Анастрозол 1мг(через день) / Каберголин 0.25мг(раз в 4 дня) / Ганадотропин 1000ед (раз в неделю)

5 НЕДЕЛЯ - Турик 4 таб. / трен 1мл.(раз в 3 дня) / Болденон 2мл(раз в неделю) / Пропик 1мл. (Через день) / Анастрозол 1мг(через день) / Каберголин 0.25мг(раз в 4 дня) / Ганадотропин 1000ед (раз в неделю)

6 НЕДЕЛЯ - Турик 3 таб. / трен 1мл.(раз в 3 дня) / Болденон 2мл(раз в неделю) / Пропик 1мл. (Через день) / Анастрозол 1мг(через день) / Каберголин 0.25мг(раз в 4 дня) / Ганодатропин 1000ед (раз в неделю)

7 НЕДЕЛЯ - Турик 2 таб / 1 мл Пропик (через день) / 1мг Анастразол (через день) / Ганадатропин 1000ед (раз в неделю)

8 НЕДЕЛЯ – Турик 2 таб / 1 мг Анастразол (через день) / Ганадатропин 1000ед (раз в неделю)

9 НЕДЕЛЯ – КЛОМИД 150мг (каждый день)(1050)

10 НЕДЕЛЯ – КЛОМИД 100мг (каждый день)(700)

11НЕДЕЛЯ – КЛОМИД 50мг (каждый день)(350)
Бляяя, опять с ынтырнета скачал.....
 
Ещё один вопрос задам : возможно ли продолжить курс станазолола в моем случае если начать колоть тестостерон пропионат или все же нужно прекратить из-за давления ?
1. отменяешь Станазалол
2. ждешь 3 недели
3. сдаешь анализы ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, АСТ, АЛТ, Билирубин общий
4. больше не курсишь как дурак без тестостерона
___________
-- станазалол не способен вызвать сам по себе эти симптомы, возможно пошел какой то гормональный дисбаланс, или, как вариант, недостаток калия и магний вызвал спазмы сосудов и сердечной мышцы.
тут в общем то только гадание на кофейной гуще.
Делать нужно грамотно, с анализами, с тестостероном, с чувством, с толком, с расстановкой, а не как ты -- просто жрать таблетки...прорельефится...а о диете не слышал, не? рельефит диета.
тебе врач сказал как правильно сделать.
ну а как ты поступишь - дело твоё
 
Здравствуйте.
Что скажете нормальный курс планируют дека по 250 раз в 6 дней и энатат по 250 раз в 6 дней выход на коротких эфирах возьму пропик банку и фенила банку
[DOUBLEPOST=1550759798][/DOUBLEPOST]Курс недель на 10 11
 
Здравствуйте.
Что скажете нормальный курс планируют дека по 250 раз в 6 дней и энатат по 250 раз в 6 дней выход на коротких эфирах возьму пропик банку и фенила банку
[DOUBLEPOST=1550759798][/DOUBLEPOST]Курс недель на 10 11
Энки маловато, 250 в 4 дня самое оно и деки до 350 и все на 12-14
 
@kip_187, я щя энку волю по 250 раз в 6 дней на мосту и сдал анализы на 5 день там теста более 120 при максимальных рефах не больше 48
Так зачем больше дозы
[DOUBLEPOST=1550760578][/DOUBLEPOST]@kip_187, и деки зачем больше
 
@kip_187, я щя энку волю по 250 раз в 6 дней на мосту и сдал анализы на 5 день там теста более 120 при максимальных рефах не больше 48
Так зачем больше дозы
[DOUBLEPOST=1550760578][/DOUBLEPOST]@kip_187, и деки зачем больше
не
@kip_187, я щя энку волю по 250 раз в 6 дней на мосту и сдал анализы на 5 день там теста более 120 при максимальных рефах не больше 48
Так зачем больше дозы
[DOUBLEPOST=1550760578][/DOUBLEPOST]@kip_187, и деки зачем больше
Вес какой?
 
Здравствуйте.
Что скажете нормальный курс планируют дека по 250 раз в 6 дней и энатат по 250 раз в 6 дней выход на коротких эфирах возьму пропик банку и фенила банку
[DOUBLEPOST=1550759798][/DOUBLEPOST]Курс недель на 10 11
Энка 500 на 16,дека 375 на 14,на выход проп 3 нед. по 100 ч/д,к энке с декой метан добавь на 6-8 нед . по 40 к/д,лучше иньекционный
@kip_187, я щя энку волю по 250 раз в 6 дней на мосту и сдал анализы на 5 день там теста более 120 при максимальных рефах не больше 48
Так зачем больше дозы
[DOUBLEPOST=1550760578][/DOUBLEPOST]@kip_187, и деки зачем больше
Если ты не девочка весом 60 кг то добавь как сказали и будет тебе счастье.
 
Последнее редактирование:
@kip_187, я щя энку волю по 250 раз в 6 дней на мосту и сдал анализы на 5 день там теста более 120 при максимальных рефах не больше 48
Так зачем больше дозы
[DOUBLEPOST=1550760578][/DOUBLEPOST]@kip_187, и деки зачем больше
вот ты сам сказал, что дозировки "мостовые". ты же от курса наверное не просто повышения тестостерона ждёшь, а результатов, нормальных результатов, правильно?
500 энки в неделю и 375 деки (если первое знакомство) - отличные, а главное рабочие дозировки для твоей формы
 
@serser75, так если теста и так много а организме то зачем еще больше или чем больше тем лучшее

ты же от курса наверное не просто повышения тестостерона ждёшь, а результатов, нормальных результатов,
 
Back
Сверху