Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем добрейшего вечера) Взял себе энку, аквастан и деку, все от паркеров) думал все заюзаю) но как дело подошло к началу подготовки, стало страшно ставить деку, волнует только 1 побочка - акне, как то раз пробовал трен ацетат (ставил по пол куба ч\д, пробовал) так засыпало так что мама не горюй) я понимаю что это индивидуально и прочее, но все же, как ваш организм реагирует на деку(от паркеров или вообще)? Сейчас пока ставлю энка 500 в нед и аквастан по 50мг ч\з день, пошла первая неделя, вот хотел подключить деку хотя бы по 125мг в неделю, но чет ссыкую)
Суставы станазололу точно спасибо не скажут. Лучше турик или метан на крайняк. Деки мало 125, нифига не прочухаешь с нее. 350-400 как минимум.
кстати сейчас такой же курс, только на коротких эфирах: проп+нанфенил+аквастан. суспензию колю ч/д по кубу, проп с фенилом к/д по 100. тьфу-тьфу-тьфу с суставами всё норм.
 
Приветствую!

Планирую следующий курс:
1-4 неделя: метан 30 в день;
1-12 неделя: тест энка 500 в неделю;
1-12 неделя: болденон 750 в неделю;
13-16 неделя: тест проп 100 ч/д;
13-16 неделя: станазалол 30 в день.

Это мой второй курс (первый был проп+турик на 8 недель). Хочу попробовать курс подольше. Набрать немного массы и просушиться.

Интересно ваше мнение. Стоит что то подкорректировать?
 
Приветствую!

Планирую следующий курс:
1-4 неделя: метан 30 в день;
1-12 неделя: тест энка 500 в неделю;
1-12 неделя: болденон 750 в неделю;
13-16 неделя: тест проп 100 ч/д;
13-16 неделя: станазалол 30 в день.

Это мой второй курс (первый был проп+турик на 8 недель). Хочу попробовать курс подольше. Набрать немного массы и просушиться.

Интересно ваше мнение. Стоит что то подкорректировать?
болд ну никак не для второго курса. и ставят его минимум на 16 недель.
2 оралки на курсе не преветствуется, хоть они у тебя и по 4 недели. оставь что-то одно на 6-8 недель
 
болд ну никак не для второго курса. и ставят его минимум на 16 недель.
2 оралки на курсе не преветствуется, хоть они у тебя и по 4 недели. оставь что-то одно на 6-8 недель
Почему болд на второй курсе не приветствуется?)
[DOUBLEPOST=1551349330][/DOUBLEPOST]
Приветствую!

Планирую следующий курс:
1-4 неделя: метан 30 в день;
1-12 неделя: тест энка 500 в неделю;
1-12 неделя: болденон 750 в неделю;
13-16 неделя: тест проп 100 ч/д;
13-16 неделя: станазалол 30 в день.

Это мой второй курс (первый был проп+турик на 8 недель). Хочу попробовать курс подольше. Набрать немного массы и просушиться.

Интересно ваше мнение. Стоит что то подкорректировать?
Норм курс! держи диету и анализы!
 
Спасибо за ответы!
Ещё несколько вопросов)
1. Почему болденон не для второго курса?
2. Если его убрать то что пускать вместо него к тесту на 12 недель?
3. ПКТ по тяжелой схеме?
4. К болденону рекомендуют Кардиомагнил для контроля густоты крови. Какие еще препараты могут пригодиться?
 
Спасибо за ответы!
Ещё несколько вопросов)
1. Почему болденон не для второго курса?
2. Если его убрать то что пускать вместо него к тесту на 12 недель?
3. ПКТ по тяжелой схеме?
4. К болденону рекомендуют Кардиомагнил для контроля густоты крови. Какие еще препараты могут пригодиться?
болд один из самых опасных препов в плане порчи кровушки. с анализов не слезешь на курсе, я сдавал ОАК еженедельно. посиди на чём-нибудь попроще, присмотрись, узнай как работают остальные препы. конечно, всё люди разные, но лично я попробовал болд на 5 или 6 курсе, и даже не знаю, буду ли ставить его вообще ещё раз. очень тугой в плане набора массы, как говорят специалисты - если процент жира больше 12, болд тут бесполезен, он не отработает своё.
ну и если всё-таки остановишься на болде - ну никак не 12 недель, 16 минимум. он начнёт показывать себя только к 6 недел, а ты его через 6 уже прекратишь ставить.
 
болд один из самых опасных препов в плане порчи кровушки. с анализов не слезешь на курсе, я сдавал ОАК еженедельно. посиди на чём-нибудь попроще, присмотрись, узнай как работают остальные препы. конечно, всё люди разные, но лично я попробовал болд на 5 или 6 курсе, и даже не знаю, буду ли ставить его вообще ещё раз. очень тугой в плане набора массы, как говорят специалисты - если процент жира больше 12, болд тут бесполезен, он не отработает своё.
ну и если всё-таки остановишься на болде - ну никак не 12 недель, 16 минимум. он начнёт показывать себя только к 6 недел, а ты его через 6 уже прекратишь ставить.
И чего у тебя показало на ОАК такого? не надо ставить конских доз болды на курсе и все будет хорошо, плюс пей больше воды
 
@serser75, @kip_187, ок сори был не прав прочел да для моего веса очень мало
А что скажете тогда энки по 250 и деки по 175 раз в 4 дня а вначале хочу анапу на 5 недель по 75 к.д запустить
[DOUBLEPOST=1550769016][/DOUBLEPOST]А если на коротких курсить то по 100 пропика и фенила не мало будет для моего веса
А где вы прочитали?
 

Вложения

  • Screenshot_2018-10-29-16-25-31-498_com.android.browser.png
    Screenshot_2018-10-29-16-25-31-498_com.android.browser.png
    196,3 КБ · Просмотров: 511
@bayok, я предположил и тут спросил не маловато ли для моего веса дозировки
Понял. Я думал где-то написано сколько ставить теста и т.п. на 1 кг. живого веса, желательно с учётом процента жировой прослойки. Ну, тогда по старинке - выжимать максимум с минимума)
 
А если весить 100 кг из них 30% жира. По формуле 600 мг. теста. Не много? Уйдет наверное треть в эстрадиол, треть в дигидро и через два месяца жирная, лысая телка) не утверждение-мысли в слух.
А кто заставляет курсить с таким количеством сала? Слишком много Если))) Пока не попробуешь на себе, не узнаешь)))
 
А если весить 100 кг из них 30% жира. По формуле 600 мг. теста. Не много? Уйдет наверное треть в эстрадиол, треть в дигидро и через два месяца жирная, лысая телка) не утверждение-мысли в слух.
А, что если бы у Бабки был Куй и она была бы Дедкой! Но это не утверждение, так мысли в слух!
 
А кто заставляет курсить с таким количеством сала? Слишком много Если))) Пока не попробуешь на себе, не узнаешь)))
На себе попробовать это проще всего) да, вот только учиться на чужих ошибках -выходит "дешевле"). Если стоит задача ппохудеть-сало фарме не помеха).
 
На себе попробовать это проще всего) да, вот только учиться на чужих ошибках -выходит "дешевле"). Если стоит задача ппохудеть-сало фарме не помеха).
Как раз таки сало фарме помеха. Твои мысли вслух про то, что часть уйдет на эстрадиол верны. Чем больше сала, тем больше конверсия теста в эстрадиол. Так что это палка в двух концах)))
 
Как раз таки сало фарме помеха. Твои мысли вслух про то, что часть уйдет на эстрадиол верны. Чем больше сала, тем больше конверсия теста в эстрадиол. Так что это палка в двух концах)))
Больше сала,больше болда,делов то)))!
 
Болд и сало, какая взаимосвязь?) Почему надо больше болда, а не ИА?)
болд и есть ИА.
вот только есть мнение, что болд бесполезен при проценте жира больше 12-15
 
болд и есть ИА.
вот только есть мнение, что болд бесполезен при проценте жира больше 12-15
Погодь Серж,ну не совсем ИА,а то сейчас чувак не правильно поймёт.Болд эстрадиол гасит,кроме своих аноболических свойств
 
Back
Сверху