Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
А пробовать ради того, чтобы затестить, я б не стал)
Интересно было попробовать.. Ну да ладно)) Сам по себе вспыльчивый, ацик отменить на раз.. может вообще не мое и курсы с ним в далекой перспективе утопия..
 
Интересно было попробовать.. Ну да ладно)) Сам по себе вспыльчивый, ацик отменить на раз.. может вообще не мое и курсы с ним в далекой перспективе утопия..
Ну еще Директрису завалишь, а то и того хуже - Затрахаешь :D
 
Сейчас на курсе.. энка+ нанфенил, тут Голден Драгон.. на тесты препы выдаёт...
Ребят подскажите если трен А в свой компот намешаю... морда или ещё чего не треснет...
Какие подводные камни будут меня ждать?.. В плане побочек... и хз чего ещё..
эстро в норме пью анастразол
Кабер не потребовался пока (месяц курса позади). Анализы сдавал как положено
есть устоявшееся мнение, что тренболоны с нандролонами ставить опасно. 2 прогестина и бла-бла-бла.
лично я полтора года назад с успехом совмещал на курсе тренА и нанФ
@max4808, да я понял)) Тут вопрос у меня из разряда теории. На трене кабер же не нужен?.. Он только своими метаболитами эстро высокое показывает? Так ведь?..
[DOUBLEPOST=1551947066][/DOUBLEPOST]
Там же дадут крапалек))
Хотя может ты и прав и халява к добру не всегда приводит))
кабер на трене нужен
но ты наверное имел в виду анастрозол. но и он тоже нужен, от того же теста эстро будет повышаться
 
есть устоявшееся мнение, что тренболоны с нандролонами ставить опасно. 2 прогестина и бла-бла-бла.
лично я полтора года назад с успехом совмещал на курсе тренА и нанФ

кабер на трене нужен
но ты наверное имел в виду анастрозол. но и он тоже нужен, от того же теста эстро будет повышаться
Серж ты химический мутант, тебя ничего не берет :D
 
есть устоявшееся мнение, что тренболоны с нандролонами ставить опасно. 2 прогестина и бла-бла-бла.
лично я полтора года назад с успехом совмещал на курсе тренА и нанФ

кабер на трене нужен
но ты наверное имел в виду анастрозол. но и он тоже нужен, от того же теста эстро будет повышаться
Именно кабер и имел в виду...
Анастразол само собой, куда без него)
 
Курс тестостерон энантат+надролон деконат на 12 недель,дозировки 500 к 375 в неделю.С первого дня курса принимал анастразол по 0.5.Прошло 2 недели курса,сдал анализы на пролактин и эстрадиол.Подскажите как дальше принимать анастразол и стоит-ли подключать каберголин и по сколько.Анализы прикладываю.Спасибо!
 

Вложения

  • 20190308_144843.jpg
    20190308_144843.jpg
    15,2 КБ · Просмотров: 447
Курс тестостерон энантат+надролон деконат на 12 недель,дозировки 500 к 375 в неделю.С первого дня курса принимал анастразол по 0.5.Прошло 2 недели курса,сдал анализы на пролактин и эстрадиол.Подскажите как дальше принимать анастразол и стоит-ли подключать каберголин и по сколько.Анализы прикладываю.Спасибо!
Дозировка подобрана правильно,пока дополнительно ничего принимать не надо.
 
Не у всех от нандролонов повышается пролактин, так что кайфуй. Для контроля, можешь еще недели через 4 пересдать.
А как же кабер?его при каких значениях надо принимать?

Вот же ж странные люди, анализы впорядке, нет надо придумать себе проблему, почему пролактин не поднялся!? Косяк! :eek:o_O:D
 
Вот же ж странные люди, анализы впорядке, нет надо придумать себе проблему, почему пролактин не поднялся!? Косяк! :eek:o_O:D
Ну лучше так.. чем без анализов энку раз в две недели ставить и ждать приход стояка дикого!..
 
Курс тестостерон энантат+надролон деконат на 12 недель,дозировки 500 к 375 в неделю.С первого дня курса принимал анастразол по 0.5.Прошло 2 недели курса,сдал анализы на пролактин и эстрадиол.Подскажите как дальше принимать анастразол и стоит-ли подключать каберголин и по сколько.Анализы прикладываю.Спасибо!

Всё нормально с пролактином. Дозировка деки небольшая. Лично у меня пролактин поднимается к 6-8 неделе. На курс с декой на 12 недель хватило 1 таблетки кабера в два приема и то на всякий случай, так как пролактин приближался к верхней границе. Один прием был на 7 неделе и один на 10-й вроде.
Прлсто пересдай пролактин на 6-й или 7-й неделе и не парься пока.
 
Всё нормально с пролактином. Дозировка деки небольшая. Лично у меня пролактин поднимается к 6-8 неделе. На курс с декой на 12 недель хватило 1 таблетки кабера в два приема и то на всякий случай, так как пролактин приближался к верхней границе. Один прием был на 7 неделе и один на 10-й вроде.
Прлсто пересдай пролактин на 6-й или 7-й неделе и не парься пока.
Спасибо
 
Добрый день/вечер. Ребят, подскажите пожалуйста как долго можно прогрессировать на одном и том же курсе (2 курса по 8 недель, пропик 100 ч/д+ метан 40 в день и 2 таких же только с туриком).? Думаю с каждого курса по 1-3 кг набрал и впринципе меня это устраивает, но в 4 раз + уже был меньше. Стоит ли повторять или уже попробовать на 10-12 недель?
Возраст 32, 175 см, 79 кг
Спасибо.
 
Добрый день/вечер. Ребят, подскажите пожалуйста как долго можно прогрессировать на одном и том же курсе (2 курса по 8 недель, пропик 100 ч/д+ метан 40 в день и 2 таких же только с туриком).? Думаю с каждого курса по 1-3 кг набрал и впринципе меня это устраивает, но в 4 раз + уже был меньше. Стоит ли повторять или уже попробовать на 10-12 недель?
Возраст 32, 175 см, 79 кг
Спасибо.
дозировки увеличь. Можешь пирамидой так лучше прет и препараты другие попробуй
 
Back
Сверху