Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@Demi, как его правильно ставить?
Если речь о инъекционном метане, то в идеале 2 раза в день с интервалом 5 часов.
Условно дозировка 30мг в сутки, инсулинкой 15мг утром, через 5-6 часов вторая инъекция.
Кто то практикует инъекции раз в сутки каждый день, кто то раз в сутки через день в дни тренировок, перед тренировкой непосредственно.
Первый вариант самый здравый.
 
Ребят планирую курс недель на 16 потом мост и повторить, в арсенале есть тест энантат, болденон и метанжек, подскажите как грамотно сделать с минимальными дозировками, анастрозола даже нет, думаю болденон использовать как ингибитор.
 
Ребят планирую курс недель на 16 потом мост и повторить, в арсенале есть тест энантат, болденон и метанжек, подскажите как грамотно сделать с минимальными дозировками, анастрозола даже нет, думаю болденон использовать как ингибитор.
Привет.
Чтобы тебе помочь нужны твои данные, возраст, вес, рост - это как минимум.
А если есть телега, напиши мне, обсудим более детально и в удобной обстановке.

https://t.me/demi_fit
 
Ребят планирую курс недель на 16 потом мост и повторить, в арсенале есть тест энантат, болденон и метанжек, подскажите как грамотно сделать с минимальными дозировками, анастрозола даже нет, думаю болденон использовать как ингибитор.
@TERGUS, дружище, как по мне так использовать болду в качестве замены анастрозола так себе затея. Реология будет портиться серьезно а ничего другого от тех дозировок которые ты планируешь юзать в качестве замены анастрозолу ты не увидишь. Так зачем ??? Не проще ли все таки найти какой нибудь ИА и не париться? Лично мое мнение без претензий на что-либо )))))
 
@TERGUS, дружище, как по мне так использовать болду в качестве замены анастрозола так себе затея. Реология будет портиться серьезно а ничего другого от тех дозировок которые ты планируешь юзать в качестве замены анастрозолу ты не увидишь. Так зачем ??? Не проще ли все таки найти какой нибудь ИА и не париться? Лично мое мнение без претензий на что-либо )))))

Приветствую!

1. Реология крови от минимальной дозировки болденона будет ухудшаться незначительно.
Для этого есть питьевой режим, гемоэксфузия и мониторинг анализов. А если всего этого боимся, то лучше не начинать и даже не продолжать.
2. На курсе теста и метана уловить Е2 анастрозолом нужно будет постараться и постоянные колебания в значениях.
Хочется быть залитым, чтоб со всех щелей текло, и + ряд других побочек, пожалуйста.

Вывод: на длительный период курса от 12 недель и выше, болденон идеально подойдет как ИА.
Удобно и всегда стабильные значения по Е2.
 
Всем привет. Созрел на курс с ГР, сейчас идёт тестЭ+болденон, хочу подключить гормошку за пару недель до окончания этого курса, цель-сохранить набранное и подлечить суставы. 5ЕД/день на 4-5 мес. вес 98, рост187, 42г. Подскажите:
1. Какой минимальный (базовый) пакет анализов перед началом курса?
2. Что мониторить на самом курсе?
3. Сопутствующая терапия на курсе ГР соло?
Изучил вопрос в инете, но там как всегда, кто в лес кто по дрова))) Хотелось бы услышать ответы от спецов. Заранее благодарю ✊
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Созрел на курс с ГР, сейчас идёт тестЭ+болденон, хочу подключить гормошку за пару недель до окончания этого курса, цель-сохранить набранное и подлечить суставы. 5ЕД/день на 4-5 мес. вес 98, рост187, 42г. Подскажите:
1. Какой минимальный (базовый) пакет анализов перед началом курса?
2. Что мониторить на самом курсе?
3. Сопутствующая терапия на курсе ГР соло?
Изучил вопрос в инете, но там как всегда, кто в лес кто по дрова))) Хотелось бы услышать ответы от спецов. Заранее благодарю ✊

Приветствую!
После болденона лучше конечно сделать мост, а если в планах ПКТ, то придется делать выход на коротких.
Период выхода высчитывается из дозировок препаратов на курсе и их ППР.

Если речь про мост, 125мг. тест энантата раз в 5 дней. 3-4 месяца, можно срок продлить.
Ориентируемся на восстановление ЦНС, ОАК, биохимии.

Мониторинг анализов перед мостом:

Гормоны: Эстрадиол, пролактин
Общий анализ крови (ОАК).
Биохимический анализ крови.
Гормоны ЩЗ: Т3, Т4, ТТГ

Анализы сдаем перед приемом ГР и периодически сдаем на мосту или ПКТ.
Уже выбирайте сами.
 
Приветствую!
После болденона лучше конечно сделать мост, а если в планах ПКТ, то придется делать выход на коротких.
Период выхода высчитывается из дозировок препаратов на курсе и их ППР.

Если речь про мост, 125мг. тест энантата раз в 5 дней. 3-4 месяца, можно срок продлить.
Ориентируемся на восстановление ЦНС, ОАК, биохимии.

Мониторинг анализов перед мостом:

Гормоны: Эстрадиол, пролактин
Общий анализ крови (ОАК).
Биохимический анализ крови.
Гормоны ЩЗ: Т3, Т4, ТТГ

Анализы сдаем перед приемом ГР и периодически сдаем на мосту или ПКТ.
Уже выбирайте сами.
Привет. Зачем мне мост??? Да ещё и 125 энки при 100кг??? Я собрался делать полноценную ПКТ. Параллельно хочу подключить ГР, чтобы не посыпаться. Химичу лет уже 8, курсы по 1-1,5 года, с 2-3 мостами. Сам могу рассказазать про мониторинг гормонов на курсе, на пкт, после. Вопрос был про ГОРМОШКУ!!! Про щитовидку всё понятно, а где мля онкомаркеры, какие именно? На самом курсе ГР, что смотреть кроме сахара и щитовидки? Кто юзал гормошку, шуманите.
 
Последнее редактирование:
Привет. Зачем мне мост??? Да ещё и 125 энки при 100кг??? Я собрался делать полноценную ПКТ. Параллельно хочу подключить ГР, чтобы не посыпаться. Химичу лет уже 8, курсы по 1-1,5 года, с 2-3 мостами. Сам могу рассказазать про мониторинг гормонов на курсе, на пкт, после. Вопрос был про ГОРМОШКУ!!! Про щитовидку всё понятно, а где мля онкомаркеры, какие именно? На самом курсе ГР, что смотреть кроме сахара и щитовидки? Кто юзал гормошку, шуманите.

Как вопросы задал, так и ответил.. я не Ванга чтобы гадать какое восстановление планируешь.
Просил минимальный пакет анализов, я их дал.
Ну если такой знающий, то и в курсе должен быть что маркеры не дают 100% уверенности в наличии злокачественных образованиях, даже в активной стадии. Спортсмен который себя любит, периодически наблюдает за динамикой маркеров.
Маркеры: СА 19-9, CYFRA 21-1, Б-2-МГ, СА-72-4, СА-15-3, СА 242
Тесты АФП, РЭА, ПСА (общий и свободный)
ШЗ: ТТГ, Т3 и Т4 (общие и свободные), АТТ ПО, АТТГ
Показатель глюкозы, инсулина, гликированный гемоглобин
Следим на курсе за показателями сахара и инсулина, щз.
В идеале раз в месяц сдавать биохимический анализ крови, а лучше весь спектр анализов и наблюдать за динамикой.
Отличного курса и здоровья!
 
Как вопросы задал, так и ответил.. я не Ванга чтобы гадать какое восстановление планируешь.
Просил минимальный пакет анализов, я их дал.
Ну если такой знающий, то и в курсе должен быть что маркеры не дают 100% уверенности в наличии злокачественных образованиях, даже в активной стадии. Спортсмен который себя любит, периодически наблюдает за динамикой маркеров.
Маркеры: СА 19-9, CYFRA 21-1, Б-2-МГ, СА-72-4, СА-15-3, СА 242
Тесты АФП, РЭА, ПСА (общий и свободный)
ШЗ: ТТГ, Т3 и Т4 (общие и свободные), АТТ ПО, АТТГ
Показатель глюкозы, инсулина, гликированный гемоглобин
Следим на курсе за показателями сахара и инсулина, щз.
В идеале раз в месяц сдавать биохимический анализ крови, а лучше весь спектр анализов и наблюдать за динамикой.
Отличного курса и здоровья!
Ок, спасибо ✊
 
Всём привет. Ребят подскажите пожалуйста оксандролон(50-60) + прима 400недрлю, на 8 недель тест с ноль не уйдёт? Или прима будет компенсировать оксандролон?
На выходе гонадо за 2 недели до конца курса по 2500тыс ед в неделю и спустя 2 недели после курса тоже самое по гонаде.
Не грызите пожалуйста, я только познаю дзен. И на что нужно анализы будет сдавать(как часто?)

Мне 28,80кг. Застрял на силовых
 
Всём привет. Ребят подскажите пожалуйста оксандролон(50-60) + прима 400недрлю, на 8 недель тест с ноль не уйдёт? Или прима будет компенсировать оксандролон?
На выходе гонадо за 2 недели до конца курса по 2500тыс ед в неделю и спустя 2 недели после курса тоже самое по гонаде.
Не грызите пожалуйста, я только познаю дзен. И на что нужно анализы будет сдавать(как часто?)

Мне 28,80кг. Застрял на силовых
Привет! Напиши мне в телеграм, а то натворишь делов. https://t.me/demi_fit
 
Back
Сверху