Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем доброго,
Курс цип400+дека300+болд600 на 20 недель.
Кто что скажет? Кто-то может пробовал?
Привет!
Курс по препаратам хороший. Смущает дозировка болденона по отношению к тестостерону, придется мониторить анализы эстрадиола, что бы не загнать е2 вниз.
Я бы посоветовал начать с дозировок 400 ципика, 300 деки, 300 болды... исходя из анализов на эстрадиол, уже решать повышать дозировку болденона или оставлять как есть.
И однозначно после такого курса рекомендуется выходить на мост.
 
Привет!
Курс по препаратам хороший. Смущает дозировка болденона по отношению к тестостерону, придется мониторить анализы эстрадиола, что бы не загнать е2 вниз.
Я бы посоветовал начать с дозировок 400 ципика, 300 деки, 300 болды... исходя из анализов на эстрадиол, уже решать повышать дозировку болденона или оставлять как есть.
И однозначно после такого курса рекомендуется выходить на мост.
Доброго, спасибо за комментарий.
По поводу болды, раньше юзал болды 500 на 500 энки, эстро было в реках, не ниже нормы. На связке цип и дека 500 на 250 этро было выше, чем на связке энка и болд. В связи с этим такие дозировки и проставил. Меньше 500 болды меня не берёт...)
Далее конечно мост 2 мес, потом планирую энка+трен э+маст э
Далее мост 2 мес, потом проп+фен дека+маст 6нед с переходом на связку проп+трен+маст также на 6 недель.
 
Доброго, спасибо за комментарий.
По поводу болды, раньше юзал болды 500 на 500 энки, эстро было в реках, не ниже нормы. На связке цип и дека 500 на 250 этро было выше, чем на связке энка и болд. В связи с этим такие дозировки и проставил. Меньше 500 болды меня не берёт...)
Далее конечно мост 2 мес, потом планирую энка+трен э+маст э
Далее мост 2 мес, потом проп+фен дека+маст 6нед с переходом на связку проп+трен+маст также на 6 недель.
Так и ориентировался бы на это соотношение 500 мг ципионата на 500 мг болденона, нандролон хоть и ароматизируется, но слабо, сильно погоды не сделает.
 
Так и ориентировался бы на это соотношение 500 мг ципионата на 500 мг болденона, нандролон хоть и ароматизируется, но слабо, сильно погоды не сделает.
Доброго, не хочу много теста ставить, а так по сути ароматизация деки должна компенсировать снижение теста и при таком количестве болды должно по идее быть гут по эстро.
Кстати Дон, ниже следующие анализы после пкт. ЛГ уже ближе к делу, тест правдо ещё низковат, но это либо из-за того, что яйца только запустились нормально и будут продуцировать тест, либо из-за того, что тренил перед сдачей.
Этро - результат приёма анастразола за 3 дня до сдачи, это мои эксперименты после пкт.
 

Вложения

  • IMG_20220109_215953.jpg
    IMG_20220109_215953.jpg
    105,6 КБ · Просмотров: 155
Доброго, не хочу много теста ставить, а так по сути ароматизация деки должна компенсировать снижение теста и при таком количестве болды должно по идее быть гут по эстро.
Кстати Дон, ниже следующие анализы после пкт. ЛГ уже ближе к делу, тест правдо ещё низковат, но это либо из-за того, что яйца только запустились нормально и будут продуцировать тест, либо из-за того, что тренил перед сдачей.
Этро - результат приёма анастразола за 3 дня до сдачи, это мои эксперименты после пкт.
Чёт мне кажется по этим анализам ты был ещё на пути восстановления, надо было продолжать ПаКэтЭ, как по мне не до конца восстановился если это конечные анализы
 
Чёт мне кажется по этим анализам ты был ещё на пути восстановления, надо было продолжать ПаКэтЭ, как по мне не до конца восстановился если это конечные анализы
Это уже восстановился. Сужу не только по гормонам, но и по самочувствию. Это не первое восстановление после курсов длиною в год и более. Так, что есть с чем сравнивать.
 
Здравствуйте, коллеги.
Вопрос в следующем, сочетается гормон роста с тренболоном?!
Был курс дека тесто трен
Подключил гормон
Давление в небеса
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, коллеги.
Вопрос в следующем, сочетается гормон роста с тренболоном?!
Был курс дека тесто трен
Подключил гормон
Давление в небеса
Привет!
1. Сочетается курс трена с ГР.
2. ГР может повышать артериальное давление, но нужно еще также учитывать контроль е2 на курсе с тренболоном, если присутствует осечка по контролю е2, ситуация усугубляется в связке с ГР.
 
Привет!
1. Сочетается курс трена с ГР.
2. ГР может повышать артериальное давление, но нужно еще также учитывать контроль е2 на курсе с тренболоном, если присутствует осечка по контролю е2, ситуация усугубляется в связке с ГР.
Благодарю! Какие анализы сдать
Тесто, е2 что то ещё? Подскажите что делать, в случае проблем с е2?)
Гормон отменил, сразу легче стало
 
@FancyFlex,
Благодарю! Какие анализы сдать
Тесто, е2 что то ещё? Подскажите что делать, в случае проблем с е2?)
Гормон отменил, сразу легче стало
@FancyFlex, дружище на е2 не сдавай, не информативен анализ на курсе с треном. Вспоминай сколько злоупотреблял анастрозола при таком же количестве теста. Теперь только эмпирическим путем ))))
 
Благодарю! Какие анализы сдать
Тесто, е2 что то ещё? Подскажите что делать, в случае проблем с е2?)
Гормон отменил, сразу легче стало
Какая дозировка тестостерона на курсе?
Сколько прошло времени от старта курса ?
 
Вечка, меняю стеки
Сейчас тесто дека трен 300/200/200
Количествам теста организм устраивает)
На курсе с треном придется ИА в слепую принимать или по опыту как выше написал Мистер пропер.
При такой дозировке теста по 0.5мг анастрозола через день будет уже лучше чем ничего.
В будущем на курсе без тренболона путём контроля анализов на е2, изучите ароматизацию под желаемую дозировку тестостерона и подобрать под это дело соответствующую дозировку анастрозола, чтобы потом можно было быть спокойным за эстрадиол на курсе с тренболоном.
 
На курсе с треном придется ИА в слепую принимать или по опыту как выше написал Мистер пропер.
При такой дозировке теста по 0.5мг анастрозола через день будет уже лучше чем ничего.
В будущем на курсе без тренболона путём контроля анализов на е2, изучите ароматизацию под желаемую дозировку тестостерона и подобрать под это дело соответствующую дозировку анастрозола, чтобы потом можно было быть спокойным за эстрадиол на курсе с тренболоном.
Приветствую) анастрозол пил, эпизодически, когда было тесто в районе 500-600 в неделю, при той же комбинации, когда подзаливало. Опустив тесто до 300, проблемы с задержкой воды закончилась, соотвественно и приём анастрозола тоже. Те я правильно понимаю, что на тесте 300 в комбинации с треном все равно нужно принимать анастрозол?
 
Приветствую) анастрозол пил, эпизодически, когда было тесто в районе 500-600 в неделю, при той же комбинации, когда подзаливало. Опустив тесто до 300, проблемы с задержкой воды закончилась, соотвественно и приём анастрозола тоже. Те я правильно понимаю, что на тесте 300 в комбинации с треном все равно нужно принимать анастрозол?
Проблема в том, что на курсе с треном мы не определим уровень эстрадиола по анализам.
Поэтому приём ИА желателен по опыту ароматизации. Я уверен что 300мг теста подняло за верхние границы эстрадиол.
Вопрос ведь был изначально про АД, может или не может ГР в купе с ААС давать скачки. Как сам ГР роста может, так и побочка высокого е2 от приема ААС подвергающиеся ароматизации.
 
Проблема в том, что на курсе с треном мы не определим уровень эстрадиола по анализам.
Поэтому приём ИА желателен по опыту ароматизации. Я уверен что 300мг теста подняло за верхние границы эстрадиол.
Вопрос ведь был изначально про АД, может или не может ГР в купе с ААС давать скачки. Как сам ГР роста может, так и побочка высокого е2 от приема ААС подвергающиеся ароматизации.
Самое интересное, что на других ресурсах и выступающие и сам дил меня убеждали, что никакого давления от гр быть не может. Отменил его к ебеням, стало ну гораздо легче, тем более, насколько я понял, при профиците калорий и особенно углеводов использовать его ,как минимум, глупо. В общем, посыл таков, что гр при повышенном е2 опасен для AД?​
[DOUBLEPOST=1648108552][/DOUBLEPOST]Вообще, лишний раз убеждаюсь, что это самый грамотный форум с настоящими спецами.
 
В общем, посыл таков, что гр при повышенном е2 опасен для AД?
Дело не в том что опасен, а в том числе ГР может быть как провокатор повышенного АД в вашем случае.
Я бы начал проблему решать с контроля эстрадиола, принимать ИА.

Какие дозировки ГР вы ставите ?
 
Последнее редактирование:
Приветствую!
С 2016 по 2019 год было несколько курсов, последним был суст-дека-метан.
Начиная с 20ого года (с начала ковида) тренировки пришлось прекратить.
С 22 года опять пошел в зал и в ближайшее время планирую провести курс.
Посоветуйте пожалуйста курс на 8-10 недель... Я так понимаю, в связи с большим перерывом между курсами - суст 500 + 40 турик или суст 500 + 40 стан будет вполне достаточно?
И где можно найти гонадотропин или чем заменить?
 
Приветствую!
С 2016 по 2019 год было несколько курсов, последним был суст-дека-метан.
Начиная с 20ого года (с начала ковида) тренировки пришлось прекратить.
С 22 года опять пошел в зал и в ближайшее время планирую провести курс.
Посоветуйте пожалуйста курс на 8-10 недель... Я так понимаю, в связи с большим перерывом между курсами - суст 500 + 40 турик или суст 500 + 40 стан будет вполне достаточно?
И где можно найти гонадотропин или чем заменить?
Привет!
•Тестостерон энантат 500 мг. раз в неделю, на 12 недель.
•Туринабол 30 мг./сутки, на 10 недель.

•Анастрозол, каберголин по анализам.
Мониторинг анализов каждые 3 недели от начала курса:
•эстрадиол, пролактин, ОАК.
•Фламин 2таб./2-3 раза в сутки за 30 мин до еды на весь курс.
•ХГЧ с четвертой недели курса 1000-1500 МЕ раз в неделю, 3 недели ставим, одну отдыхаем, повторяем процедуру до ПКТ.

Рекомендации по ПКТ:
Кломид через 3 недели после окончания курса.
• 7 дней 100 мг. в день
• 25 дней 50 мг. в день
• 15 дней 25 мг. в день

Мониторить онлайн аптеки или по городу побегать поспрашивать. Ребята наши приобретают аптечный ХГЧ, но из за дефицита быстро раскупают.
 
Всем привет, сижу на вечке с мостами, сейчас курс энка, дека ,метан, 8 неделя курса , со следующей недели без моста хочу болд, энка и через месяцок стан подключить, месяца на 4 курс, болд ранее не ставил вот и задумался по оптимальным дозировкам 500 энки и 500 болд хватит или увеличить ?
 
Последнее редактирование:
Приветствую Всех. Рост 175,вес 85.
Планирую курс суст 250 раз в три дня + маст проп 50 чд на 12 недель.
С 4 недели + трен А 50 чд.
Вопросы:
1) в какой дозировке начать принимать анастрозол с начала курса ? ( Анализы будут на 3-4 неделе)
2) какие анализы надо сдавать перед и во время курса с мастероном и разумно ли его использовать на такой срок?
Все препараты от Паркер. Благодарю.
 
Приветствую Всех. Рост 175,вес 85.
Планирую курс суст 250 раз в три дня + маст проп 50 чд на 12 недель.
С 4 недели + трен А 50 чд.
Вопросы:
1) в какой дозировке начать принимать анастрозол с начала курса ? ( Анализы будут на 3-4 неделе)
2) какие анализы надо сдавать перед и во время курса с мастероном и разумно ли его использовать на такой срок?
Все препараты от Паркер. Благодарю.

Приветствую.
1. С 5-7 дня курса можешь начать принимать по 0.5мг через день. На 20 день сдать анализ на е2, и на 30 день(если есть необходимость) для корректировки дозы анастрозола. После чего можно подключать тренболон.
2. Если переживаешь за простату, сдай ПСА общий до приема. Хотя, тут вопрос спорный.. стоит или нет сдавать, так как решение принимать тестостерон принято, а по мне он(тестостерон) куда больше оказывает влияние на предстательную железу. В любом случае мониторить анализ лучше, чем игнорировать.
По поводу срока использования мастерона, дозировка небольшая, срок нормальный.
 
Приветствую.
1. С 5-7 дня курса можешь начать принимать по 0.5мг через день. На 20 день сдать анализ на е2, и на 30 день(если есть необходимость) для корректировки дозы анастрозола. После чего можно подключать тренболон.
2. Если переживаешь за простату, сдай ПСА общий до приема. Хотя, тут вопрос спорный.. стоит или нет сдавать, так как решение принимать тестостерон принято, а по мне он(тестостерон) куда больше оказывает влияние на предстательную железу. В любом случае мониторить анализ лучше, чем игнорировать.
По поводу срока использования мастерона, дозировка небольшая, срок нормальный.
Благодарю за подробный ответ
 
Back
Сверху