Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет. Кто пробовал СИБУТРАМИН от Паркеров? Как показал себя преп.? Какие были побочки? После курса тестЕ+дека подзаплыл жирком (%15-17) Есть ли смысл добавить его на сушку?( тестР+тренА+мастР)
 
Всем привет. Кто пробовал СИБУТРАМИН от Паркеров? Как показал себя преп.? Какие были побочки? После курса тестЕ+дека подзаплыл жирком (%15-17) Есть ли смысл добавить его на сушку?( тестР+тренА+мастР)
Сейчас на нем. 1 день тошнило, голова болела. На 4 день норм. Аппетит не скажу что пропал, но наедаешься с одной ложки. Кофе не могу допить кружку, тяжело сразу в животе. Пью в 6 утра натощак. Пью 7 день. По сгону жира особо не вижу ничего. Курс ТЭ+болда+метан. Энергии добавилось. Стояк на месте. Преп рабочий однозначно. Выводы через недельку буду делать.
 
Сейчас на нем. 1 день тошнило, голова болела. На 4 день норм. Аппетит не скажу что пропал, но наедаешься с одной ложки. Кофе не могу допить кружку, тяжело сразу в животе. Пью в 6 утра натощак. Пью 7 день. По сгону жира особо не вижу ничего. Курс ТЭ+болда+метан. Энергии добавилось. Стояк на месте. Преп рабочий однозначно. Выводы через недельку буду делать.
Ок.спасибо
 
Всем привет.
После ~года перерыва в курсах планирую зайти на небольшой (10-12 недель).
Обычно делал всегда нанфенил + пропик, но сейчас колоться через день чёт не очень хочется :)
Поэтому расписал примерно так:
1. Тест Энантат 500мг/нед - 1-9 неделю (двумя уколами по 250мг в разные дни)
2. Туринабол 40мг/день - 1-7 неделю
3. Убираю Туринабол и с 8 по 11 неделю ставлю НанФенил по 100 ч/д
4. С 10 по 12 неделю ставлю Тест Пропионат по 100 ч/д
5. Неделя отдыха и далее ПКТ по классической сложной схеме.

ХГЧ также по классике - с 4 недели курса по 1000МЕ в нед (3 недели ставлю, одну отдыхаю) до ПКТ.

Что можно добавить/убрать/изменить?

Спасибо.
 
Всем привет.
После ~года перерыва в курсах планирую зайти на небольшой (10-12 недель).
Обычно делал всегда нанфенил + пропик, но сейчас колоться через день чёт не очень хочется :)
Поэтому расписал примерно так:
1. Тест Энантат 500мг/нед - 1-9 неделю (двумя уколами по 250мг в разные дни)
2. Туринабол 40мг/день - 1-7 неделю
3. Убираю Туринабол и с 8 по 11 неделю ставлю НанФенил по 100 ч/д
4. С 10 по 12 неделю ставлю Тест Пропионат по 100 ч/д
5. Неделя отдыха и далее ПКТ по классической сложной схеме.

ХГЧ также по классике - с 4 недели курса по 1000МЕ в нед (3 недели ставлю, одну отдыхаю) до ПКТ.

Что можно добавить/убрать/изменить?

Спасибо.
туринабол выкидываем и заменяем болденоном на весь срок. 8 недель на таблетосах сидеть такое себе. Так же нет инфы сколько лет, рост, весь, степень жира.
энка 500 в неделю с 1 по 12, болд 750 (смотреть по весу надо) с 1 по 11. с 8 нан подключить если сильно хочется. проп выкинуть. через 2 недели (примерно, смотреть по анализам) после последнего укола энки на пкт по тяжелому.
 
туринабол выкидываем и заменяем болденоном на весь срок. 8 недель на таблетосах сидеть такое себе. Так же нет инфы сколько лет, рост, весь, степень жира.
энка 500 в неделю с 1 по 12, болд 750 (смотреть по весу надо) с 1 по 11. с 8 нан подключить если сильно хочется. проп выкинуть. через 2 недели (примерно, смотреть по анализам) после последнего укола энки на пкт по тяжелому.
Да, сорри, забыл антропометрию указать. :)
Возраст - 37
Рост - 185
Вес - 85
Процент жира - около 15%.
Сухость высокая, дельты секутся даже без курса. :)

Про болд я думал, но смущает высокое давление с ним на курсе и невозможность нормально контролировать Е2.
Летом и так от жары потеешь, а если еще и давление будет высокое - можно кони двинуть. :)
Турик потому и хотел заменить на нанфенил, чтобы оралку так долго не принимать.
Могу уменьшить его до 6 недель, а дальше уже нанфенил.

Цель - набор около 3-5кг хорошей качественной массы с минимумом воды и жира.
 
Да, сорри, забыл антропометрию указать. :)
Возраст - 37
Рост - 185
Вес - 85
Процент жира - около 15%.
Сухость высокая, дельты секутся даже без курса. :)

Про болд я думал, но смущает высокое давление с ним на курсе и невозможность нормально контролировать Е2.
Летом и так от жары потеешь, а если еще и давление будет высокое - можно кони двинуть. :)
Турик потому и хотел заменить на нанфенил, чтобы оралку так долго не принимать.
Могу уменьшить его до 6 недель, а дальше уже нанфенил.

Цель - набор около 3-5кг хорошей качественной массы с минимумом воды и жира.
на болде сейчас, 44 года давление норм, проблем нет на улице жара за 30. С ним как раз и мясо хорошее будет. Первый месяц еще и метан закидывал по 40 в день. Аспирин, аспаркам, вода - давление норм
 
Последнее редактирование:
на болде сейчас, 44 года давление норм, проблем нет на улице жара за 30. С ним как раз и мясо хорошее будет. Первый месяц еще и метан закидывал по 40 в день. Аспирин, аспаркам, вода - давление норм
Спасибо, подумаю. :)
Про Болд давно задумывался попробовать, говорят с него аппетит хороший.
Но везде пишут, что это - долгоиграющий преп, недель на 12-15, не меньше.
А я весь курс хотел не более 10-12 недель сделать.

Так какую дозировку тогда ставить? 750/нед? Также разбить на 2 инжекта?
 
Спасибо, подумаю. :)
Про Болд давно задумывался попробовать, говорят с него аппетит хороший.
Но везде пишут, что это - долгоиграющий преп, недель на 12-15, не меньше.
А я весь курс хотел не более 10-12 недель сделать.

Так какую дозировку тогда ставить? 750/нед? Также разбить на 2 инжекта?
у меня где-то 90 вес. ставлю куб энки и полтора куба болда. Работает отлично. На 11 недель можно колоть. Недели три до пкт с последнего укола. 12 недель как раз энку. Подойдет к пкт и энка и болда. Аппетит с болды хороший.
 
Привет всем.
Мужики, помогите составить или посоветуйте курс примерно на 8 месяцев.
Перерыв был 3 года.
До перерыва занимался усердно 4 года был и пропик, энка, турик, стан, трен, мастерон.
Сейчас что-то в голове ничего не осталось.
Вес 102, Рост 183.
Буду очень благодарен.
Загружу фото как выгляжу сейчас.
 

Вложения

  • IMG_20220825_103454.jpg
    IMG_20220825_103454.jpg
    285,1 КБ · Просмотров: 159
Привет всем.
Мужики, помогите составить или посоветуйте курс примерно на 8 месяцев.
Перерыв был 3 года.
До перерыва занимался усердно 4 года был и пропик, энка, турик, стан, трен, мастерон.
Сейчас что-то в голове ничего не осталось.
Вес 102, Рост 183.
Буду очень благодарен.
Загружу фото как выгляжу сейчас.

Приветствую.

• Тестостерон пропионат 100 мг. ч/день, на 8-10 недель.
• Нандролон фенилпропионат 100 мг. ч/день на 8-10 недель.

Сдаём анализы через 2 недели от начала курса.
Анализы: эстрадиол, пролактин, ОАК.
• Анастрозол, каберголин по анализам.

Было бы неплохо:
• ХГЧ с третьей недели курса 1000-1500 МЕ раз в неделю, 3 недели ставим, одну отдыхаем, повторяем цикл до ПКТ.

Рекомендации по ПКТ:
Кломид через 4 дня после окончания курса.
• 30 дней 50 мг. в день
• 15 дней 25 мг. в день

- результативность курса зависит от Вашего питания, восстановления(сон) и дисциплины.
 
Приветствую.

• Тестостерон пропионат 100 мг. ч/день, на 8-10 недель.
• Нандролон фенилпропионат 100 мг. ч/день на 8-10 недель.

Сдаём анализы через 2 недели от начала курса.
Анализы: эстрадиол, пролактин, ОАК.
• Анастрозол, каберголин по анализам.

Было бы неплохо:
• ХГЧ с третьей недели курса 1000-1500 МЕ раз в неделю, 3 недели ставим, одну отдыхаем, повторяем цикл до ПКТ.

Рекомендации по ПКТ:
Кломид через 4 дня после окончания курса.
• 30 дней 50 мг. в день
• 15 дней 25 мг. в день

- результативность курса зависит от Вашего питания, восстановления(сон) и дисциплины.
Ну это на 10 недель а потом?.
 
Спасибо. А если не пкт а мост то потом на ваше усмотрение что добавить или поменять.
тест.энантат 125мг раз в 5 дней. 2-3 месяца, всё зависит от восстановления ЦНС и других показателей по анализам. ОАК, липидка, ферменты печени. Как правило основное.
 
тест.энантат 125мг раз в 5 дней. 2-3 месяца, всё зависит от восстановления ЦНС и других показателей по анализам. ОАК, липидка, ферменты печени. Как правило основное.
Спасибо.
[DOUBLEPOST=1661417946][/DOUBLEPOST]Ещё вопрос на последок. Ставить в одном шприце или в разнобой?.
 
Всем привет! Хотел узнать о метилтесте, что за преп? Давно-давно о нём, что-то слышал, вроде как, похож на метал, тока водички поболе наливает. Мож кто юзал?
 
Всем привет! Хотел узнать о метилтесте, что за преп? Давно-давно о нём, что-то слышал, вроде как, похож на метал, тока водички поболе наливает. Мож кто юзал?
Так и есть, препарат очень водонапорный, обязательно на курсе контроль АЛТ, АСТ.
 
Всем привет, сижу на вечке, сейчас мост! Летом держал вес тела не увеличивая, дабы взять мастера спорта по жиму лежа(ВЗЯЛ!!!) В декабре в планах попробывать трен, ранее не использовал! Цели немного массы и рост силовых , путь к жиму в 200 кг! Хочу использовать суст по 500 в неделю , деку и трен по 200 в неделю, как по вашему мнению данное сочетание, курс на 16 недель будет! Свой вес 80 кг!
[DOUBLEPOST=1665021789][/DOUBLEPOST]
 
Всем привет, сижу на вечке, сейчас мост! Летом держал вес тела не увеличивая, дабы взять мастера спорта по жиму лежа(ВЗЯЛ!!!) В декабре в планах попробывать трен, ранее не использовал! Цели немного массы и рост силовых , путь к жиму в 200 кг! Хочу использовать суст по 500 в неделю , деку и трен по 200 в неделю, как по вашему мнению данное сочетание, курс на 16 недель будет! Свой вес 80 кг!
[DOUBLEPOST=1665021789][/DOUBLEPOST]
Да, будет хорошее сочетание.
 
Привет. Дайте совет. 12 недель был курс пропик и нандролон фенил подключал туринабол подсушился норм теперь мост 4 недели потом хочу на массу дека энка и вот думаю метан или стан или турик. Мне 40лет рост 183 вес 95к.г.
 
Привет. Дайте совет. 12 недель был курс пропик и нандролон фенил подключал туринабол подсушился норм теперь мост 4 недели потом хочу на массу дека энка и вот думаю метан или стан или турик. Мне 40лет рост 183 вес 95к.г.
Привет. Однозначно метан, попробуй в инъекционной форме меташку - пушка.
 
Back
Сверху