Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
мне еще сказали что болденон лучше убрать он тут лишний
однозначно убрать. у тебя курс на 8 недель. болд к 6-ой только разгонится.
ну и 8-я неделя только на одном турике без теста очень плохая затея
 
третий
[DOUBLEPOST=1550118516][/DOUBLEPOST]
мне еще сказали что болденон лучше убрать он тут лишний
Я бы если делал,то было бы
Трен А + проп по 100 ч.д. и турик заменил бы на метан,возможно иньекционный или вообще стан но не люблю его,мастерон можно
Если рассматривать те препараты что ты написал. Ну и анастразол и каберголин по анализам. Как по мне ты болтшие дозы их написал. ХГЧ проставил бы в конце курса 5000 по 1000 ч.д.

Мне кажется что у тебя маловато знаний. Как курсил до этого?распиши
 
Последнее редактирование:
Я бы если делал,то было бы
Трен А + проп по 100 ч.д. и турик заменил бы на метан,возможно иньекционный или вообще стан но не люблю его,мастерон можно
Если рассматривать те препараты что ты написал. Ну и анастразол и каберголин по анализам. Как по мне ты болтшие дозы их написал. ХГЧ проставил бы в конце курса 5000 по 1000 ч.д.

Мне кажется что у тебя маловато знаний. Как курсил до этого?распиши
Первый курс метан соло
Второй метан + пропик с 4 недели ганада по 1000 до конца курса. Через 14дней ПКТ анализы были все в норме, скинул ребятам они сказали, вообще по анализам не видно, что ты на курсе был. Показал еще тренеру, тот тоже сказал все норм
 
Первый курс метан соло
Второй метан + пропик с 4 недели ганада по 1000 до конца курса. Через 14дней ПКТ анализы были все в норме, скинул ребятам они сказали, вообще по анализам не видно, что ты на курсе был. Показал еще тренеру, тот тоже сказал все норм
Сейчас цель курса какая?
 
Сейчас цель курса какая?
подвестись к соревнованиям по пауэрлифтингу
я подумал, что не буду трен юзать восстановление сложное и. проблемы могут быть, так что Пропик + болденон + турик и ХГЧ с анастразолом
 
подвестись к соревнованиям по пауэрлифтингу
я подумал, что не буду трен юзать восстановление сложное и. проблемы могут быть, так что Пропик + болденон + турик и ХГЧ с анастразолом
Так же на 8 недель?
Убери болд
 
подвестись к соревнованиям по пауэрлифтингу
я подумал, что не буду трен юзать восстановление сложное и. проблемы могут быть, так что Пропик + болденон + турик и ХГЧ с анастразолом
болденон в подводке к соревам по пауэрлифтингу не поможет никаким боком. тем более, что болденон ставят от 16 недель, ну и пропик необходимо заменить на любой длинный эфир теста
 
Добрый день форумчане!
Сейчас мост.
Первый курс был 30мг метана, 100 фенила ч.д и 400 ципика в неделю.
Планирую после моста 30 метана и 250 суст раз в 4 дня. Что скажете? Может что-то добавить или заменить суст на что-то? Анастразол и т.д все по анализам корректирую.
Ну и так сказать на выход пропионат.
Продолжительность думаю 12 недель!
 
Последнее редактирование:
Планирую после моста 30 метана и 250 суст раз в 4 дня. Что скажете? Может что-то добавить или заменить суст на что-то? Анастразол и т.д все по анализам корректирую.
Ну и так сказать на выход пропионат.
Продолжительность думаю 12 недель!
метан тоже 12 недель хавать будешь?
[DOUBLEPOST=1550233457][/DOUBLEPOST]
кстати мост на чём и как долго?
 
Мост месяц - энантат.
Метахи получается 7-8 недель
ну и смысл сидеть после 8 недель до 12 на одном тесте? да ещё выход 3 недели?
делай проп+метан тогда уж. или второй анабоик добавляй, а то получается по эффективности у тебя 2 курс слабее 1.
 
Здравствуйте, подскажите. Планирую курс энка, надролон фенил и турик. Умные люди подсказали 500 энки в неделю, 300 нандролона и 40мг турика в день. Подскажите на сколько такой курс можно проводить без особых последствий? Сколько брать, что на пкт купить? Брать хочу все от братьев и сразу, а то потом у нас в деревне не докупишь ничего. Заранее спасибо
 
Здравствуйте, подскажите. Планирую курс энка, надролон фенил и турик. Умные люди подсказали 500 энки в неделю, 300 нандролона и 40мг турика в день. Подскажите на сколько такой курс можно проводить без особых последствий? Сколько брать, что на пкт купить? Брать хочу все от братьев и сразу, а то потом у нас в деревне не докупишь ничего. Заранее спасибо
если нанфенил, то лучше брать пропионат, а не энку. нанфенил и проп по 100 ч/д на 8 недель, турик как и хотел по 40 мг на 6-7 недель. пкт по тяжёлой схеме. анализы как положено.
 
@serser75, так у меня задницу разорвет.) Может еще что подскажите? Курс на массу
фенил заменить декой. энки 500 в нед., деки 375-500 в нед., деку на 12 нед энку на 14, выход на пропе 3 недели по 100 ч/д. хгч с 3 недели до конца курса по 1500 в неделю, 3 ставишь одну пропускаешь. все остальное без изменений
 
фенил заменить декой. энки 500 в нед., деки 375-500 в нед., деку на 12 нед энку на 14, выход на пропе 3 недели по 100 ч/д. хгч с 3 недели до конца курса по 1500 в неделю, 3 ставишь одну пропускаешь. все остальное без изменений
Все равно у него задницу разорвет на выходе))))
 
Фенил и проп ведь можно мешать в один шприц? Что еще сразу взять? Анастрозол я имею ввиду или еще что, чтобы если что сразу подключить
 
Фенил и проп ведь можно мешать в один шприц?
можно
Что еще сразу взять? Анастрозол я имею ввиду или еще что, чтобы если что сразу подключить
анастразол, каберголин. принимать по результатам анализов, которые необходимо сдать после 7-10 дней курса
 
Back
Сверху