Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Анализы все хорошие , только кровь густовата.
Какую фирмы ААС порекомендуешь? Балкан не испортился?
@Artur666, насколько густая кровь у тебя? Если кровь густая советую сначала с этим вопросом разобраться. На курсе проблема будет усугубляться по-любому. Это не шуточная проблема. Твое решение конечно, но если уж и решишь так лезть то закупайся обязательно аспирином в кишечнорастворимой оболочке и пролонгированным пентоксифиллином. Я бы хорошенько взвесил все "за" и "против".
 
Анализы все хорошие , только кровь густовата.
Какую фирмы ААС порекомендуешь? Балкан не испортился?[/QUOTE
Анализы все хорошие , только кровь густовата.
Какую фирмы ААС порекомендуешь? Балкан не испортился?
Пару месяцев назад закончил проп-турик от EPF,тема рабочая,но жопу по началу рвало жёстко,через месяц на Паркерах буду пробовать расти!Так,что хрен его знает,что лучше!Балку не пробовал!
 
Слово пробовать тут лишнее, на Паркерах ты будешь радоваться результатам!
Вась я к тому,что пока ещё не знаю как моё мясо отреагирует на масло Паркеров,поэтому и пишу,что только буду пробовать)))!
 
Парни всем привет. Подскажите в бедро норм ставить, а то придется самому иньекции делать а в задницу чет не удобно)) Щас пока жену запрягаю делать))) И еще есть кто с Питера в командировку отправляют где можно потренить на Васильевском, чтобы цены не заоблачные и зал не ушатанный. Заранее благодарю
 
Парни всем привет. Подскажите в бедро норм ставить, а то придется самому иньекции делать а в задницу чет не удобно)) Щас пока жену запрягаю делать))) И еще есть кто с Питера в командировку отправляют где можно потренить на Васильевском, чтобы цены не заоблачные и зал не ушатанный. Заранее благодарю
ставлю только в ноги и в плечи. Булки даже не использую, так что ставь на здоровье)
 
Парни всем привет. Подскажите в бедро норм ставить, а то придется самому иньекции делать а в задницу чет не удобно)) Щас пока жену запрягаю делать))) И еще есть кто с Питера в командировку отправляют где можно потренить на Васильевском, чтобы цены не заоблачные и зал не ушатанный. Заранее благодарю
P.S. по 3 кубика за раз засаживаю
[DOUBLEPOST=1527766399][/DOUBLEPOST]
ставлю только в ноги и в плечи. Булки даже не использую, так что ставь на здоровье)
У меня просто чувство что в кость лупану))
 
P.S. по 3 кубика за раз засаживаю
[DOUBLEPOST=1527766399][/DOUBLEPOST]
У меня просто чувство что в кость лупану))
что же вы все такие боязливые то) как колоть в себя непонятно что, дак вы не боитесь) ВИЧ, СПИД или какую инфекцию заполучить...столбняк там...это мы не боимся))) а вот в кость попасть -- страааааашно))))
по делу - я 5ку до упора вставляю, еще ни разу не попал(и я не обладаю гиганскими ногами...64см в окружности). так что ставь и не парься. Начни с 3х кубового шприца, там игла короче
 
@PartyKill, да люди вон в лес ездят и не парятся, что их укусит клещ и будет полная срань со здоровьем)))) Еще жрут бургеры со средней прожаркой говядины и не боятся бычьего цепня))

@Nikname, я масло в основном в руки ставлю, а болючие препараты в булки. Если не дай Бог будет шишка в месте укола, то бью в ляхи.
 
@PartyKill, да люди вон в лес ездят и не парятся, что их укусит клещ и будет полная срань со здоровьем)))) Еще жрут бургеры со средней прожаркой говядины и не боятся бычьего цепня))

@Nikname, я масло в основном в руки ставлю, а болючие препараты в булки. Если не дай Бог будет шишка в месте укола, то бью в ляхи.
вот реально из опыта -- шишкуется в основном булки, ни ноги, не плечи так не ловят шишки, а булки у каждого почти в шишках, и это даже от укола раз в неделю(я даже на своем опыте сталкивался)...а в ноги вообще похер дым, вливаю по 5 кубов разом
 
вот реально из опыта -- шишкуется в основном булки, ни ноги, не плечи так не ловят шишки, а булки у каждого почти в шишках, и это даже от укола раз в неделю(я даже на своем опыте сталкивался)...а в ноги вообще похер дым, вливаю по 5 кубов разом

Может кровоток сильнее в ногах? У меня в ногах тоже масло легко рассасывается, да даже в руках. Но ставить сустанон или пропионат я бы не рискнул в руки или дельты. Поставил как-то, потом жестко страдал))
 
Может кровоток сильнее в ногах? У меня в ногах тоже масло легко рассасывается, да даже в руках. Но ставить сустанон или пропионат я бы не рискнул в руки или дельты. Поставил как-то, потом жестко страдал))
Да, я думаю что или кровоток лучше, или из за больше активности(подвижности) этих групп мышц, а жопа че...она не двигается почти)))))))) она конечно принять доха может, это вне сомнения, но шишки...
 
@PartyKill, да уж)) Да элементарно при инъекциях в бицепс или трицепс потом масло быстрее рассасывается на тренировке, памп то бешеный даже при тренировке спины или груди. Хотя в последнее время заметил, что у меня после треньки груди болит именно грудь, а после спины именно спина))
 
@PartyKill, да уж)) Да элементарно при инъекциях в бицепс или трицепс потом масло быстрее рассасывается на тренировке, памп то бешеный даже при тренировке спины или груди. Хотя в последнее время заметил, что у меня после треньки груди болит именно грудь, а после спины именно спина))
МоСк научился напрягать нужные пучки)
 
Добрый день бразы Ставил себе и в бедра и в булки, единственная проблема была в левую булку не удобно))))я правша. А так везде хорошо,колю тройкой на всю иглу.
 
Подскажите можно ли комбинировать сразу три препарата? планирую Деку, тест, стан! так как читаю они все дополняют друг друга ... в каких эфирах взять и комбинировать лучше ? и в чем брать стан таблетки или ампулы? первый курс был пропик 500 через день-планирую не сильно курсить
 
Подскажите можно ли комбинировать сразу три препарата? планирую Деку, тест, стан!
Да хоть 5 комбинируй.
Тест основа любого курса, к нему, в зависимости от того, что хочешь получить, подбираешь анаболик (и).
в каких эфирах взять и комбинировать лучше ?
снова говорю - в зависимости от того, что ждешь от курса
и в чем брать стан таблетки или ампулы?
естественно, что таблетура даёт дополнительную нагрузку на печень. можешь попробовать и то и то
первый курс был пропик 500 через день
пропионат 500 мг. через день?
 
Да хоть 5 комбинируй.
Тест основа любого курса, к нему, в зависимости от того, что хочешь получить, подбираешь анаболик (и).

снова говорю - в зависимости от того, что ждешь от курса

естественно, что таблетура даёт дополнительную нагрузку на печень. можешь попробовать и то и то

пропионат 500 мг. через день?
Да мне 27 рост185 вес был 99 щас 90 просушился хочется рельефную мускулатуру без ливера жёстко курс ить ненпланирую
 
@saintenemy, пропионат по 500 мг через день - это круто, конечно. Может все-таки по 50 мг через день?

Если у тебя такой детский курс был, нахера тебе сразу деку колоть? Бери помягче препараты...
 
@saintenemy, так нахера тебе после такого легкого курса сразу ебашить станазолол + нандролон? Возьми препараты полегче. Тем более, если не хочешь жестить.
 
@saintenemy, пропионат по 500 мг через день - это круто, конечно. Может все-таки по 50 мг через день?

Если у тебя такой детский курс был, нахера тебе сразу деку колоть? Бери помягче препараты...
Я читаю читаю и не пойму разницы уже пару месяцев форум читаю и спорт вики, так вот тамтпишут что дка и тест обязательно а вистрол это все дополняет(стана зол ) тем более сразу закупаться чтобы пошлина была меньше поэтому думаю дку и пропик а на следующий курс пропик и стан или мастерон, читал что стан делает из яйиц изюм и суставы вымывает! Прошу помощи
 
Back
Сверху